"Компьютер наш друг и помощник". ВОЛ ПАРИК ДВОРИК КРОНА ШАРЫ КОРА ВОЛК ПАРНИК ДВОРНИК КОРОНА ШАРФЫ КОРКА ОБРАЗЕЦ: стол – ствол.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компьютер - враг, друг, помощник?. Компьютер - враг У меня один лишь друг, Компьютером его зовут. Целый день с ним провожу, На прогулки не хожу. Спортом.
Advertisements

Назови основные части компьютера.
У меня один лишь друг, Компьютером его зовут. Целый день с ним провожу, На прогулки не хожу. Спортом я не занимаюсь, И совсем не закаляюсь, Я с друзьями.
"Песня о мире", автор презентации Маценко М. Б.
Грибанова Ольга Михайловна Ф.И.О. 1 Мое портфолио (Электронные файлы на собственном компьютере.
Средние века.
Мой класс Мои друзья.
Смотри далее Найдите на рабочем столе файл под именем «Внутренние и внешние устройства компьютера». Откройте и введите пароль:
Компьютер как техническое устройство для работы с информацией Компьютер - это инструмент, созданный руками человека. Он предназначен для обработки данных,
Тема урока «Что умеет компьютер?». Микросхемы Первые компьютеры.
Архиваторы. Курсы повышения квалификации педагогических работников в сфере НИКТ 1 – 23 ноября 2006 г. С: Глезденев В.И., Удальцова А.И.
Группа «Фабрика» Группа «Корни» группа, которая совместно играет, поёт или танцует.
Поиск картинок в сети Интернет © Иванова И.А., 2006.
Песни военных лет… С к о л ь к о и х п р е к р а с н ы х и н е з а б ы в а е м ы х. И е с т ь в н и х в с ё : г о р е ч ь о т с т у п л е н и я в п е р.
Наша группа"Речецветик"
Многоуровневые списки 1. Устройства обработки 1.1. Процессор 2. Устройства хранения 2.1. Оперативная память 2.2. Долговременная память Жесткий магнитный.
Лучшие пожелания и надежды сегодня и всегда. С окончанием! С наилучшими пожеланиями,
Учитель информатики: Чемоданова Л.С. МКОУ «Щученская СОШ»
Мой завод по производству самых новых ноутбуков Стоимость компьютера т.р. Выполнил: Баранов Семен.
Транксрипт:

"Компьютер наш друг и помощник"

ВОЛ ПАРИК ДВОРИК КРОНА ШАРЫ КОРА ВОЛК ПАРНИК ДВОРНИК КОРОНА ШАРФЫ КОРКА ОБРАЗЕЦ: стол – ствол

Заключительная песня По дискетам разложит, Через принтер размножит Электронные файлы услуг Инструмент "на все руки", И лекарство от скуки, И учитель, и преданный друг. ПРИПЕВ: До чего же энергичный Электронный человек - Мой попутчик симпатичный | В двадцать первый век. | 2 раза.