«Анатомия игры» - игровые зоны, которые могут работать, как самостоятельно, так и в рамках заданной концепции Вашего мероприятия. Зона представляет собой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лаборатория 812 – это содружество людей, абсолютно разных, но уже состоявшихся в своих профессиональных сферах. Художники, психологи, театральные деятели,
Advertisements

Организация праздников Мы не знаем, как сделать всех людей счастливыми, но мы точно знаем, как сделать жизнь ярче с Джуманджи ( 495)
Рекламная служба «АВТОРАДИО» , г. Санкт-Петербург, ул. Ак. Павлова д.5 лит. В, бизнес центр «River House». Тел./факс: (812)
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
Важные аспекты при подготовке тендера и их влияние на формирование бюджета.
КОРПОРАТИВНЫЙ БИАТЛОН НА ИГОРЕ Длительность мероприятия: 1,5-2 часа Оптимальное количество участников: человек. Ощутите себя настоящими спортсменами.
Комплекс упражнений для занятий в офисе. Научный подход По данным СНИЦ (социологический научно-исследовательский центр) на сегодняшний день в России лишь.
Event Revolution. Перезимовка «Партнер мероприятия» Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на грандиозное событие.
Исключительно свадебное агентство FAMILY Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.73 офис 619 Телефон:
Рекламная служба «АВТОРАДИО» , г. Санкт-Петербург, ул. Ак. Павлова д.5 лит. В, бизнес центр «River House». Тел./факс: (812)
Агентство «ПраздниК» Организация деловых мероприятий: выставок, конференций, презентаций и др.
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
Шоу « Рекорд. Мегаутро » выходит в эфир в утренний прайм - тайм, период максимальной слушательской активности. Каждый час программы насыщен полезной информацией,
1 Предварительная смета затрат УСЛУГАОПИСАНИЕЦЕНА КОЛ -ВО ЕД.СУММА Звуковое оборудование Звуковое и световое оборудования, первой категории, время работы.
1 Примерный сценарий встречи гостей и проведения шоу-программ.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Описание развлекательной программы Event-agency «Art-Shedevr»
Event Agency «Art-Shedevr» Event-агенство «Арт-Шедевр», тел/факс ,
- ди-джей (до 6 часов работы, музыкальное сопровождение, дискотека); - оформление зала воздушными шарами; - подбор зала (согласование меню, закупка напитков.
Многие слышали о приближающемся Конце Света. Дорогие друзья, спешу вас обрадовать: Конец Света Отменяется! Partyinfo рекомендует не поддаваться панике,
Транксрипт:

«Анатомия игры» - игровые зоны, которые могут работать, как самостоятельно, так и в рамках заданной концепции Вашего мероприятия. Зона представляет собой декорированный бархатный задник и стол, оформленные в едином стиле. Дизайн - проекты оформления выполнены известными Санкт-Петербурскими художниками, что делает их самостоятельными арт.объектами, которые могут выполнять различные функции. АНАТОМИЯ ИГРЫ

Элемент оформления сценического пространства - в качестве центрального элемента оформления сцены (стол в данном варианте может быть использован, как стойка для ведущего) - в качестве декорированной стойки ди-джея Стойка в зоне встречи гостей - в качестве зоны для регистрации гостей и традиционного розыгрыша по визиткам - в качестве стойки для выдачи подарков гостям Декорированная зона для интерактивных активаций мероприятия - в качестве зоны для бармен-шоу и пр. Зона для ваших игр и развлечений - в качестве элемента интерактивных зон при встрече гостей - в качестве центрального элемента концепции Вашего мероприятия АНАТОМИЯ ИГРЫ

В этой презентации описано лишь нескольких игр. Ассортимент постоянно пополняется! «Тройка, семерка, туз» Азартная игра, в которой от вас ничего не зависит! Проверьте, на чьей стороне удача и получите приз, если выпадет загаданная Вами карта. Разряжать напряжение будут забавные карты-фанты, иногда выпадающие участникам. «Лимонадный Джо» Забавная азартная игра, в которой каждый игрок нагружает лошадь. Но никто не знает, что лошадка, когда ей что-то не нравится, может и взбрыкнуть. На чьем ходу это произойдет, а кто останется последним и станет обладателем первого приза?

АНАТОМИЯ ИГРЫ «Бега нано креветок» 3 маленьких робота-жука, выйдя одновременно с точки старта должны, минуя все препятствия первыми добраться до финиша. Комизм игры заключается в том, что нано-жуки оказываются в лабиринте с препятствиями. В программе робота - огибать препятствия на своем пути. Поэтому, поставив на одного из жуков, участвующих в забеге, вам остается только надеяться, что все его повороты приведут к победе! «Русская рулетка» Правила этой игры описаны о во многих литературных произведениях, ставших уже классикой! Сколько персонажей погибло, от того, что единственный патрон в барабане выстрелил! Мы предлагаем первую в истории "Русскую рулетку" без риска для жизни! Ведь стрелять мы будем из детских пистолетов, а вместо той самой пули в барабане будет безобидный пистон! Азарт и хорошее настроение - гарантированы!

АНАТОМИЯ ИГРЫ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОДНОЙ ЗОНЫ – РУБЛЕЙ В стоимость входит: -монтаж/демонтаж; -доставка; -работа профессионального артиста При аренде 3 зон предоставляется скидка 10%. Разработана система партнерских скидок для агентств (оговаривается индивидуально).

АНАТОМИЯ ИГРЫ Дополнительную информацию о проектах «Лаборатории 812» и ее участниках можно получить по телефонам: Вера Полина Майк