Над миром пролетают годы, Приходит лето за весной, Мы все – как дети у природы И что же нам делить с тобой? Пускай различны цветом кожи, Поём на разных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный час «наши права и обязанности". Цель: обобщить знания детей об основных правах ребёнка; развести понятия «права» и «обязанности», показать единство.
Advertisements

Осень Осень Осень - желтенькое слово желтенькой картинки, Потому что пожелтели листья на осинке!
/Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/ 2 раза /Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/
Лето 2009 год
Прихожу к Тебе с хвалою Прихожу к Тебе я с Хвалою, Чудеса Твои велики И любовь Твоя сильна. (2 р) О, Ты Велик, Ты прекрасен и Велик. И другого нет, как.
Г Е Р О И С Т А Л И Н Г Р А Д С К О Й Б И Т В Ы. А.Твардовский Нет героев от рожденья, Они рождаются в боях. А.Твардовский.
ВЕСНА
Будь природе другом! 22 апреля – День Земли! Что наносит вред природе?
Дети и война.
Дети и война.
Льдом закована река В крепкие оковы. Льдом закована река В крепкие оковы.
Через горы и моря, Твоей любви река течёт Открою сердце для Тебя и исцеление придёт Я счастлив в истине Твоей, Тебе я руки вознесу, Я буду вечно петь.
Помни, Человек: Ты лишь гость на этой планете.
1 лицо Я, МЫ 2 лицо ТЫ, ВЫ 3 лицо ОН, ОНА, ОНО, ОНИ.
Природа – музыка! Тебе внимаю…. Звуки пели, дрожали так звонко, Замирали и пели сначала…
У него голубая крыша и длинная ножка. А живёт в домике веселая птица скворец. Стоит у нас в саду домик. Скворец всё лето поёт, а осенью улетает. Кто же.
Времена года Зима Лето Весна Осень Конец. Зима Лето.
Скрой меня Своим крылом. Сохрани под сильною рукой. Пр: Пусть бушует шторм и гром гремит Над бурей буду я с Тобой парить. Мой Отец Ты - Царь над всей землёй.
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом!
Мир детям всего мира! Урок мира 1 класс. 1 сентября-День Знаний Не жарким солнышком согреты. Леса ещё листвой одеты, У всех детей в руках букеты, День.
Транксрипт:

Над миром пролетают годы, Приходит лето за весной, Мы все – как дети у природы И что же нам делить с тобой? Пускай различны цветом кожи, Поём на разных языках, Но дети мы, и тем похожи, И мир у нас с тобой в руках. Пусть будет мир на всей планете И в каждой маленькой стране. Пусть весело смеются дети И все забудут о войне.