Выполнил ученик 4А класса Караваев Артур.. Меня зовут Караваев Артур, мне 10 лет. Я живу в городе Калининграде. Я учусь в 47 школе. В эту школу ходила.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Advertisements

Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Мои домашние питомцы Выполнил: Иван Ворожбит 1 «Б» ГБОУ СОШ 72 Классный руководитель: Артамонова Ю.С.
Презентация «О Себе» Выполнила ученица 5-го класса МКОУ СОШ с. Новогромово Фурсова Екатерина.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Африканская улитка - идеальный домашний питомец современного человека. Задачи: - изучить специальную литературу по теме работы; - изучить внутреннее и.
Ефремцева Анастасия 4 «В» Класс !Школа:1858 Город Москва!
Я и моя счастливая, дружная семья
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа 1» Дрожжановский муниципальный район Республика.
Презентация на тему: « Я в этом мире и мир во мне» Выполнила Ученица 7 класса СОШ 2 Барчо Марина.
Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Моя семья это мама, бабушка и я. Это моя мама Мою маму зовут Наталья Николаевна Она работает в ЖЭУ паспортистом А еще она повар, любит приготовить всякие.
Проект «Мои домашние животные» Выполнила: Ученица 1 «Б» класса, школы 72, Харитонова Ксения Учитель: Артамонова Юлия Сергеевна.
ЭКСПРЕСС-ОПРОС ШКОЛЬНИКОВ. ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ УЧИТЬСЯ?
Проект по окружающему миру (1 класс) по теме: Проект: "Моя семья". (Автор: Попов Павел)
Наш подарок к юбилею школы: «75 лет – 75 книг!» АКЦИЯ учеников 2 класса «А» «Продли жизнь книге!»
Содержание Давайте познакомимся Моя семья Школа в которой я учусь Город в котором я живу Я и компьютер.
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Транксрипт:

Выполнил ученик 4А класса Караваев Артур.

Меня зовут Караваев Артур, мне 10 лет. Я живу в городе Калининграде. Я учусь в 47 школе. В эту школу ходила и моя мама, и моя тетя. Я стараюсь учиться хорошо. Мой любимый предмет – математика. Этот предмет мне нравится трудными и интересными задачами. Решать головоломки всегда интересно! Мне нравится читать, и не только книжки наших русских и современных писателей, но и книжки о наших ровесниках-школьниках на польском языке.

Мне очень нравится путешествовать и знакомиться с новыми городами и странами. Я ездил в Чехию и Германию, часто бываю в Польше. В поездках я не только развлекался, но и ходил на экскурсии, знакомился с достопримечательностями в каждом городе, даже принимал участие в раскопках доисторических животных в Ополе. Я узнал много интересного и видел красивые города, познакомился и подружился с хорошими людьми.

Я люблю животных и, конечно, у меня дома есть домашние питомцы: коты Ахтунг и Штайген и улитка Катя (африканская улитка ахатина фулика- самая большая улитка в мире), а еще есть лошадка Акварель, но живет она в конюшне на ул. Катина. Вот они какие: