МОУ СОШ6 г.Новый Уренгой Учитель математики, Иванкова О.Н.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ СОШ 6 г.Новый Уренгой Учитель математики, Иванкова О.Н.
Advertisements

Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой... Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом с нами.
23 февраля один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность,
С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
Лист упал календаря Цифры красные не зря День Защитника все мы Празднуем среди зимы И в этот важный час Спешим поздравить вас С Днем защитника России.
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА МАДОУ «Детский сад 266» Средняя группа 6 Воспитатели: Алпатова О.И. Соломенникова Л.А.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка «Детский сад 141»
Сегодняшний день Постарайся запомнить И в сердце его сохрани. Ты сильный, ты смелый, И враг вероломный Боится к тебе подойти. И есть еще в жизни Большие.
В этот день 8 Марта Я желаю Вам добра, И все цветы, какие есть на свете,
Автор : Совсуняк Ольга Александровна, классный воспитатель 11 А класса МОУ ЦО 49 г. Тверь 23 февраля – День настоящих мужчин разработка внеклассного мероприятия,
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 212 «Солнышко» общеразвивающего вида» «23 февраля- День защитника отечества»
Ах как непросто быть мужчиной в нашем веке, Быть - лучшим, победителем, стеной, Надежным другом, милым чутким человеком, Стратегом между миром меж войной.
Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчину не зря: Так надежно мужское плечо. Поздравляем тебя горячо!
Волей Бога защитники. Во все века Во все века Российские мужи, Российские мужи, Своим геройством в войнах побеждали, в войнах побеждали, Все - офицеры,
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
Хоть Вы не носите погоны, но знаем мы, что в трудный час.
С днём рождения наши одноклассники, родившиеся летом! Желаем всего самого красивого, Самого счастливого: Здоровья - шоколадного, Веселья - виноградного,
ПЕРВЫЙ ДИРЕКТОР СШ№9 – Романовский Михаил Ульянович.
Транксрипт:

МОУ СОШ6 г.Новый Уренгой Учитель математики, Иванкова О.Н.

Мужской сегодня праздник, Для споров нет причин, Как девы б ни крепчали, Надежней нет мужчин. По духу вы герои, И, если вдруг беда, От бед любых укроет Защитника рука.

Чтоб стать мужчиной - мало им родиться, Чтоб железом - мало быть рудой, Ты должен переплавиться, разбиться, И, как руда, пожертвовать собой.

Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.

Ты защитник по духу, в крови Отголоски всех предков твоих: Защищали Отчизну они, Побеждали и мир берегли.

Без войны можешь буднично жить, Но способен всегда защитить Не страну, так хотя бы семью - Стариков, и детей, и жену.

Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчину не зря: Так надежно мужское плечо. Поздравляем тебя горячо!

Желаю доброго пути, С друзьями этот путь пройти, Здоровья чтоб не занимать, И никогда не унывать. Улыбки, радости, удачи, Дожить до ста! И не иначе !

1. Ссылка Картинка в тексте [URL= [/URL] 3. Превью - увеличение по клику [URL= r adikal.ru/i146/1101/cc/bd0bbdebfd3at.jpg[/IMG][/URL] 4. HTML: картинка в тексте 5. HTML: превью - увеличение по клику 6. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте [url= a.jpg[/img][/url] 7. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику [url= ] 8. Картинка на странице просмотра полноразмерного изображения