THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS КолхоZZ Party!!! КолхоZZ – дело коллективное! Отдых - тем более! Во время технического прогресса, когда космические корабли.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Встреча Нового года – это предвкушение новых достижений, основанных на предыдущем опыте. В данной новогодней программе в творческий поединок вступят 2.
Advertisements

Когда все вокруг было наполнено ожиданием чуда, чего-то очень- очень светлого, родного и необычного. Когда все заботы отступают на второй план и, кажется,
1 Интерактивная программа «Кино» Проект Новогодний кинофестиваль Концепция: Гости приглашаются на новогодний кинофестиваль, объединяются в киностудии и.
Это были тридцатые - время "Великой депрессии"! Америка, гангстеры, постоянные перестрелки на улицах, сухой закон и казино! Джентльмены в сопровождении.
В это очень сложно поверить, НО Мы решили сделать на наш Новый Год РЕМОНТ.
Ведущий новогоднего корпоратива - Дмитрий Венгерчук.
Клубная анимация. Мы – event-агентство ART Взгляд. Сегодня в агентстве работают более 50 профессиональных актеров, пишут сценарии праздников и вечеринок.
«Весь мир у нас в руках, мы звезды континентов», - поют герои легендарного мюзикла «Бременские музыканты». А вместе с ними отлично провести время могут.
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
«Оттепель» на Веранде! или. Концепция Когда в мире нет порядка,курс доллара и евро взлетели до небес,а военные конфликты ведутся буквально в соседнем.
Любите джаз и шумные вечеринки? Мечтаете о миллионерах, бриллиантах, красивых женщинах и море шампанского? Тогда вы приглашаетесь на самый яркий и роскошный.
НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ Телефон/факс: 8(812)
ПРОГРАММА В СТИЛЕ ДИСКО-80. ABBA MIA это интерактивное программа в стиле диско 80-х! Включает в себя 3-часовую конкурсно-концертную программу с участием.
НОВОГОДНИЙ СЕМЕЙНЫЙ МЮЗИКЛ Настоящее представление с Новогодней Елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой!!! а также.
Церемония вручения «Оскар» или Новый Год в Голливуде! Мы предлагаем Вам погрузится в блестящую обстановку Голливуда, а именно оказаться на самом престижном.
Весёлая и добрая – семейная новогодняя программа Весёлая и добрая, с ощущением новогоднего чуда, игривая, смешная, заводная – семейная новогодняя программа.
г Встреча гостей в холле санатория. Фотосессия внутри шара с инсталляционной композицией снежного, новогоднего городка. *возможно.
2014 «Новогодняя феерия» Новогодняя развлекательная программа Лечебно-оздоровительный комплекс «Дом отдыха Колонтаево» с 31 декабря 2013 по 2 января 2014.
ТАНЦУЮТ ВСЕ! (ПО ФИЛЬМУ «ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ») Хотите с помощью машины – времени перенестись в другую эпоху, как герои любимой комедии, у.
Представляем вам программу на 30 минут для детей Появление Снегурочки (приветствие, знакомство, история о Дедушке Морозе, вызов Деда Мороза) Появление.
Транксрипт:

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS КолхоZZ Party!!! КолхоZZ – дело коллективное! Отдых - тем более! Во время технического прогресса, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, наше Агентство предлагает Вам отдохнуть, «вернувшись» на один день к незабвенному периоду колхозных хозяйств, первых космонавтов, героев труда, советских ткачих, колхозников, рабочих, когда много строили заводов и фабрик и мечтали повернуть реки вспять. КолхоZZ Party - это : ярмарка-праздник, где собираются все колхозники и колхозницы ближайших сел, чтобы поделиться, похвастаться своими успехами в сельском хозяйстве выпить вместе самогона-фреш потанцевать на площадке Клюба под звуки местной группы «Лабухи» и столичного ВИА «Поющие сталевары» максимальное погружение участников в «совковую» атмосферу: соответствующий «колхозный» антураж площадки: сено, трактор, банеры с лозунгами интересные конкурсы –соревнования доярок, трактористов, водовозов тематические призы: велосипед «Украина», мешок сахара, поросенок награждение отличившихся ударников отдыха вымпелами первенства поросячьи бега

