Авторы: ученик 9В класса МОБУ гимназии 25 Ильин Ярослав.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Результаты социального опроса. Итоги социального опроса среди студентов первого курса ЮФ-17.
Advertisements

«Распределение. Неравенство доходов. Перераспределение» Обществознание 8 класс 22 Автор: Е.Г.Ритунская.
Налоговые реформы - основа развития предпринимательства Мухиддин Зайнуддинов, эксперт газеты «Налоговые и таможенные вести»
Лекция 5. Регулирование социального развития и уровня жизни.
«Распределение. Неравенство доходов. Перераспределение» Обществознание 8 класс.
Второй президент России – В.В. Путин – избран 26 марта 2000 г. Одержал победу в первом туре. Глава правительства – М.М. Касьянов.
Уровень жизни населения Рассматриваемые вопросы: 1)Динамика реальных денежных доходов и заработной платы 2)Средняя территориальная дифференциация по регионам.
Распределение доходов Бочкарёва Т.Н., учитель обществознания МАОУ «Лицей 62»
Эффективность демографической политики в России. Статистика Население России на 1 января 2007 года составляло 142,2 млн. чел Население России на 1 января.
Результаты анкетирования жителей Кабардино- Балкарской Республики.
Я Президент 2030 года. Проектная работа Черных Дмитрия, Ученика Колтубанской средней школы.
Введение. Знакомство с понятием « общество ». Курс «Обществознания « в школе. Понятие «общество» и его основные признаки. Основные сферы общественной жизни.
Стратегические цели социально- экономического развития Тамбовской области Социальная цель: Повышение благосостояния и качества жизни населения Экологическая.
Выполнили: Самохина А.А. Шушуев Д.А.. Потребительский кредит это кредит, предоставляемый банком на приобретение товаров (работ, услуг) для личных, бытовых.
Институт Экономики РАН Смотрицкая Ирина Ивановна Государственный заказ как механизм стимулирования инновационной деятельности предприятий-резидентов ОЭЗ.
Доходы и расходы семьи. Стоимость жизни.. Виды дохода. Виды дохода. Номинальный доход – это количество денег, которые человек получает в виде зарплаты,
Рынок труда. Рынок – совокупность условий, благодаря которым покупатели и продавцы товара (услуги) вступают в контакт друг с другом с целью покупки или.
Россия полным ходом движется по пути вступления в ВТО Преимущества членства в ВТО – очевидны для экономики страны в целом, НО… только в том случае, если.
(Тема презентации) дд/мм/гг. Роль государственных институтов развития в кредитовании малого и среднего бизнеса ОАО «Российский банк развития» Москва, 2010.
часть населения, обладающая физическим развитием, умственными способностями и знаниями, необходимыми для осуществления полезной деятельности.
Транксрипт:

Авторы: ученик 9В класса МОБУ гимназии 25 Ильин Ярослав

Наша страна прошла долгий путь становления и теперь её судьба в наших руках!

Программа: 1)Курс на укрепление 2)Экономика для народа 3)Будущие реформы

Взять курс на укрепление страны, а именно: 1) повысить уровень грамотности населения 2) защитить и восстановить культурные и духовные ценности 3)сохранить малые народности их культуру и быт

4)обеспечить поддержку центрам науки 5) отказаться от вступления в ВТО 6) развить инфраструктуры

Экономика для народа: 1)минимальный уровень зарплаты будет не ниже прожиточного минимума примерно тысяч рублей 2)восстановить и создать новые предприятия 3)снизить ставки по кредитам 4) зарплаты будут повышены: медикам, педагогам, соц. работникам, работникам культуры, военным. 5)будет введен налог на роскошь 6)освободить от уплаты налогов малоимущих граждан и многодетных семей 7)прекратить рост цен на основные потребительские товары 8)снизить тарифы на все коммунальные услуги 9)оставить пенсионный возраст без изменений 10)пенсии будут выше прожиточного минимума 11)повысить стипендии студентам

Также мы проведём: 1)реформу образования в ходе которой будут отменены ГИА и ЕГЭ 2)реформу здравоохранения целью которой станет понижение цен на лекарственные препараты, переоснащение медицинского автопарка, оснащение больниц современным оборудованием в кротчайшие сроки. 3)военную реформу задачей которой станет кадровое переоснащение, ограничение поставок военной техники за границу.

4) избирательную реформу результатом которой должно стать возвращение графы «против всех» в избирательный лист, упрощение процедуры регистрации партий. 5)референдум целью которого станет введение статьи о смертной казни за особо тяжкие преступления и преступления против русского народа.

Из всей программы мы сделали такой вывод: что Росси нужен сильный лидер способный поднять страну с колен. Новый президент обязан стратегически мыслить и самое главное эффективно действовать в новых социально экономических условиях!