Сами организовали, сами осуществили. 04.10.2014..

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Над созданием проекта работал Даньшов Владислав. Первые дни лета… …были такими.
Advertisements

Презентация подготовлена I группой. 1. Вместе мы рассмотрели и разобрали проблемы подростков. 2. Мы обсудили эти проблемы. 3. Мы занесли все данные в.
МАДОУ г. НИЖНЕВАРТОВСКА ЦРР – ДЕТСКИЙ САД 44 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ДЕНЬ ЗНАНИЙ» В ГРУППЕ « ВЕСЁЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» ПОДГОТОВИЛИ ВОСПИТАТЕЛИ: ДЮЛЬДИНА.
Социальная карта территорий (г.Красноярск, г.Минусинск, с.Казачинское). Кет Ю.С., Кривецкая К.А., Шторк Д.К., г.Красноярск XXI Всероссийская конференция.
СРЕДНЯЯ ШКОЛА 7 Она будет огромна. Внутри будет кафе, караоке, комната развлечений и много всего.
Конкурс «Точка зрения» Мультимедийный проект «Не могу пройти мимо» Выполнила: Кузьменко Анна Андреевна учащаяся 5«А» КЛАССА РУКОВОДИТЕЛЬ : ДЗИНЗИРУК РАИСА.
Работу выполнил ученик 6 а класса Логинов Никита.
Опарина Екатерина Шашкина Дарья Авдонин Миша Яшин Семен Аксенов Артем Мушкетов Данила «Собраться вместе – начало. Остаться вместе – прогресс. Работать.
Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида 939 Адаптация ребёнка к условиям ДОУ Рекомендации родителям.
А теперь давайте поиграем! Вспомним, что вы уже знаете о пожарной безопасности.
СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ 7«а» КЛАССА Мама, папа, я – спортивная семья. Именно этому был посвящен наш спортивный праздник, проходивший в конце третьей четверти.
© 2012 «Пойдем Вместе». Лента приглашений сходить вместе куда-нибудь. Сервис поиска единомышленников для отдыха, развлечения и спорта. ПРИЛОЖЕНИЕ.
Когда ребенок идет в первый класс Памятка для родителей МДОУ «Детский сад комбинированного вида 3 «Звездочка» ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Глазева А.Г.
Как провести выходные с ребенком Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 4 Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Путешествие по сказке Дьяконова А.М
Жизнь дана на добрые дела.. Год добрых дел. Наступивший год объявлен указом главы республики годом добрых дел. Наступивший год объявлен указом главы республики.
Для детей дошкольного возраста по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. Задача 1 Попугай, удав и мартышка вместе съели 50 бананов. Попугай съел 3 банана. Сколько процентов всех бананов съел попугай?
ТРАЖЕНИЕ ТРАЖЕНИЕ В этом номере: Взятие форда «Гверстянец»Взятие форда «Гверстянец» Давайте познакомимся!Давайте познакомимся! Как мы училисьКак мы учились.
День защитника отечества. Славной Армии - Салют!!!
Транксрипт:

Сами организовали, сами осуществили

С первых дней учебы мы, ученики 5 б, решили, что нам необходимо куда-нибудь съездить всем вместе. Немного подумав, обсудив и поспорив, мы решили, что поедем в санаторий «Седанка». Сами, без взрослых. Определившись с местом и датой, дети разошлись по домам. Казалось, что всё хорошо. Но затем выяснилось, что некоторых ребят родители не отпускают одних, и сами ехать либо не хотят, либо не могут. Поговорив и объяснивши, что все-таки несколько родителей едут вместе с нами, некоторых детей отпустили. Но другие родители стойко держались и не отпускали детей, Поэтому не все ребята из нашего класса поехали на Седанку. На выходные те из нас, которые не были заняты важными делами, и были отпущены родителями, встретились около кинотеатра «Иллюзион», откуда уже поехали все вместе.

На территории санатория все сначала рассматривали карту, потом пошли искать место, где можно повеселиться. Мы нашли спортивную площадку

Там, поиграв немного, пошли на верёвочный городок.

Оказалось, что детский городок занят. И нам был предложен вариант для взрослых. Мы не отказались. Нас одели в спец. снаряжение и отправили наверх, на взрослую трассу.

Мы шли по пенькам и досточкам, висящими над землёй, карабкались по верёвке боком

затем слезали по верёвочной лестнице

Летали на тарзанке.

Дальше шли по натянутой стропе, потом по сетке.

И в конце хватались за трос и за счет притяжения земли катились вниз. Неплохое развлечение. Затем мы пошли в кафе и пили чай с сладостями. Так прошел день, достаточно веселый и солнечный.

Продолжение следует…