BCL SPA сертифицированная органическая косметика для SPA маникюра и педикюра.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Advertisements

Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Серия cредств для профилактики образования растяжек и бережного ухода за кожей.
Мастер Класс по косметике Ежедневный уход за кожей с использование косметических средств Tropical Mists.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Благодаря отличному соотношению качества, цены и дизайна гигиеническая помада «Фруктовый поцелуй» пользуется повышенным* спросом у российских потребителей.
БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ Придает губам чувственный объем и нежный цвет, питает, смягчает и увлажняет и защищает нежную кожу губ, обеспечивает регенерацию и антисептический.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
НОВАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ОТ КОМПАНИИ Nature`s Sunshine.
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
Линия Shemen Amour основана на минералах Мертвого моря. Во всех продуктах используются максимально качественные и натуральные ингредиенты. Вся продукция.
Натуральная косметика ручной работы. Средства по уходу за лицом и телом Средства для принятия ванны Мыло ручной работы.
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
Транксрипт:

BCL SPA сертифицированная органическая косметика для SPA маникюра и педикюра.

Уникальная система ухода за кожей рук, ног и тела Единственная в России профессиональная система сертифицированной органической косметики. Содержит масло органы из косточек плодов железного дерева – уникальный биоактивный компонент, который восстанавливает функции клеток, замедляя процессы старения. 2 в 1 – система удовлетворяет основные потребности мастеров ногтевого сервиса: уход за кожей рук и ног. Новая услуга для салонов красоты – «Органический SPA маникюр и педикюр».

Сертифицированная органическая косметика Косметика BCL SPA сертифицирована международной компанией Stellar Certification Services. Это подтверждает соответствие используемых в производстве ингредиентов требованиям Штата Калифорния, Национальной органической программе США и Министерства сельского хозяйства США. Сертифицированная органическая косметика содержит не менее 95% органических компонентов, полученных из растений, выращенных методом органического земледелия – без применения ГМО и химических удобрений и средств защиты растений.

Отличие органической косметики Органическая косметика – 95% органических компонентов, – Экологически чистые растения – без ГМО, химических удобрений и средств защиты растений. – Продукт не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел и других потенциально опасных химических добавок. Натуральная косметика – 70% натуральных компонентов, – Растения – стандарты страны производителя: возможно ГМО, 100% химические удобрения и средства защиты растений. – Косметика может содержать разрешенные ингредиенты: синтетические консерванты и другие химические добавки. Органический продукт Натуральный продукт

Масло органы – уникальный компонент уникальной системы BCL SPA Производство масла Арганы является одним из традиционных ремесел берберов, коренного населения Марокко, и до сих происходит вручную. Для получения одного литра масла требуется обработать порядка 50 кг плодов, что составляет урожай с 6-7 деревьев. В суровых условиях пустыни дерево плодоносит лишь раз в два года, при этом целый год уходит на созревание плодов. Масло органы получают из плодов Аргании Колючей (лат. Argania spinosa - Железное дерево), которая растет только западной части Марокко. Это вечнозеленое растение достигает 15 метров в высоту и живет до 150 – 300 лет.

Уникальные свойства масла органы Масло органы содержит сапонины и токоферолы, которые делают его незаменимым в борьбе с преждевременным старением. Обладает антиоксидантным действием и антибактериальным эффектом, Увлажняет, питает и улучшает структуру кожи. Разглаживает морщины, активизирует регенерацию клеток, Способствует заживлению и восстановлению травмированной кожи, Улучшает кровообращение, усиливая питание кожи, Ухаживает за ломкими ногтями, Защищает от вредного воздействия ультрафиолета, Повышает устойчивость кожи к неблагоприятным факторам среды.

Органический SPA маникюр и педикюр. Универсальные системы BCL SPA предназначены для ухода за руками, ногами и телом. Определите потребности клиента и предложите ему одну из систем или их комбинацию для достижения наилучшего результата. Сильнейшие природные антиоксиданты, активные увлажняющие средства и чистейшие растительные и фруктовые экстракты в составе BCL SPA по окончании процедуры подарят ни с чем несравнимое ощущение гармонии. Совместное действие высокоэффективных продуктов BCL SPA, соединяющих богатства природы с научными достижениями, создает исключительно качественную современную линию для ухода за кожей рук, ног и тела.