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS «Вечера на хуторе близ Диканьки» Веселая и увлекательная зимняя сказка с национальным колоритом и неисчерпаемым юмором! Старый фильм все с удовольствием пересматривают каждый год. Это классика литературы, кино и конечно же, излюбленная тематика корпоративных мероприятий. Сценарий "Вечеров" ориентируется на неповторимый гоголевский стиль «бытового фентези». Вас ждет множество приключений - в деревне Диканька, в волшебном лесу и при дворе императрицы в Петербурге. Итак, Вас ждет: веселая и захватывающая рождественская сказка уникальная атмосфера гоголевских произведений живые колоритные персонажи, знакомые с детства загадки в классическом квэстовом стиле блестяще озвученные диалоги

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS «НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» Возможно ли кругосветное путешествие вокруг света за 80 дней? А за один вечер? - Запросто! Мы предлагаем вам отправиться сегодня в незабываемое Новогоднее путешествие по Новогодней планете и вместе с другими народами отпраздновать Новый Год! В мягком вагоне новогоднего экспресса, в первом классе самолета, на превосходном лайнере, на автомобилях, мы путешествуем по миру. Изготовление специальных видео инсталляций с обзором стран и логотипа компании Вход по пригласительным/билет на поезд/. Каждому гостю стюардессы выписывают загран паспорт, где ставятся визы в течении всего вечера Выступление шоу балета с зажигательными танцами. Приглашенные мастера обучают национальным танцам Экзотические животные (фокусы) Dj играет популярную музыку народов мира тематические конкурсы Ведущий меняет образ переходя из одной страны в другую Спецэффекты (холодный огонь и конфетти); праздничный салют и фейерверк

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS Слет большой праздник в стране Пионерии. Это главный «пионерский» сбор компании. Сотрудники собираются вместе, чтобы говорить о самом важном в жизни своей организации, дать команде новый заряд. Кто в детстве не мечтал попасть в пионерский лагерь? Все! Все, от мала до велика. Родители хотели пристроить чадо под присмотр. А чадо, соответственно, покинуть отчий дом и избавиться от родительского присмотра. Отдохнуть, найти новых друзей, а может и любовь… Убегать, мазаться зубной пастой. Для всего этого и многого другого и были изобретены пионерские лагеря. Большинство тогда, хотя бы раз, там побывали. Мы приглашаем Вас в настоящий пионерский лагерь, где Вы вспомните традиции и весь колорит будней пионерского лагеря: отряды и неутомимые пионервожатые торжественная линейка, на которой будут повязаны пионерские галстуки и поднят флаг, звуки горна, пионерские речевки и лозунги, конкурс отрядной песни, вечерняя дискотека и конкурсы, традиция Королевской ночи…. кефир перед сном хороводы у пионерской елки За море синевольное, за сто земель и вод разлейся, песня-молния, про ПИОНЕРСКИЙ НОВОГОДНИЙ СЛЕТ!

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS США, Чикаго, 30-е годы прошлого столетия – времена сухого закона, расцвета азартных игр, легендарных гангстеров, черно-белого кино, мюзиклов и утонченного джаза. Мы предлагаем вашей компании погрузиться в атмосферу риска, азарта и рискованных удовольствий Старой Америки. У входа ретро-автомобиль, гостей встречают костюмированные охранники с автоматами На входе в зале гостям раздаются сигары, шляпы, бутафорское оружие, специально изготовленные доллары с логотипом компании (фотографиями руководства) по которым будет проведен розыгрыш призов В зале расклеены фотографии отличившихся сотрудников в стиле Wanted! Сценарий, конкурсная программа, джаз, виски, покер, рулетка – все в стиле 30 х! В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS Шик и роскошь Голливуда. Свет проекторов, красная ковровая дорожка и вспышки фотокамер. Каждый гость праздника сможет на себе прочувствовать «звездную судьбу» оскароносных гениев, приобщившись на Новогоднюю ночь к жизни бомонда города Ангелов. у входа в ресторан красная дорожка очаровательные хостесс в костюмах Banny-Girls фонтаны шампанского в зале работает фото и видеосъемка перед входом в зал: аллея звезд с отличившимися сотрудниками (торжественное открытие и фотосессия на протяжении вечеринки) по залу афиши голливудских хитов адаптированные под компанию и сотрудников компании Colambia Pictures не представляет…

