ХООО «MultiKultiUA» www.multikulti.org.ua. Практики и стажировки для студентов в Германии при поддержке немецкой биржи труда немецкой биржи труда www.multikulti.org.ua.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОО «MultiKultiUA» Официальный представитель немецкой биржи труда в Украине по программам ZAV
Advertisements

ОО «MultiKultiUA»
Программа совершенствования знаний иностранных языков для учителей и старшеклассников.
Европейские проектно-языковые ассистенты ОО «MultiKultiUA»
Основные проблемы трудоустройства студентов вузов и пути их преодоления 26 октября 2010 г. Конференц-зал ПГУПС.
Welcome to Aiesec Belarus)))). Aiesec AIESEC международная молодежная организация, помогающая получить новый опыт, развить профессиональные навыки и личностные.
Программа двойных дипломов Университет Прикладных Наук г. Миттвайда ( Германия)
Добро пожаловать на презентацию AIESEC!. международная молодежная некоммерческая неполитическая организация, полностью управляемая студентами и недавними.
Стипендиальные программы и гранты в Германии. Стипендии Фонда им. Александра фон Гумбольдта Стипендиальная программа адресована потенциальным руководителям.
Нужен опыт для работы, нужна работа для опыта? Добро пожаловать на презентацию AIESEC!
AU PAIR Что такое AU PAIR? 24 ноября 1969 г. Советом Европы была принята Международная культурно- образовательная программа AU PAIR, цель которой – ознакомление.
Вопросы: 1.Виды, этапы и цели практики. 2.Производственная практика в графике учебного процесса групп 4 курса 3.Круг вопросов заместителя директора по.
На протяжении 3 х лет МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича сотрудничает с ведущей компанией в области гостеприимства IHG (Германия). На сегодня IHG Academy представлена.
1 Преимущества программы стажировок МТС Получение опыта работы по специальности в компании-лидере отрасли, в команде профессионалов Применение теоретических.
- Откорректированы учебные планы и программы в соответствии с требованиями работодателей. - Прохождение практики студентами с учетом соблюдения интересов.
1 Добро пожаловать в Центр профессиональной подготовки Восточной Уусимаа!
ПРОГРАММА ЭРАЗМУС+ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СОВМЕСТНЫЕ МАГИСТЕРСКИЕ СТЕПЕНИ ЭРАЗМУС МУНДУС 2016 Erasmus+
Вопрос 1: Вопрос 1: Сущность понятия «практика». Практика (др.-греч. «деятельность») – это целесообразная и целенаправленная деятельность, которую субъект.
Работа 1С-Учебного центра 5 в Казахстане в 2008 г. Задачи и достижения Девятая Международная научно-практическая конференция «НОВЫЕ ИНФОРМИЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИЖЕВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ.
Транксрипт:

ХООО «MultiKultiUA»

Практики и стажировки для студентов в Германии при поддержке немецкой биржи труда немецкой биржи труда

Летняя практика для студентов ZAV Работа на летних каникулах в Германии Рабочая стажировка в период официальных практик При поддержке Немецкой биржи труда ZAV Зарплата евро/мес Лето с ZAV это возможность: Заработать денег и попутешествовать по Европе Совершенствовать знания немецкого языка Познакомится с культурой и традициями Германии Получить яркие впечатления и профессиональный опыт Требования: статус студента не выпускного курса, немецкий А2-В1 (2,5-3 года изучения)

Программа ZAV для тех, кто Провести время летних каникул с пользой Пожить, поработать и попутешествовать по Германии и странам Евросоюза Совершенствовать немецкий язык в реальной языковой среде Познакомиться с культурой и традициями Германии Найти новых друзей и знакомых из разных стран Узнать больше о возможностях учебы и проживания в Германии

Как принять участие в программе? Участвовать в программе очень просто – необходимо заполнить всего три документа: необходимо заполнить всего три документа: Анкету участника (Bewerbungsbogen 2014) с Вашими фотографиями Бланк справки от ВУЗ а (Immatrikulationsbescheinigung) Языковую анкету (Sprachzertifikat) (заполняется представителем немецкой образовательной организации, например DAAD, Robert Bosch Stiftung, CIM, Deutsches Insititut)

Требования к участникам программы: статус студента (быть студентом НЕ последнего курса университета или института, а именно участвует 1,2,3 и 4 курс. Заочная форма обучения не рассматривается) возраст от 18 до 35 лет знание немецкого языка не ниже уровня А2 (не менее 2,5-3 лет занятий немецким языком) желание и возможность работать в Германии не менее 2 месяцев во время официальных каникул желательно принимать во внимание как можно больше сфер деятельности

Условия практики: официальный договор с немецким работодателем стандартный рабочий график (8 часов/день либо 40 часов/неделя) сверхурочные часы работы оплачиваются дополнительно зарплата от 800 до 1800 евро/месяц проживание и питание предоставляется двухнедельный отпуск для путешествий по Германии и странам Шенгена виза открывается в течение 3-4 рабочих дней по данной визе можно посещать любую страну Шенгенской зоны

Предприятия, на которых проходит практика: Рестораны, гостиницы, кафе Фирмы Производство Предприятия туристической индустрии Требования к участникам программы: статус студента всех специальностей (ZAV1) статус студента по специальностям «Гостинично-ресторанный бизнес» или «Туристическая деятельность» (ZAV2) статус студента технической специальности (ZAV3 - производство)

Сферы деятельности: отельно-ресторанный бизнес кафе, рестораны, пиццерии, Мак Дональдс, Бургер Кинг, сельскохозяйственная сфера (пересадка цветов, сбор фруктов) производственная сфера (работа на заводах, фабриках) Спецпрактика ZAV Hotel&Resto (рестораны, кофе)

Где проходит практика: В городах: Берлин Гамбург Мюнхен Побережье Северного и Балтийского моря Курортные города земель: Бавария, Баден- Вюртемберг, Нижняя Саксония

Практика ZAV Hotel&Resto Для студентов специальностей «Турбизнес», «Гостиничный бизнес», «Ресторанное дело»

Программа ZAV Hotel & Restaurant Рассчитана на студентов специальностей «Гостинично- ресторанный бизнес», «Туристическая деятельность» и т.п. Является составной частью учебного процесса и способствует формированию практических навыков у студента в соответствии с его теоретической подготовкой. Первый шаг на пути к Вашей международной карьере. По окончанию практики студенту выдаётся отклик с оценками от работодателя.

Практика ZAV 3 для студентов технических специальностей

Программа ZAV 3 Программа ZAV 3 – оплачиваемая практика по специальности Рассчитана на студентов инженерных специальностей Для студентов желающих совмещать производственную практику в Германии с обучением по специальности в Украине Может является составной частью учебного процесса Возможность составить индивидуальный план работы и учебы Написание диплома на базе немецкого предприятия

Как принять участье в программе? 1. Подбор базы практики – самостоятельно или при помощи нашего центра 2. Заполнение заявки на участие, составление плана практики с немецким предприятием 3. Оформление документов для получения визы от Немецкой биржи труда 4. Подписание договора о практике 5. Оформление Визы 6. Прохождение практики согласно согласованному плану

Хотите участвовать? Всю информацию по программе, а также бланки для участия и примеры заполненных документов Вы можете найти на нашем сайте:www. multikulti.org.ua в разделе Немецкие программы По всем вопросам Вы можете связываться с нами по контактным телефонам: и по