7. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
6. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по Анкудиновскому шоссе,
Advertisements

5. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице космонавта.
3. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:
2. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по Московскому шоссе,
2. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по бульвару Юбилейный,
7.1. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны Осп-л – зоны лечебно-оздоровительных.
3. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:
8.2. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по пер. Плотничный.
4. О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Лесной городок,
6. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода:
5.1. В части изменения (частично) зоны ПК-о - зоны коммунально- обслуживающих объектов, предусматривающих небольшие посетительские потоки, V класса вредности.
4. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения зоны учебно-образовательных.
3. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по улице Кащенко, рядом.
6. О целесообразности внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода: в части изменения зоны коммунально-обслуживающих объектов, предусматривающих.
6.1. О внесении изменений в заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории в границах Комсомольского шоссе, проспекта.
4. О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения (частично) зоны парков Р-3.
4. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:
2.1. Земельного участка на пересечении улиц Голованова и Вятской в Приокском районе города Нижнего Новгорода под строительство 4 очереди строительства.
4. О назначении публичных слушаний по вопросу в несения изменений в генеральный план города Нижнего Новгорода в части изменения (частично) зоны Жсм – зоны.
2.1. Земельного участка на пересечении улиц Голованова и Вятской в Приокском районе города Нижнего Новгорода под строительство 4 очереди строительства.
Транксрипт:

7. О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования:

7.1. Земельного участка в границах улиц Карла Маркса, Волжская набережная в Канавинском районе (кадастровый номер 52:18: :1846) в зоне смешанной функционально – «жилая общественная многоквартирная» жилой застройки Жсм для строительства кафе, закусочной, бара, ресторана заказчик ООО «Старт-Строй»

Предложение по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования - строительство кафе, закусочной, бара, ресторана в зоне смешанной функционально – «жилая общественная многоквартирная» жилой застройки Жсм в границах улиц Карла Маркса, Волжская набережная в Канавинском районе (кадастровый номер 52:18: :1846) Заказчик: ООО «Старт-Строй» Договор аренды земельного участка 16969/03 от границы рассматриваемого земельного участка

Фотографии существующего использования земельного участка

Застройка в границах улиц Карла Маркса, Волжская набережная в Канавинском районе города Нижнего Новгорода

7.2. Земельных участков по Анкудиновскому шоссе, 3 в Приокском районе (кадастровые номера 52:18: :0002,52:18: :3, 52:18: :82) в зоне учебно-образовательных учреждений Осп-у для строительства учебного комплекса заказчик ФГКО УВПО «Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации»

Предложение по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования - строительство учебного комплекса в зоне учебно-образовательных учреждений Осп-у по Анкудиновскому шоссе, 3 в Приокском районе (кадастровые номера 52:18: :0002, 52:18: :3, 52:18: :82) Заказчик: ФГКО УВПО «Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации» Свидетельство о государственной регистрации права от АА , свидетельство о государственной регистрации права от АД , свидетельство о государственной регистрации права от АЕ (постоянное (бессрочное) пользование) - границы рассматриваемого земельного участка

Фотографии существующего использования земельного участка