Система BTA Online ноябрь 2011 г. Финансовый портал для бизнес-клиентов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система BTA Online Финансовый портал для бизнес-клиентов.
Advertisements

Система BTA-Online Финансовый портал для бизнес-клиентов.
15 августа 2012 г. Интернет-банкинг юридических лиц Система «БТА-ONLINE» БТА-Банк Время – деньги, Для тех, кто ценит время..
Система «БТА-ONLINE» ДЛЯ БИЗНЕС-КЛИЕНТОВ. Система БТА-Online для юридических лиц Услуги системы «БТА-ONLINE» позволяют совершать банковские операции в.
Системы дистанционного банковского обслуживания в Уральском банке Сбербанка России.
Департамент корпоративных клиентов. 2 1.Посещение офиса Банка занимают у Вас слишком много времени? Мы знаем как Вам помочь!!! 3. Вы не всегда можете.
Internet Office ДБ АО «Сбербанк». Общие сведения сервиса «Internet Office» Перечень услуг, предоставляемых ДБ АО «Сбербанк» через Интернет, постоянно.
Статистика рынка Казахстана с точки зрения карточных интернет транзакций Мартынова Марина Директор ТОО «Интервэйл Казахстан» Представлено на Казахстанской.
Ташкент Ташкент Современные банковские технологии и частные банки: перспективы развития.
Г.Алматы © 2011 ТОО «Ak Kamal Security» Безопасность Интернет-Банкинга и других web-приложений Ak Kamal e-Security Suite.
Система финансового администрирования и контроля для территориально распределенных холдинговых структур.
Выполнил: Гуренко Владислав МОУ Лицей г.Азова 8а класс.
SOFTKEY-КАЗАХСТАН Система Электронного Декларирования Защита электронных информационных ресурсов и информационных систем WEBdeclarant.
Тема выступления: Создание доверенной среды электронного информационного взаимодействия между органами кадастрового учета и кадастровыми инженерами. Ярмошик.
© Финансовые Информационные Системы, FIS Direct Дистанционное банковское обслуживание.
W w w. a l a d d i n. r u С.А. Белов, руководитель стратегических проектов, Aladdin Москва, 11 декабря 2008 Использование токенов с аппаратной реализацией.
Технология ViPNet Центр Технологий Безопасности ТУСУР, 2010.
РЕШЕНИЯ КОМПАНИИ «АКТИВ» ДЛЯ СИСТЕМ ДБО Сухов Евгений, компания «Актив» 7-8 февраля 2012 г. XII Международный Форум iFin-2012 «Электронные финансовые услуги.
Джуманова Айнур Руководитель проектов ТОО «Интервэйл Казахстан»
Обеспечение лицензионной поддержки стандартного базового пакета ПО для ОУ РФ Проект выполняется в рамках ПНП «Образование»
Транксрипт:

Система BTA Online ноябрь 2011 г. Финансовый портал для бизнес-клиентов

ЗНАКОМЬТЕСЬ: СИСТЕМА BTA ONLINE Если вы цените время вашей компании и не хотите тратить его на дорогу в банк, воспользуйтесь услугами электронного финансового портала BTA ONLINE, предназначенного для дистанционного банковского обслуживания юридических лиц через Интернет в режиме реального времени. В современном мире для любой организации – государственной или частной – главным невосполняемым ресурсом является ВРЕМЯ. Потеряное время, в отличие от потеряных денег, нельзя вернуть. Поэтому эффективность вашего бизнеса в первую очередь зависит от того, насколько грамотно вы распоряжаетесь этим бесценным ресурсом.

ВОЗМОЖНОСТИ BTA ONLINE С помощью системы BTA ONLINE можно: Став пользователем BTA ONLINE, ваша компания наверняка выиграет время у конкурентов, поскольку весь спектр банковских услуг будет доступен прямо у вас в офисе! проводить платежи в тенге и иностранной валюте, а также покупать, продавать и конвертировать валюту перечислять зарплату сотрудников на карточные или лицевые счета размещать средства на сберегательных (депозитных) счетах отслеживать платежи и вести мониторинг исполнения кредитных обязательств перечислять пенсионные взносы и социальные отчисления персонала получать электронные выписки по банковским счетам, а также SMS и -уведомления

ПРЕИМУЩЕСТВА BTA ONLINE Пользоваться BTA ONLINE чрезвычайно удобно, просто, быстро, недорого и безопасно! Удобно Банковские услуги доступны везде, где есть Интернет. Возможность контроля и оперативного управления счетами дочерних компаний и филиалов Многопользовательский режим работы с документами Просто Простой, интуитивно понятный интерфейс и подробная документация. Быстро Не нужно тратить время на дорогу в банк.

ПРЕИМУЩЕСТВА BTA ONLINE Пользоваться BTA ONLINE чрезвычайно просто, удобно, быстро, недорого и безопасно! Недорого Установка, настройка и сопровождение системы – бесплатно. Бесплатное предоставление специальных электронных USB- ключей для доступа к системе Комиссия за обслуживание – тенге в месяц (с НДС). Безопасно БТА первым из банков РК внедрил Систему управления информационной безопасностью по международному стандарту ISO 27001, разработанному для системы предоставления дистанционных банковских услуг юр.лицам. Применение Электронной Цифровой Подписи (ЭЦП) в системе BTA ONLINE легитимно и соответствует всем необходимым требованиям законодательства РК и Правилам Нацбанка РК по проведению электронных платежей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ПО БЕХОПАСНОСТИ BTA ONLINE Легитимность ЭЦП обеспечивается: возможностью работы с регистрационными сертификатами и ЭЦП, выданными Удостоверяющим Центром РГП КЦМР Национального банка Республики Казахстан, совокупность сертифицированных программно-аппаратных средств которого сертифицирована на все четыре уровня безопасности стандартов РК (СТ РК ) средств криптографической защиты информации, сертифицированных организационных процедур использованием для идентификации пользователей и хранения ЭЦП специальных USB-ключей Aladdin E-Token Java 72K, сертифицированных в соответствии с казахстанскими стандартами средств криптографической защиты информации (СТ РК ), что исключает возможность несанкционированного доступа злоумышленников к системе без получения физического доступа к данному устройству.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ ПО БЕХОПАСНОСТИ BTA ONLINE БТА Банк совместно с Dr.Web – российским разработчиком средств информационной безопасности предлагают БЕСПЛАТНЫЕ сервисы для обеспечения надежной антивирусной защиты Ваших компьютеров и серверов: Лечащая утилита Dr.Web CureIt! – незаменимое средство для лечения компьютеров и серверов, зараженных вредоносными объектами, которые «не увидел» антивирус другого производителя. Плагины Dr.Web LinkCheker – инструмент для антивирусной проверки «на лету» интернет-страниц и скачиваемых из Интернета файлов. Диск аварийного восстановления системы Dr.Web LiveCD – средство «реанимации» Windows или Linux в случае, если вредоносные объекты сделали невозможной загрузку компьютера.

ХОТИТЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СИСТЕМЕ BTA ONLINE? По вопросам подключения к BTA ONLINE просим обращаться в Контактный центр БТА Банка по следующим телефонам: +7 (727) , , – для Алматы – бесплатный номер для звонка с городских телефонов по РК 7111 – бесплатный короткий номер для абонентов всех мобильных операторов РК. Дополнительную информацию о системе BTA ONLINE можно получить на сайте БТА Банка по адресу С тарифами на обслуживание юридических лиц можно ознакомиться по адресу

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!