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS Эй, чувак! Если ты еще не знаешь, то ты, похоже, слишком много пропустил! Что может быть лучше старого доброго рок-н-ролла в исполнении группы настоящих городских фриков? Явки и пароли просты – экскурсия в советские 50-е, вход открыт для всех набриолиненных молодых людей и девушек в широких цветастых юбках. Здесь все и всегда друг для друга – чуваки и чувихи. Свои! у входа ретро-мобили, поблескивают хромом и лаком пароль вечеринки: «Мы по записи». Вручается взятка швейцару на входе -советский червонец (пригласительный) у входа висит баннер «Бродвей здесь!», стилизированный задник сцены гостям предлагают на выбор «затариться» серпантином, хлопушками, или бенгальскими огнями выдается билет-лотерея, приз которой является поездка на ретро-лимузине по вечернему Киеву! Розыгрыш в течении вечера в зале работает фарсофщик – «продает» из под пиджака галстуки, а «остальное можно приобрести…» – дает записку с местом. Пароль: «Дядя Еся здесь работает?». Место, которое указано в записке – фотоателье (там можно переодеться и сфоткаться в стиляжном прикиде). Фото печатается сразу на месте

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS Равшан и Джамшуд на стройке Нового года Зидирауствуйте гости! Эта Деда Мароза вам гости пришел!! Снегурочку привела Джамшуд, выхади!» После того как замерли стройки, наши персонажи решили пойти в развлекательный «бизнец» и подзаработать на корпоративах. Интернациональные зодчие Равшан и Джамшуд в роли Деда Мороза и Снегурочки. Так как наши персонажи АСЫ в строительстве, будем строить Новогодний праздник ! декорации из пенопластовых блоков, стремянки, декор под незаконченный ремонт каждому гостю на входе выдается строительная каска забрендированная логотипом компании, директору компании – каска с фонариком! золота ванна, украденная из «отремонтированной» квартиры Ксении Собчак у входа аниматоры-рабочие «докрашивают» дверь, на спинах «винимательна! покирашена!» развлекательная программа состоит из тематических конкурсов на строительную тематику : белим, красим, кладем плитку, забиваем гвозди курсы подготовки переводчиков (изучаем «гасторбайтерский» сленг)

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS Горячие Маракасы! Зима, холод, слякать … Фу… Надоело!!!!! Кактусы, пончо, маракасы, текила… Столько всего притягательного! Мексиканская тема поднимет градус Новогоднего праздника, сделав его жгучим, как чили, зажигательным, как мексиканские танцы, и горячим, как темперамент мексиканцев! Кактусы, фрукты, разноцветные атласные ленты, сомбреро, пончо и маракасы Каждого гостя на входе встречает ансамбль мариачи Сомбреро с логотипом компании Текила, сигары, мексиканские девушки хостес развлекательная программа состоит из тематических жарких конкурсов: съесть перец чили, сыграть на гитаре, удержаться на быке или лошади… Ну и конечно горячие мексиканские танцы

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS Слава Богу ты пришел… Как часто мы так говорим когда очень ждем кого то. А ждать можно сантехника, друга, начальника, письма или Нового Года! И когда ты все таки дождался… Происходят разные диалоги и ситуации в которых оказывается пришедший, могут быть разные! Именно на импровизации и участии в постановках гостей и построена этот праздник. Кстати некоторое время назад шоу под таким названием шло на ТВ и вели его Александр Цекало и Михаил Шац. Кто знает, может и Ваш праздник посетят именно они! Декорации меняются на сцене под каждый номер Гости приходят как на съемку шоу «Слава Богу ты пришел!» В разных ситуациях участвуют на сцене не только гости, но и знаменитые актеры Зрительским голосованием выбирается лучший актер (из гостей) Награждается лучший статуэткой в форме двери, как на шоу.

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS Это страница, где будет концепция, разработанная BMC Promo индивидуально для Вашей компании!

THE BEST OF CORPORATIVE EVENTS КОНТАКТЫ Сергей Черный BMC Promo Agency 04209, Киев, ул. Героев Днепра 19, оф. 183 Тел.\факс: Моб.тел.: BMC Promo на event рынке 10 лет Наша специализация Event & BTL Мы являемся серебряными и бронзовыми призерами 9-го Киевского международного фестиваля рекламы BMC Promo возглавляет Клуб Ивенторов Украины, является членом правления «АИУ», «ВРК» Более 300 реализованных проектов