Лента из обложек журналов для быстрого доступа к свежим номерам. Издания отсортированы в хронологическом порядке. В нижней части модуля по горизонтали.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Издание первого бизнес-журнала ВАШ ДЕЛОВОЙ ПАРНТЕР Форма издания. Бизнес-справочник, журнал «Ваш Деловой Партнер» Периодичность издания. 1 раз в год. Формат.
Advertisements

Бизнес -модели Лынова Алена ФЖМ-11. Рекламная модель.
Журнал «Better Review» «Безупречный обзор» Для расширения читательской аудитории, теперь наш журнал размещается в электронном виде на интернет портале.
Коммерческое предложение «FORYOU» – первый журнал, созданный для Вас!
Формат рекламного модуля Стоимость/Бонусы 1-й разворот руб./ статья на разворот внутри журнала + разворот рекламы ( либо текстовой формат) в электронном.
Система онлайн-бронирования номеров сети отелей «AMAKS Hotels & Resorts» Построено на технологии TravelLine TM для туристических фирм и организаций.
Анонс сервиса CSN-Лайт Сайт в течение дня: быстро, экономично, перспективно, профессионально!
Сборник нормативных документов "РЕГЛАМЕНТ" Сборник нормативных документов "РЕГЛАМЕНТ" – справочная информационная онлайн-система с ежедневными бесплатными.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
«Продукты сайта IRR.ru, возможности и условия сотрудничества для РА» Александр Егоров Руководитель проекта «Сайт IRR.ru» в Самаре Бизнес-завтрак «Плюсы.
Продажа авиабилетов Новые технологии для развития бизнеса Программа для туристических агентств.
Отраслевые решения 1С-Битрикс Артем Рябинков руководитель отдела развития бизнеса, к.т.н.
Новый веб-сайт компании Sulzer Рабочая группа по интернет-разработкам | июль 2012 г.
IRR.RU крупнейший сайт объявлений в российском интернете IRR.RU – это уникальная база объявлений, проходящая разностороннюю проверку на качество; IRR.RU.
СофтСервис Компания СофтСервис занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по.
Национальный цифровой ресурс «Руконт» Далее. Содержание Назад Национальный цифровой ресурс «Руконт»: общие сведения Национальный цифровой ресурс «Руконт»:
Комплексное решение для эффективного поиска персонала в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Текстовые объявления и Модульная реклама.
Предоставление сведений ГКН посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу Презентация подготовлена заместителем директора филиала ФГБУ «Федеральная.
Куда послать клиента? Как подготовить сайт к встрече с клиентом Клинкова Ирина Специалист отдела интернет-рекламы.
Транксрипт:

Лента из обложек журналов для быстрого доступа к свежим номерам. Издания отсортированы в хронологическом порядке. В нижней части модуля по горизонтали расположены кнопки для управления перемещением по обложкам. Меню со справочной информацией об условиях размещения рекламы и оформления подписки. Главное меню - навигация по изданиям. Меню для быстрого доступа к изданиям, которые увидели свет в том или ином году. Текстовый блок с кратким описанием журналов: миссия, цель, содержание, концепция и т.д… Главная страница

Раздел «ТехНАДЗОР» Главное меню - навигация по изданиям. Лента из обложек журналов «ТехНАДЗОР». Издания отсортированы в хронологическом порядке. В нижней части модуля по горизонтали расположены кнопки для управления перемещением по обложкам. Меню для быстрого доступа к журналам «ТехНАДЗОР», которые увидели свет в том или ином году. Текстовый блок с кратким описанием журнала «ТехНАДЗОР»: миссия, цель, содержание, концепция и т.д…

Раздел «2011 год» (ТехНАДЗОР) В модуле размещены обложки журналов «ТехНАДЗОР» за конкретный год с указанием порядкового номера выпуска. Кликнув по обложке можно перейти к ознакомлению с выбранным журналом.

Чтение журналов Модуль для чтения журналов. Управление осуществляется мышью. В модуле можно листать страницы в отличном качестве, менять: увеличивать или уменьшать масштаб изображения. При наличии активных рекламных модулей или гиперссылок в тексте можно перейти к интересующему Вас разделу, чтобы в итоге получить дополнительную информацию или найти нового партнёра для бизнеса.

Условия и цены Каждый тариф включает в себя полный доступ ко всем изданиям Редакции, которые были выпущены в течение прошедших пяти лет, выпускаются и будут выпущены. Контент обновляется по мере издания новых журналов, т.е. фактически Вы оформляете подписку на всю группу изданий «ТехНАДЗОР», получая удобный интерфейс и доступ к ранее изданным журналам. Доступ к журналам осуществляется круглосуточно и из любой России. На одну организацию можно получить до 5 (пяти) личных ключей для авторизации в системе, т.е. теперь не нужно передавать бумажный журнал из рук в руки или выписывать несколько комплектов, теперь журналы будут у всех ключевых сотрудников Вашей организации: Руководителя, главного инженера, специалиста по охране труда, инженера, юриста и т.д.. Оперативное поступление свежих номеров (по мере сдачи в печать). Подписчики на печатные издания получат свежий номер приблизительно через десять дней, с того момента, как Вы уже сможете ознакомиться со свежими и актуальными материалами. По состоянию на 20 февраля 2012 года на ресурсе размещено: Журнал «ТехНАДЗОР» - 62 номеров (в т.ч. «Справочник «Промышленная безопасность», в котором Вы с лёгкостью можете найти для себя нового партнёра, клиента, подрядчика, заказчика и т.д…). Журнал «ЭнергоНАДЗОР» - 30 номеров. Журнал «Государственный НАДЗОР» - 3 номера (издание выходит с начала 2011 года с периодичностью раз в квартал) Тариф «Годовой» рублей* Полный доступ к онлайн-сервису «ТехНАДЗОР» сроком на один год (включает до 5 ключей для авторизации в системе). Тариф «Полгода» рублей Доступ к онлайн-сервису «ТехНАДЗОР» сроком на шесть месяцев (включает до 3 ключей для авторизации в системе). Тариф «Квартал» рублей Доступ к онлайн-сервису «ТехНАДЗОР» сроком на три месяца (включает 1 ключ для авторизации в системе). При оплате доступа на один год Клиент получает возможность оформить подписку на печатные издания ГИ «ТехНАДЗОР» со скидкой 10% или получить скидку 20% от стоимости рекламы на сайте или стоимости за платный формат размещения на сайте ГИ «ТехНАДЗОР» в разделе Справочник организаций.