ЦЕНТР С ЧПУ, КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ИМЕННО ВАШИ ЗАДАЧИ Как выбрать идеальный центр с ЧПУ из десятков вариантов? Можно, например, рассчитать и проанализировать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ MULTICUT Российская сборка 2016 г. Бердск.
Advertisements

Настольный гравировальный станок MULTICUT ,5S.
© HOMAG Group Profi BMG 311/33/V/K BMG 300 Profi BMG311/33/V/K marktspezifisch Акционный станок Profi BMG311/33/V/K с учетом специфики рынка.
Деревообрабатывающие фрезерные станки с ЧПУ MULTICUT 5000 Cерия, оснащенная автоматической сменой инструмента.
В рамках инвестиционного проекта в 2013 году на ООО «Бородинский РМЗ» поступили два токарных многофункциональных обрабатывающих центра и фрезерный вертикальный.
Подложка для паркетной доски и ламината Троцеллен АНТИШУМ Премиум – ГАРАНТИЯ ДОЛГОВЕЧНОСТИ ВАШЕГО НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ ! Необходимость применения подложки.
LEMON – Cms – свежее решение для Вашего бизнеса!.
Закрытое акционерное общество «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ» Металлорежущий инструмент с наноструктурированным покрытием Март 2010 г.
Преимущества интернет-магазина, интегрированного с 1С Как определить, нужна ли в Вашем проекте интеграция с 1С? Что даст интеграция с 1С в Вашем проекте?
Подшипники. Техническая механика.
EASY-FIX НОВЫЕ РЕШЕНИЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. введение В последнее десятилетие одним из основных средств автоматического измерения деталей машино- и приборостроения.
Содержание 1.Что такое архитектурные панели RESOPAL®? 2.О производителе. 3.Применение в экстерьере 3.1 Коллекция RESOPLAN® 3.2 Коллекция X-Line 3.3 Преимущества.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА. Новый широкий наличник в 76 мм с фигурными декоративными элементами – клиенту не придется тратить дополнительные средства на.
Почему 90% из тех, кто начинает работать с Китаем без нашей системы терпит неудачу?
Новое слово в раскрое листовых материалов от. Проблемы раскроя листовых материалов Время Пыль и опилки Качество кромки (сколы, заусенцы, трещины) Шум.
Организация встреч руководителя Встречи, совещания, семинары EPA forum EXECUTIVE PERSONAL ASSISTANTS.
Радиально-сверлильные станки Перемещение по плоскости стола крупногабаритных и тяжелых заготовок создает большие неудобства. Поэтому для получения отверстий.
Система Faro Arm Tezet для контроля труб в параметрах трубогибного станка.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОПОРНЫХ КОНСТРУКЦИЙ BUGAL ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТЕРРАС ИДЕАЛЬНО АДАПТИРОВАНЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ВСЕХ ВИДОВ ТЕРРАС Мы заботимся о каждой детали, чтобы.
Применение опыта и мировых практик для достижения стратегических целей организации Порой, для повышения эффективности бизнеса достаточно лишь профессионально.
Транксрипт:

ЦЕНТР С ЧПУ, КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ИМЕННО ВАШИ ЗАДАЧИ Как выбрать идеальный центр с ЧПУ из десятков вариантов? Можно, например, рассчитать и проанализировать целый ряд параметров. В том числе, какая спецификация центра подходит именно для вашего производства. Насколько органично впишется оборудование в технический процесс и так далее. А можно поступить куда проще. Как? Обратиться в компанию Robowood CNC Technologies. C нами вы забываете о «муках выбора». А покупка центра превращается в удовольствие.

ВЕДЬ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЕГО ОДИН ПРОСТОЙ ШАГ: А после получаете готовое решение по выгодной цене, с увеличенной вдвое гарантией по наличию на складе в Москве. Говорите нашим специалистам какие технические задачи предстоит решать с помощью обрабатывающего центра. СПЕЦИАЛИСТЫ «ROBOWOOD» НА ОСНОВЕ ВАШИХ ЗАДАЧ: Подберут нужное оборудование; Установят его и запустят в работу; Проведут обучение Ваших сотрудников. Вам же останется правильно эксплуатировать оборудование и получать результат.

Robowood – универсален и не только Центр Robowood в 3-ех осевом исполнении успешно эксплуатируется на следующих мебельных производствах: корпусная мебель; офисная мебель; ученическая мебель; художественная мебель; плоские и филенчатые фасады; декоративные стеновые панели; столы и элементы стульев.

Используя специальные адаптерные агрегаты, Robowood справится с задачками посложнее: межкомнатные двери; деревянные лестницы; рамочные фасады; элементы интерьеров; ламинат и паркетная доска; сайдинг и элементы экстерьера.

