Компания ViSa Lab. представляет Вашему вниманию мобильное приложение нового поколения!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Методические рекомендации по проведению III интернет урока антинаркотической направленности с по На сайте ЦПМСС Калининского района.
Advertisements

Обучающий материал для работы с порталом государственных услуг Российской Федерации Подготовлен главным библиотекарем отдела правовой.
CISCO WEBEX MEETIN G. CISCO WEBEX MEETING Сервис объединяющий современные IT технологии с практически безграничными возможностями организации и проведения.
© 2012 Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation). Все права защищены. Добавление контакта Можно настроить список контактов таким образом, чтобы упростить.
Основные разделы сайта Автопар к О компании Информация о деятельности компании История развития Положение на рынке Конкурентные преимущества Текст об автопарке.
Хееей !!!??? Послушайте Нас 1.Проектирование Information map. 2.Разработка сценариев. 3.Проектирование и создание дизайна. 4.Программирование клиентской.
Всероссийский интернет- урок антинаркотической тематики « Имею право знать!»
Главная страница-это всегда лицо приложения, поэтому мы постарались сделать ее привлекательной и в то же время информативной. -быстрый доступ к таким разделам.
Мобильное приложение Здесь не курят Сообщите о нарушениях антитабачного закона.
Приложение Путеводитель для мигранта КР по отправке денежных переводов по системе «Золотая корона»
ГдеЭтотДом.РУ Эффективный поиск объектов и предложений в Интернете. Виртуальные перспективы и реальная недвижимость.
Эко-Доминанта Разработано в компании «Prostoy.Ru» Разработка и апробация модулей программы повышения квалификации руководителей и специалистов.
Support.ebsco.com Практическое занятие по системе Мой EBSCOhost Практическое занятие.
«Информирование о текущих начислениях». Содержание 1. Описание услуги «Информирование о текущих начислениях» 2. Управление услугой 3. Подключение услуги.
Разработка проекта, создание и внедрение системы электронного документооборота управления ЗАГС Краснодарского края Цель выпускной квалификационной работы.
МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ОТ МАКСИМОВА В APP STORE Кто правит в РФ Федеральные власти России Местные власти России Топливо и энергетика России Нефть и газ России.
Юзабилити сайта: как улучшить конверсию Евгения Чернявская CSN-Софт.
IT МАРАФОН ЗАЙТИ НА САЙТ USLUGI.UDMURT.RU ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТUSLUGI.UDMURT.RU.
Интерактивная карта будущего образования. vkZeAABAB65.
НАЧАТЬ Госзатраты Общественный независимый анализ государственных расходов Государственные и муниципальные контракты, общественный контроль, соревнования.
Транксрипт:

Компания ViSa Lab. представляет Вашему вниманию мобильное приложение нового поколения!

Сообщение о происшествии Это самая важная функция приложения. Позволяет Дружиннику отснять происшествие и сразу отправить данный материал в правоохранительные органы. Пользователь может отправить сообщение с подробным описанием и указанием своих контактных данных, так и анонимно. Каждое сообщение будет содержать геопозицию и точно время создания фото/видео материала.

Интерактивная карта Карта позволяет определить, где находится ближайшее отделение полиции или дежурной части, а также расстояние на котором Вы находитесь от них. Нажав на метку, Вы сможете получить подробную информацию, содержащую номер телефона, точный адрес, а также иные сведения о данном учреждение.

Лента новостей

Внимание, розыск! Данный раздел включает в себя информацию о преступниках, находящихся в региональном или федеральном розыске. Помимо фотографии в разделе будет содержатся подробная информация о разыскиваемом субъекте.

Спасибо за внимание!