« ОБЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ » Команда « Адреналин » 9 а класс МБОУ СОШ 31 Руководитель Хмелевская А. С., учитель математики и информатики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« ОБЖ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ » Команда « Адреналин » 9 а класс МБОУ СОШ 31 Руководитель Хмелевская А. С., учитель математики и информатики.
Advertisements

« ОБЖ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ » Команда « Адреналин » 9 а класс МБОУ СОШ 31 Руководитель Хмелевская А. С., учитель математики и информатики.
Презентация : БЖД детей Воспитатель: Тишкова Т.М МБДОУ «Детский сад 266» г. Барнаул 1.
Правила дорожного движения. Презентация составлена для учащихся 1 класса. Учитель начальных классов МБОУ СОШ 68 г.Белореченск Ульянова Н.О.
Игра для 5-7 классов «Правила безопасности» Учитель музыки ГБСКОУ школы 13 Приморского района г. Санкт-Петербурга Назарова Наталья Анатольевна.
Маратканов Сергей Михайлович, учитель ГКОУ РО школы-интерната VIII вида ст. Тацинской.
Через года – помните! Prezentacii.com С Днем Великой Победы!
Автор: Титков Денис обучающийся 5 «А» класса МОУ «СОШ 12 г.Балашова Саратовской области» Руководитель: Карькаева Людмила Николаевна учитель русского языка.
Рифмуем правила безопасности
Малышам об огне. Для забавы, для игры спички в руки не бери. Коробка спичек хоть мала, но много может сделать зла.
Презентация к занятию «Знай и соблюдай правила дорожного движения»
Презентация к уроку по ОБЖ по теме: Пожарная безопасность. Профилактика пожаров.
Презентация к конкурсу по противопожарной безопасности «Чтобы не было беды» для 3 классов Подготовила: Добровольская Марина Александровна Педагог-организатор.
Противопожарная тематика Над презентацией работал Ученик 9 класса МОУ СОШ с. Урицкое Лысогорского района Саратовской области Бондишев Александр Руководитель:
Выполнила воспитатель Гилязова М. А. Красноярск, 2015 « Спички детям – не игрушка !»
С плитой будь осторожен, От неё пожар возможен! Утюжок без мамы не включай. Загореться может Дом твой невзначай!
ОДИН ДОМА. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ. Как избежать неприятностей дома?
Столярова Е.Г. Автор презентации: Столярова Елена Геннадьевна.
Опочецкая общеобразовательная школа - интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке. Руководитель: Степанова Надежда Аркадьевна, Моисеева Анна.
ОДИН ДОМА. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ Краснова И.Я. Учитель 2 А класса.
Транксрипт:

« ОБЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ » Команда « Адреналин » 9 а класс МБОУ СОШ 31 Руководитель Хмелевская А. С., учитель математики и информатики

Всем ребятам надо знать, Спички не игрушка ! Спички в руки не бери, Чтобы не было беды ! Электричество не шутка ! И для жизни не игрушка ! Электрочайник хоть и с водой, Но его не трогай мокрой рукой !

На олимпиаде саночник Летит быстрее ветра ! Катайся с горки во дворе, А не на проезжей части. Тогда победа на горе Не обернется несчастьем ! Запомните ребята – Есть грибы различные, Съедобные и ядовитые ! Спроси лучше у взрослого, Чтоб вкусно было есть.

Стихи в презентации авторские обучающихся 9 а класса МБОУ СОШ 31 Хмелевской Виктории, Ибадовой Алисы bezopasnosti-dlya-detej/208-pravila-dorozhnogo- dvizheniya-detyam-kartinki doshkolnikov rpoint_pravila_povedenija/skachat_besplatno_preze ntaciju_quot_pravila_povedenija_zimoj_i_letom_na _vode_dlja_doshkolnikov_quot/