Технические характеристики обрабатывающих центров Robowood

Большие преимущества центров Robowood Самый большой рабочий ход по оси Z равный 350 мм. У центра Weeke Venture рабочий ход по оси Z составляет всего 70 мм. У обрабатывающего центра Biesse Rover мм. Обработать крупногабаритные объемные детали Фиксировать детали на специальных вакуумных присосках, поднимающих деталь над уровнем стола, для возможности торцевой обработки. С ТАКИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ВЫ СМОЖЕТЕ: НИЧТО НЕ БУДЕТ ОГРАНИЧИВАТЬ ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ.

Большие преимущества центров Robowood Время смены инструмента 8 секунд. В центре Robowood инструментальный магазин револьверного типа установлен на подвижном портале станка. Он самостоятельно подает необходимый инструмент шпинделю. Это позволяет производить смену инструмента практически моментально. ВАШ ЦЕНТР БУДЕТ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ БЫСТРО Если инструментальный магазин рядный и установлен на подвижной консоли, то время смены инструмента достигает 30 секунд.

Большие преимущества центров Robowood Подвижная траверса портального типа с 2 точками опоры Наличие траверсы не портального, а консольного типа и с 1 точкой опоры приводит к быстрому износу подшипников и увеличению вибраций. Увеличение вибраций приводит к потере точности обработки. Предельная жесткость конструкции Максимальная виброустойчивость Минимальный износ направляющих Минимальный износ подшипников Лучшая в своем классе точность обработки

Большие преимущества центров Robowood Плоский вакуумный стол с магнитными клапанами Обрабатываемые детали любого размера надежно фиксируются. Оператору нет необходимости постоянного передвижения траверс и присосок в зависимости от размерности устанавливаемых деталей. Базирование заготовок производится быстрее. Для технологии «нестинг» достаточно использовать подложку из листов ЛДФ/МДФ, пропускающих вакуум. Обработка торцов деталей и фиксация брусковых заготовок осуществляется присосками. Использование вакуумного стола вместо стола с траверсами позволит сэкономить более ½ рабочего времени на базирование заготовок.

Специальные вакуумные присоски с автоматическими зажимами для фиксации брусковых заготовок В центре присосок - цилиндр, пропускающий через себя вакуум от рабочего стола, а внутри цилиндра – шток с зажимом, который втягивается в цилиндр сразу после включения вакуума, тем самым надежно фиксируя брусковую деталь. При этом происходит двойная фиксация детали – посредством присоски, которая имеет изоляцию для герметизации вакуума под деталью и зажима, который придавливает деталь сверху. РАЗРАБОТКА НАШИХ ИНЖЕНЕРОВ Базируются такие присоски крайне легко – матричный стол имеет ячейки размером 25x25 мм и расстоянием между ними в 10 мм. Таким образом, присоски размещаются в любом необходимом месте. Для отражения координат присосок в систему ЧПУ достаточно измерить расположение первой присоски (расстояние от присоски до края стола) и указать расстояние до следующей присоски. Все остальное система рассчитает автоматически. Более того, данная технология позволяет базировать на каждой присоске сразу две брусковые детали – присоска имеет двойное основание, а Т-образный зажим позволяет надежно зафиксировать сразу два бруска, не мешая при этом их профилированию и засверловке.

Особые преимущества центров Robowood Направляющие Rexroth по всем осям имеют класс точности H, характерный для металлообработки. Вместо подшипников используются платформы скольжения закрытого типа с 150 роликами внутри. Гарантия на платформы – пожизненная. Используемые платформы скольжения намного эффективнее обычных подшипников, так как эффективнее распределяют и выдерживают нагрузку до 4,5 тонн на каждую платформу. Это многократно превышает динамические эксплуатационные нагрузки на станок, что обеспечивает существенно более длительный срок службы направляющих. Электрошпиндели HSD с керамическими атермальными подшипниками.

НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ Стандартная гарантия на центры с ЧПУ – 1 год. Мы уверены в своей технике. Отвечаем за ее работоспособность не на словах, а на деле. Поэтому у наших центров повышенная гарантия – вдвое больше! 2 года – максимальный срок расширенной гарантии на наши центры. ЧЕСТНАЯ ЦЕНА С Robowood СNC Technologies вы экономите деньги – до трети стоимости центра. Ведь мы работаем без посредников – поставляем оборудование напрямую от завода-изготовителя, который дает нам хорошую скидку за объем. Также у нас вы можете купить центры с ЧПУ в лизинг. СКОЛЬКО СТОЯТ ЦЕНТРЫ ROBOWOOD? УЗНАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ В МОСКВЕ +7 (495) ИЛИ + 7 (495) ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ ЦЕНТР, КОТОРЫЙ ИДЕАЛЬНО РЕШАЕТ ВАШИ ЗАДАЧИ ЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНАМ В МОСКВЕ +7 (495) , + 7 (495) ИЛИ ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ: