ГУЛЬЖАН МАРАТОВНА ТУПЕНОВА УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 6Б КЛАССА БОУ Г. ОМСКА «СОШ 68» МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: КАЖДЫЙ УРОК ДАРИТЬ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Advertisements

Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Много новых знаний открывает Вереница светлых школьных дней! Все уроки, пройденные с Вами, Интереснее всегда в двойне! Помогают мудрые советы И поддержка.
презентация ко Дню Матери
Уважаемые коллеги! Дорогие школьницы! Милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта!
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
1 клас Урок 16 За підручником А.Несвіт Автор презентації Л.О.Кожухівська.
Детский сад Детский сад – мой дом родной. Я его люблю как свой. Дороги мне стены, Дорог мне уют; Каждый, кто здесь трудится, Те меня поймут. С каждым ранним.
Она нас учит терпеливо Трудиться вместе и дружить, Все делать радостно, красиво И Родину свою любить. Так уж водится, наверно,
Небоитсякропотливойработы. В общении легок и скор на подъем, И трудности в жизни ему нипочем.
Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется Выполнила: ученица 7 класса МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского муниципального района.
День Учителя! Такой важный праздник для всех, кто когда- либо учил и учился! В канун этого дня, ученики из разных школ беседовали с жителями нашего района:
Самым дорогим мамам 8 «б» посвящается… Мама! Самое прекрасное слово на Земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках.
День матери День матери отмечается почти во всех странах мира. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является.
Поздравление с 8 Марта!!!. В этот день, весной согретый Все цветы, улыбки Вам! Чтоб печали Вы не знали, Даже легкой грусти тень, Чтоб всегда глаза сияли,
К О Н К У Р С Самая! Самая! Самая!. Дорогие взрослые и дети! Будьте всегда прекрасны! В этот час мы поздравляем вас!
Классный руководитель-Корнеева Е.А С 2010 года ученики моего класса принимают активное участие в школьных благотворительных акциях «Милосердие». Участие.
Транксрипт:

ГУЛЬЖАН МАРАТОВНА ТУПЕНОВА УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 6Б КЛАССА БОУ Г. ОМСКА «СОШ 68» МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: КАЖДЫЙ УРОК ДАРИТЬ ДЕТЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: КАЖДЫЙ УРОК ДАРИТЬ ДЕТЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ

УЛЫБКА УЧИТЕЛЯ Улыбка учителя Улыбка учителя многое значит: поддержку, заботу и радость в придачу. Она словно яркое солнце согреет, и станет весь мир наш намного добрее. Как звонкое эхо внутри отзовется, и радостно сердце в ответ рассмеется. Мой милый учитель, в осеннее утро, когда позолотой и перламутром одеты деревья у школы у нашей, нет светлой улыбки дороже и краше. Пусть счастьем ребят и шальным настроением вернутся улыбки сезоном осенним!

МЫ ЛЮБИМ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК WE LOVE LEARNING THE ENGLISH LANGUAGE

УРОКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ НА ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ И В КЛАССЕ НА ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ И В КЛАССЕ

ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ HAPPY NEW YEAR and MERRY CHRISTMAS!

МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД ОТ НАС ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ ГОРОДА УЧАСТИЕ В НЕДЕЛЕ ДОБРА УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЧИСТЫЙ ГОРОД» УЧАСТИЕ В СУББОТНИКАХ УЧАСТИЕ В НЕДЕЛЕ ДОБРА УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ЧИСТЫЙ ГОРОД» УЧАСТИЕ В СУББОТНИКАХ

ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНО И ТЕАТРА

РОДНАЯ ШКОЛА Родная школа, в твоих старых стенах я класс за классом провожу года. Звенит звонок, большая перемена. Все происходит в жизни как всегда. Багаж немалый знаний и умений мне дарят здесь учителя мои. Родник живой для целых поколений, источник ценностей извечных и любви. РОДНАЯ ШКОЛА Родная школа, в твоих старых стенах я класс за классом провожу года. Звенит звонок, большая перемена. Все происходит в жизни как всегда. Багаж немалый знаний и умений мне дарят здесь учителя мои. Родник живой для целых поколений, источник ценностей извечных и любви.

ВСЕ ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА АВТОРА РИСУНКИ И СТИХОТВОРЕНИЯ АВТОРА Я сердцем прикасаюсь к вдохновению на добрые поступки и дела. От хмурой осени и до поры весенней по тропке мудрости меня душа вела. Все отцветет, останется лишь юность в воспоминаниях о школьном дне. И лепестками нежно протянулась душа навстречу солнечной весне. Я сердцем прикасаюсь к вдохновению на добрые поступки и дела. От хмурой осени и до поры весенней по тропке мудрости меня душа вела. Все отцветет, останется лишь юность в воспоминаниях о школьном дне. И лепестками нежно протянулась душа навстречу солнечной весне.

THANK YOU FOR YOUR WATCHING!