Что такое Pelive? Pelive это закрытая торговая площадка, помогающая людям заработать на своем творчестве. Любая вещь или услуга сделанная, или предоставляемая.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ARTIST.UA ДЛЯ EVENT АГЕНТСТВ. Портал объединяет на своих страницах артистов всех жанров и направлений.
Advertisements

Арт Арена Ананьев Виктор Руководитель проекта. Арт Арена проблема Есть мнение что Россия недостаточно насыщена большими хорошими площадками, где люди.
Copyright © All rights reserved. П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р П Р О Д Ю С Е Р С К И Й Ц Е Н Т Р +7(499)
Презентация на тему: Доля вашего возможного участия на интернет площадке «Добро Калининград»
Волшебно, изысканно, необычно.. Студия «Остров солнца» рада предложить Вам прекрасную и необычную услугу!! Песочное шоу! Ведь что такое праздник? Праздник.
1 Анализ интернет- магазинов Выполнила: Е.М.Кускова Научный руководитель: к.т.н. А.П.Сериков.
С помощью меня производят вычисления в различных областях науки и техники Я помогаю набирать и редактировать тексты, хранить их и печатать Я реализовываю.
1.Здесь главный, ведущий предмет труда - художественный образ, способы его построения. 2.Профессии типа "человек -художественный образ" включают: 1.Здесь.
профессии учитель воспитательница повар художник.
Витвицкий Александр Владимирович Генеральный директор +38 (066)
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! За дополнительной информацией обращайтесь
Event Agency «Art-Shedevr» Event-агенство «Арт-Шедевр», тел/факс ,
Схема работы магазина ТратаБит Проект подготовила Михайлова Дарья, Из 1-го города.
ИЛИ Жалобная книга больше не нужна… - это успешная система обработки жалоб и использования полученной информации. Презентация проекта: v.1.6 СМС: Жалобная.
Компания VIN Agency – это команда профессионалов, работающая в развлекательной и рекламной сфере с 1996 года. Принципы нашей работы – постоянное совершенствование,
Полиграфический центр « Алькор -4» предлагает услуги по разработке оригинального дизайна и качественной печати брошюр по оптимальным ценам.
Компьютер Начальные сведения На протяжении всей истории человек создавал приспособления, помогающие ему в работе и в быту. И вот в ХХ веке человек создал.
Вас приветствует группа «Premiershow»! Предлагаем Вашему вниманию наши шоу и номера:
Презентация сделана по статье Светланы Прохоровой « Право в интернете. Соблюдение, защита и нарушение авторских прав в сети Интернет » zaschita-i-narushenie-avtorskih-prav-v-seti-internet.
Мастер-класс по оформлению буклетов. Для чего этот буклет? Для кого он создается? Кто будет его читать? В чем твоя специализация? Каким образом он будет.
Транксрипт:

Что такое Pelive? Pelive это закрытая торговая площадка, помогающая людям заработать на своем творчестве. Любая вещь или услуга сделанная, или предоставляемая человеком может быть оценена и продана при помощи нашей идеи. Мы поможем заработать и раскрыться обычным людям, и снизим цены на товары или же услуги.

За счет чего мы будем лучшими? За счет того, что

Какие возможности мы даем пользователььям? Музыка( пользователььь может продавать свои записи). Кино(пользователььь может продавать, снятые им фильмы). Клипы(пользователььь может продать свой музыкальный клип). Handmade(пользовательь может продать поделки, сделанные своими руками). Одежда(пользователььь может продать любую вещь, сшитую им самим). Дизайн(пользователььь может продать предмет интерьера сделанный своими руками). Выступления(пользователььь может предложить свое выступление на каком-либо празднике или мероприятии: фокусник, артист, фотограф, музыкант). Гиды(пользователььь может предложить свои услуги в сфере туризма). Изобретения(пользователььь может продать свои изобретения). Книги(пользовательь может продать книги, написанные им) Мастера(пользователььь может предложить свои услуги: ювелиры, программисты, репетиторы, рабочие, музыканты)

За счет чего мы собираемся зарабатывать? За счет 3 х рекламных банеров размещенных на сайте. За счет 5% от стоимости товара, продаваемого пользователььем. За счет премиум услуг, предоставленных пользовательью.

Что мы уже сделали?

Конец