Семья Попковых Моя семья – мое богатство. Семейное счастье Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу. Семья- это праздник, семейные даты Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей,
Advertisements

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье.
Фотоальбом Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты.
Семья как источник вдохновения ГБПОУ МО « Воскресенский колледж » Студент 3 курса Комиссаров Александр.
«Семья. Семейные ценности.» Капиносова Лариса Анатольевна Учитель начальных классов 2012год Классный час 2 класс.
Пословицы Мой дом – моя крепость. Мой дом – моя крепость. Мать кормит детей, а земля людей. Мать кормит детей, а земля людей. Вся семья вместе, так и.
П р о е к т «Я и моя семья» Выполнила: Ученица 4 класса МКОУ «Октябрьская СОШ» Букреева Елизавета
Моя семья – мое богатство. Семья – группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и близких родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Я и МОЯ СЕМЬЯ Учитель начальных классов: Терешко М.Г.
Классный час по теме: Семья - главная ценность в жизни
ДС 264 Воспитатель года Проект Сила моя – это семья
«Семья и семейные ценности.» Классный руководитель МСКОУ СКОШ VIII вида г. Серпухова Московской области Бурцева Л.А. 2012год Классный час 7 –а класс.
Дома и стены помогают В древне – русском языке слово «истба» означало «теплое помещение»
Взаимопомощь в семье. Каждая семья интересна по-своему. В каждой семье есть чему поучиться.
Давайте знакомиться и дружить семьями! Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с.
1 сентября. Урок "Семья и семейные ценности" Семья - это счастье, любовь и удача, Семья - это летом поездки на дачу. Семья - это праздник, семейные даты,
Выполнила: Каткова Лиза воспитанница старшей группы 4 МАДОУ 7 «Сказка» г.Троицк Воспитатель: Шахбанова А.С.
Досуг моей семьи Выполнила ученица 5 «Б» класса Баклашова Наталия.
Рязанова Анна Ученица 2 а класса МОУ «Масловская школа» 2016 год Руководитель: Филина Л.Н.
Транксрипт:

Семья Попковых Моя семья – мое богатство

Семейное счастье Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про нас говорили друзья: Какая хорошая Ваша семья!

Моя мама – Ольга Дмитриевна Попкова Моя мама –художник и предприниматель. Она окончила Воронежский Педагогический Университет с отличием.14 лет мама учила детей в школе изобразительному искусству, сейчас у нее свой бизнес. Мама участница различных художественных выставок, в том числе и всероссийских.

Мамины работы

Мой папа- Владимир Михайлович Попков Мой папа - инженер, он закончил Воронежскую Технологическую Академию, много лет он работал на Аннинском Мясоперерабатывающем комбинате главным инженером, сейчас папа управляющий АЗС.

Мой старший брат - Денис Моему брату Денису 10 лет, он хорошо учится в школе и серьезно занимается спортом, Денис призер Воронежской области по ашихара-карате.

А это я – Данила. Я посещаю Аннинский Детский сад 7. У меня много друзей. Я люблю животных, люблю танцевать и петь, участвую в театральных постановках.

Наша семья любит путешествовать, мы посещали загадочные дольмены,

Интересные аттракционы в Сити Парк Граде,

Посещали святые места. "Если будете жить во взаимной любви, вы низведете на себя и потомство свое Божию благодать и Бог вселится в вас и увенчает все начинания и дела ваши благословенным успехом, ибо где любовь, там Бог, а где Бог, там все доброе." Св. прав. Иоанн Кронштадский

Я считаю, что моя семья дружная и любящая, и я счастлив что родился именно в этой семье. Мое заветное желание – чтобы у каждого ребенка на планете была семья, в которой бы его любили и помогали вырасти настоящим человеком!