2 линии для решения основных задач Антивозрастная система Мандарин + Манго Марокканское масло органы и экстракты тропических фруктов осветляют пигментные пятна и выравнивают тон кожи для улучшения ее цвета и структуры. Снимают раздражение кожи и разглаживают морщины. Мандарин действует как натуральный антисептик, способствует делению клеток и улучшает структуру кожи. Экстракт манго, натуральный источник влаги, глубоко питает и увлажняет кожу. Очищающая система Лемонграсс + Чайное дерево Марокканское масло органы и растительные экстракты, богатые антиоксидантами, успокаивают, питают и восстанавливают кожу после солнечного воздействия. Способствуют оздоровлению и улучшению внешнего вида кожи. Лемонграсс, натуральный источник антиоксидантов, регулирует секрецию сальных желез и уменьшает поры. Зеленый чай нейтрализует свободные радикалы и борется с последствиями солнечного излучения.

Питательная линия Молоко + Мёд с белым шоколадом Питательная серия средств «Молоко + мёд с белым шоколадом» создана для глубокого увлажнения и интенсивного питания кожи рук, ног и тела во время SPA процедур. Молоко содержит необходимые белки, которые восстанавливают кожу, разглаживая морщины. А мёд предотвращает преждевременное старение, смягчая, глубоко увлажняя и стимулируя выработку коллагена, выравнивает рельеф кожи за счет микро пиллинга. Белый шоколад богат антиоксидантами какао, нейтрализующими действие свободных радикалов, он улучшает тонус кожи, помогает устранить такие нежелательные проявления как акне и даже способствует похудению.

Соль мертвого моря Каждый продукт содержит уникальные компоненты соответствующие названию линии BCL SPA, а также: Общий состав: Экстракт алоэ - заживляет и увлажняет, освежая кожу. Масло органы - восстанавливает функции клеток, замедляя процессы старения. Экстракт арники - заживляющий травяной экстракт. Успокаивает и восстанавливает поврежденную кожу. Масло семян жожоба - насыщенное антиоксидантами масло глубоко увлажняет и уменьшает шелушение кожи. Масло лаванды - действует как противогрибковое и антибактериальное средство. Масло сафлора красильного - богато эфирными жирными кислотами, обеспечивает сильное очищение и увлажнение. Экстракт шалфея - натуральный тоник. Регулирует выработку кожного сала, дезинфицирует и укрепляет. Масло ши - увлажняет, заживляет, способствует регенерации клеток. Натуральная антисептическая морская соль для ванночек с маслом органы и природными антиоксидантами. Насыщена магнием, помогает сохранять влагу и бороться со стрессом и старением. Очищает и подготавливает руки и ноги к маникюру и педикюру. После ванночки кожа становится чистой и глубоко увлажненной. Применение: Положите 2 столовые ложки на маникюрную ванночку или ½ чашки на ванночку для ног. Мацерацию производите в течение 5-10 минут. Промокните насухо. Переходите к следующему шагу – сахарному скрабу. Мандарин + Манго Лемонграсс + Зеленый чай Молоко + Мёд с белым шоколадом

Каждая из трех линий BCL SPA содержит уникальные компоненты, соответствующие её названию. Общий состав: Экстракт алоэ - заживляет и увлажняет, освежая кожу. Масло органы - восстанавливает функции клеток, замедляя процессы старения. Масло семян жожоба - насыщенное антиоксидантами масло глубоко увлажняет и уменьшает шелушение кожи. Масло лаванды - действует как противогрибковое и антибактериальное средство. Масло макадамии - антиоксидант. Быстро впитывается и увлажняет кожу. Масло семян пенника лугового - противо возрастное масло предотвращает повреждения от ультрафиолетовых лучей. Миндальное масло - уменьшает сухость, раздражение и зуд всех типов кожи. Превосходный сахарный скраб с маслом органы, эфирными маслами и природными экстрактами. Мягко отшелушивает и увлажняет, делая кожу гладкой и шелковистой. Повышает эффективность любого маникюра или педикюра, а также является универсальным скрабом для всего тела. Применение: После солевой ванны нанесите на руки, ноги или тело. Нежными массирующими движениями проведите отшелушивание. Тщательно сполосните и насухо промокните. Переходите к следующему шагу – увлажняющей маске. Мандарин + Манго Лемонграсс + Зеленый чай Сахарный скраб Молоко + Мёд с белым шоколадом

Каждая из трех линий BCL SPA содержит уникальные компоненты, соответствующие её названию. Общий состав: Каолин – белая глина, избавляет кожу от токсинов, насыщает ее витаминами и минералами, осветляет пигментные пятна. Масло органы - восстанавливает функции клеток, замедляя процессы старения. Огуречный экстракт – противовоспалительный компонент. Успокаивает, тонизирует и увлажняет кожу. Масло лаванды - действует как противогрибковое и антибактериальное средство. Масло макадамии - антиоксидант. Быстро впитывается и увлажняет кожу. Экстракт мандарина – обладает восстанавливающим клетки свойством, улучшающим текстуру кожи. Масло семян пенника лугового - противо возрастное масло предотвращает повреждения от ультрафиолетовых лучей. Масло ши - увлажняет, заживляет, способствует регенерации клеток. Масло мяты - антисептическое эфирное масло. Охлаждает, успокаивает, очищает и тонизирует кожу. Восстанавливающая и увлажняющая маска, содержащая масло органы, глубоко питает кожу. Уникальный состав восстановит природный баланс влаги, а также заживит и защитит кожу. После ее применения кожа обретет свежесть и здоровый вид. Применение: Обильно нанесите на кожу рук, ног или тела и накройте теплым полотенцем. Оставьте на 15 минут. Хорошенько промойте и промокните насухо. Переходите к следующему шагу – массажному крему. Мандарин + Манго: Лемонграсс + Зеленый чай: Увлажняющая маска Молоко + Мёд с белым шоколадом:

Каждая из трех линий BCL SPA содержит уникальные компоненты, соответствующие её названию. Общий состав: Масло органы - восстанавливает функции клеток, замедляя процессы старения. Масло семян жожоба - насыщенное антиоксидантами масло глубоко увлажняет и уменьшает шелушение кожи. Масло лаванды - действует как противогрибковое и антибактериальное средство. Масло семян пенника лугового - противо возрастное масло предотвращает повреждения от ультрафиолетовых лучей. Масло мяты перечной – восстанавливающее масло. Успокаивает, смягчает, стимулирует и придает коже сил. Масло ши - увлажняет, заживляет, способствует регенерации клеток. Миндальное масло - уменьшает сухость, раздражение и зуд всех типов кожи. Органические эфирные масла этого освежающего крема для массажа способствуют легкому скольжению и делают кожу более восприимчивой к массажу, способствуя расслаблению мышц. Крем обладает увлажняющим, заживляющим и восстанавливающим действием. Он наполняет кожу свежестью, делая ее восхитительно гладкой. Применение: Нанесите на руки, ноги или тело после использования увлажняющей маски. Массируйте легкими движениями до полного впитывания. Процедура завершена. Мандарин + Манго Лемонграсс + Зеленый чай Массажный крем Молоко + Мёд с белым шоколадом

Лосьоны и масла BCL SPA Масло станет незаменимым помощником не только при массаже рук, ног и тела, но и после процедуры биоэпиляции. Обладает успокаивающими свойствами, обеспечивающее коже дополнительный уход и питание. Сочетая, масло с массажным кремом в рамках одной линии BCL SPA можно добиться непревзойденной нежности и легкости скольжения при выполнении массажа. Легкий лосьон на гелевой основе легко распределяется и впитывается за 1 минуту, не оставляя на коже чувства стянутости и липкости. Подходит для процедуры горячего маникюра. При нагревании не расслаивается, и, благодаря своему составу из органических эфирных масел и экстрактов растений, насыщает кожу и ногти питательными веществами. Замечательно подойдет клиентам для домашнего применения (в объеме 355 мл).

Информация для продаж.

Целевая аудитория Салоны уровня «Бизнес +», «Люкс» и «Премиум». – Салоны, ориентированные на потребителей со средним и выше среднего доходом. – Понимание потребностей своих клиентов – статусная услуга отличного качества. – Пользуются профессиональной косметикой соответствующего класса, не пользуются косметикой дешевой для своего сегмента. – Передовые салоны, внедряющие новые услуги и продукты для привлечения клиентов и поддержания статуса. – Салоны, имеющие хорошую проходимость. Мастера, работающие на своей косметике в салонах класса «Бизнес +» и выше.

Потребности ЦА Высокий статус и эксклюзивность продукта – известный производитель, модные компоненты, актуальные тенденции в индустрии красоты. Отличное качество – Высокие эстетические свойства продукта, – Высокая эффективность процедур с препаратом. Универсальность продукта – решение многих задач ухода за кожей, простота использования. Развитие бизнеса – ввод новых услуг.

Соответствие характеристик продукта требованиям потребителя Высокий статус Отличное качество Универсальность Развитие бизнеса Новые услуги «Органический SPA-маникюр», «Органический SPA-педикюр». Для женщин и мужчин. 2 системы для ухода за кожей рук, ног и тела. 4 простых шага. Системы могут совмещаться – одна для рук, другая для ног. Каждый продукт может использоваться отдельно. Эксклюзивный продукт для салонов высокого класса. Производитель – BCL – лидер рынка США по косметике для SPA. Масло органы. Сертифицированная органическая косметика. Нежные ароматы и приятная консистенция. Масло органы, эфирные масла и растительные экстракты. Максимальная эффективность органической косметики.

Поддержка бренда Публикации в професси- ональных журналах. Буклет для продаж – ЦА – салоны, мастера. Листовка для салонов красоты – ЦА – клиенты салонов красоты. Постер для салонов. Наборы полотенец – для процедуры в салоне красоты.