ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добровольческое движение Самарской области Самарская региональная молодежная общественная организация «Центр социальных проектов» Руководители -Чигарева.
Advertisements

Лидерство Задачи Формирование и продвижение молодого успешного россиянина. Поддержка и продвижение способной, инициативной и талантливой молодежи. Создание.
УЧАСТИЕ В ОБЩЕКОЛЛЕДЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Нижегородской области.
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ 9 ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ, 85 РЕГИОНОВ Представительства МГЕР есть в каждом федеральном округе Российской Федерации. На данный.
Отчет о работе молодежного добровольческого (волонтерского) движения «Добрая воля» в Республике Марий Эл Евгений Белоусов Координатор молодежного добровольческого.
Молодежное движение «Свежий ветер» г. Гусиноозерск, 9 мкр, 72 :
« Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления »
Цель ОО «БРСМ»: создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского.
«Молодая Гвардия Единой России» -всероссийская общественная организация, молодежное крыло всероссийской политической партии «Единая Россия». «Молодая Гвардия»
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ «Москва Студенческая» Проект формирования единого межвузовского общественного пространства в интересах города и молодежи.
Первичная организация Общественного объединения «БРСМ» УО МГПУ им. И.П. Шамякина.
Лидерство Задачи Формирование и продвижение молодого успешного россиянина. Поддержка и продвижение способной, инициативной и талантливой молодежи. Создание.
Формирование социально-активной личности российского студента – гражданина, патриота Проректор по УВР ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет»
Ковалёва Анастасия Олеговна Костромская область, г. Нея, молодёжное объединение «Доброволец»
Добровольный спасательный отряд Всероссийского студенческого корпуса спасателей Московского городского психолого-педагогического университета «ДСО-СПАС»
Обзор опыта вузов Российской Федерации по реализации инновационных и экспериментальных программ в сфере воспитания студентов.
« Горячее сердце ». Объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций по гражданскому, нравственному и патриотическому воспитанию.
Совет учащихся МБОУ СОШ 66 « Школьная Дума »» Попков Максим Александрович Возраст участников от 12 до 18 лет включительно.
«Студенческий Совет транспортной отрасли в развитии кадрового и интеллектуального потенциала транспорта» Президент Ассоциации вузов транспорта РФ, ректор.
Молодежное Правительство – как одно из направлений привлечения молодежи во власть.
Транксрипт:

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ

Проект «Я-доброволец» Задачи проекта - развитие института волонтёрства и добровольческой помощи в молодёжной среде; содействие государственным органам в решении задачи сокращения сиротства в России; оказание помощи нуждающимся (старикам, детям, детям-сиротам, инвалидам)

Шефство над ветеранами

Сопровождение детей, требующих особой заботы государства

Различные благотворительные акции

Патриотические акции

Уход за памятниками

Экологические акции

Проект АГЕНТЫ Федеральный проект «Агенты» направлен на контроль исполнения законодательства в сфере продажи алкогольной продукции (в неустановленных местах и время, а также несовершеннолетним) и противодействие организации незаконной игорной деятельности.

Рейды в торговые точки и аптеки

Проект «Герои нашего времени» В нашей великой стране постоянно совершаются героические поступки. Герои живут среди нас, и мы порой ничего о них не знаем. Это и врачи, и учителя, и инженеры, и волонтеры, и водители, и электрики, и спасатели, и пожарные, и студенты, и школьники, и многие-многие другие - все те, кто приходит на помощь и спасает жизни людей в самых сложных ситуациях. Мы ищем таких людей, рассказываем о них, поскольку искренне считаем, что именно они должны являться примером для всей российской молодежи.

Акции в 12 апреля, посвященные Дню космонавтики

Проект «Я выбираю спорт» Основными задачами направления "Я выбираю спорт" является всестороннее развитие спорта в стране,а также пропаганда здорового образа жизни.

Кросс наций, организация различных соревнований

День больших перспектив в Верхнесалдинском филиале УРФУ

Патриотическая акция «Своих не бросаем»

Проект «Зачет» Федеральный проект ВОО "Молодая Гвардия Единой России" по защите прав студентов. Проект направлен на актуализацию проблем студенчества, объединение общественных лидеров для борьбы с нарушениями прав студентов, продвижение принципов гражданской активности в студенческой среде, формулирование законодательных инициатив в сфере высшего и среднего профессионального образования.

Перспективы

С 2015 года снова в ВУЗах вводятся дополнительные баллы за портфолио. Можно получить до 50 баллов. В портфолио учитываются: -Победы в региональных интеллектуальных конкурсах; -Спортивные достижения; -Общественно-политическая деятельность.

Спасибо за внимание!