Выполнила: Студентка группы Ф22 Расторгуева Екатерина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Реклама на сайте KinoKopilka.tv для украинских рекламодателей.
Advertisements

Особенности покупательского поведения в интернет-магазинах.
Дети всегда находятся в движении, всегда ищут что-то новое, они хотят всё увидеть и почувствовать. Быстрое развитие на начальном этапе жизни влияет на.
Студентки УП-307 Валиуллиной Элины. Месторасположение : Нижегородка, возле железной дороги Название : «Чистая планета»
ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ТОВАРОВ НА РЫНКЕ ВЫПОЛНИЛ СТУДЕНТ ГРУППЫ М МЕНЬШИКОВ В. О.
Презентация проекта «Призодар» Преимущества рекламы в соц. сетях Преимущества нашего подхода Условия.
Эффективность социальных сетей с точки зрения продвижения в них товаров (услуг) предприятий Исакова М.В.
Электронная коммерция в Интернете Выполнили : Шабалина Ольга Воронина Юлия.
ВОЗМОЖНОСТИ 2ГИС ДЛЯ САЙТОВ: КАК СДЕЛАТЬ КЛИЕНТОВ СЧАСТЛИВЕЕ.
Как это работает? Ежедневно на сайте WORLD-DISCOUNT.RU появляются специальные предложения, по условиям которых посетитель сайта может приобрести купон.
Интернет-портал «Мобильные новости» Mnovosti.ru
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Огромный выбор, низкие цены! В нашем магазине Вы найдёте всё необходимое: женская одежда мужская одежда детская одежда.
Продвижение и оптимизация в период жесткой экономии: выбор поисковых запросов Дарья Батухтина, Координатор по маркетингу SOVANET s.r.o. (Чехия)
«Интернет-магазины – «за» и «против»
Исследование эффективности рекламы Почему клиент пришёл в магазин.
Сервисный центр Работу выполнили: Белых И. Высотин В.
Формула Кино – это сеть кинотеатров. 11 в Москве и 1 в Санкт-Петербурге. Несколько залов (VIP и обычные), в каждом кинотеатре - бар. Предусмотрены эконом.
Первый кинотеатр в Перми «Иллюзион» был открыт ещё в 1886 году. Этот кинотеатр в высотке на Котельнической набережной один из последних бастионов ностальгии.
Транксрипт:

Выполнила: Студентка группы Ф22 Расторгуева Екатерина

Исследуемая фирма: кинотеатр «Дружба». Адрес: г. Рязань, ул. Дзержинского, 6. Время работы: с 10:00 до 24:00. Помещение:3 кинозала, бар, игровые автоматы

Кинотеатр Дружба, расположенный в центре Рязани, был основан в 1959 году. Он имеет три кинозала. Кинотеатр предлагает высокое качество изображения, объемный звук, просмотр фильмов в формате 3D. Здесь можно увидеть самые последние новинки отечественного и зарубежного кинематографа.

Интерьер кинотеатра оформлен с элементами декора древнеегипетской тематики. Все залы кинотеатра оснащены системой звука Dolby Digital Surround EX, два кинозала предназначены для просмотра фильмов в формате 3D. В кинотеатре расположены два кафе, видеопрокат, в котором представлен огромный выбор кинофильмов самых различных жанров, здесь есть возможность выбрать из более чем полутора тысяч DVD дисков.

РОДИНА ОКТЯБРЬ 5 ЗВЕЗД КИНОМАКС-IMAX КРОНВЕРК-СИНЕМА МАЛИНА ЛЮКСОР

Хорошее расположение в самом центре города, близкое для очень многих потенциальных клиентов. Низкие цены. Наличие 3 залов, в которых одновременно можно посмотреть разные кинофильмы. Наличие 2 залов, способных воспроизвести 3D-фильмы

Отсутствие кондиционеров, в залах бывает жарко. Мало места для парковки. Нет возможности покупать билеты на интернет-сайте по банковской карточке. Нет наличия удобного интернет-сайта с возможностью узнать кол-во занятых и свободных мест на просмотр фильма. Нет рекламных баннеров с кинопремьерами. Не современный интерьер и дизайн кинотеатра. Отсутствие кондиционеров, в залах бывает жарко. Мало места для парковки. Нет возможности покупать билеты на интернет-сайте по банковской карточке. Нет наличия удобного интернет-сайта с возможностью узнать кол-во занятых и свободных мест на просмотр фильма. Нет рекламных баннеров с кинопремьерами. Не современный интерьер и дизайн кинотеатра.

Более устойчивое состояние экономики, способное привести к большему количеству свободных финансов у граждан, больше клиентов. Банкротство конкурентов вследствие доминирования в отрасли. Расширение диапазона возможных предоставляемых услуг, например, за счет улучшения технологий кинотеатра, преобразование одного из 3 залов в IMAX- зал. Возможность стать абсолютным фаворитом среди кинотеатров города и обслуживать дополнительные группы потребителей. Более устойчивое состояние экономики, способное привести к большему количеству свободных финансов у граждан, больше клиентов. Банкротство конкурентов вследствие доминирования в отрасли. Расширение диапазона возможных предоставляемых услуг, например, за счет улучшения технологий кинотеатра, преобразование одного из 3 залов в IMAX- зал. Возможность стать абсолютным фаворитом среди кинотеатров города и обслуживать дополнительные группы потребителей.

Ожесточение конкуренции, принятие ими решительных шагов. Отсутствие желания у жителей города ходить в кинотеатр, когда появилась возможность смотреть любимые фильмы в интернете. Ухудшение экономического положения страны, граждан.

В настоящее время рынок кинопроката развивается высокими темпами, и кинотеатры всегда будут пользоваться популярностью у населения, т.к. это не только помещение, где можно посмотреть кино, но и место для отдыха с семьей, друзьями.

Преобразовать один из трех залов, в которых точно всегда можно найти подходящий фильм, в IMAX-зал или 5-D зал; Обновить интерьер на более современный; Начать модернизировать свой сайт, привлекая свежие идеи, возможно с иностранных сайтов, т.к. к примеру, их возможность заказывать билеты на интернет-сайте, а значит и через мобильные телефоны, очень удобна, т.к. людям не всегда удобно для брони звонить конкурентам- кинотеатрам и ждать, когда ответит оператор, нужно продолжать эту линию; Расширить диапазон действия льгот и скидок так, чтобы он начинался с премьерной недели показа фильма.