Три медведя Художник Сергий Елена В одном лесу, в деревянном домике, жили три медведя – медведь-папа, медведица-мама и маленький медвежонок Мишутка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Три медведя Художник Сергий Елена В одном лесу, в деревянном домике, жили три медведя – медведь-папа, медведица-мама и маленький медвежонок Мишутка.
Advertisements

Русская народная сказка. В одном лесу, в деревянном домике, жили три медведя – медведь- папа, медведица-мама и маленький медвежонок Мишутка. Однажды медведица.
Это лес. В лесу живут животные. Сейчас мы с ними познакомимся.
«ПОВТОРИ РИТМИЧЕСКИЙ РИСУНОК» Правила игры: каждый из детей выходит и прохлопывает ритмический рисунок, который изображен на карточке. Сначала это делает.
Задача по информатике и ИКТ Тема «Размер предметов» 1 класс Выполнила: Занахова Елена Алексеевна, гр. 51 ОЗО УНК.
Дюймовочка Художник Сергий Елена Жила на свете женщина, которой очень хотелось иметь ребёнка. Подарила ей добрая фея волшебное зёрнышко. Посадила женщина.
Заюшкина избушка Три медведя Деревянная ложка Приключения муравьишки Глиняная миска самовар Сказки Лист берёзы Камень самова р Избушка.
Дети о мамах.
Елена
Стоял в лесу домик. И жили в нём, как бы вы думали, кто?
Машенька и медведи Краткий вариант сказки которую вы все знаете…
Вершки и корешки Художник Сергий Елена Поехал мужик в лес репу сеять. Распахал землю, тут к нему медведь подходит и говорит: Ты зачем в моём лесу репу.
Красная шапочка Художник Сергий Елена Жила-была маленькая девочка. Мать любила её без памяти, а бабушка ещё больше. Ко дню рождения внучки подарила ей.
Где-то фыркает не кошка, На коротких тонких ножках, Иглы острые, как нож: Думаю, что это…
Звери наших лесов. Упражнение «Угадай-ка» Ноги, копыта, рога – у … Ноги, копыта, рога – у … Кисточки на ушах – у … Кисточки на ушах – у … Иголки на теле.
Это медведь.. У медведя маленькие уши. У медведя маленький хвост.
Урок чтения в 4 классе Учитель начальных классов МБС(К)ОУ С(К)ОШИ VIII вида Пермского края г. Лысьвы Шуклина Елена Анатольевна 1.
В «Маленькой стране» праздник Папа, мама, я – дружная, здоровая, спортивная семья ! 2008 год.
Звери наших лесов Выполнила: Свистельникова Мария Юрьевна.
Жила-была маленькая девочка, и звали её Жёлтая Шапочка… Не Жёлтая, а Красная! Ах, да! Красная шапочка… мама позвала её однажды и говорит: «Послушай, Зелёная.
Транксрипт:

Три медведя Художник Сергий Елена

В одном лесу, в деревянном домике, жили три медведя – медведь-папа, медведица-мама и маленький медвежонок Мишутка. Однажды медведица приготовила похлёбку и разлила её в три миски: большую – для папы, среднюю – для себя, и маленькую – для медвежонка. Похлёбка оказалась слишком горячей, и медведи пошли погулять, пока она не остынет.