MintLocker: Химчистка Нового Поколения. Что такое MintLocker? MintLocker инновационная концепция, полностью меняющая рынок бытовых услуг! Это круглосуточные.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВЫЙ ТОРГОВЫЙ ФОРМАТ Постоянно действующая выставка-продажа меха УРОВЕНЬ ЭКСПОЗИЦИИ: Качественные меха из Европы.
Advertisements

Get Taxi (Logo) The ride choice Open screen ОТ СЛОЖНОГО К ПРОСТОМУ ВЫБИРАЙ БУДУЩЕЕ.
Презентация группы компаний «Фудзи»
Независимая инвентаризация. Была создана специалистами с опытом работы более 10 лет в сферах инвентаризаций, ревизий, аудита, финансового контроля и налогообложения.
Клининговая компания «Housekeeper» Генеральная уборка | послестроительная уборка| ежедневная уборка | химчистка.
Немного о картинге_ Это предложение для вас, если: У вас есть веб-сайт, который продает товары или услуги В числе ваших покупателей владельцы банковских.
Тиражные решения и готовые интернет- магазины на платформе «1С-Битрикс» Залесская Ольга Вячеславовна Руководитель отдела продаж Компания «Цитрус»
Call - центр «Астра Пейдж» ЗАО «Новая пейджинговая компания» Москва, 2009.
RBK Money – от кошелька к полноценному платежному решению 200 тысяч точек вашего благополучия RBK Money – удобные и безопасные платежи в Интернет
Т ЕРМИНАЛЫ ВЫДАЧИ ЗАЙМОВ. У СЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА.
БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ПОД КЛЮЧ Коммерческое предложение Взаимовыгодное сотрудничество с компанией НЕОАРТ.
Адрес: ул. Банзарова, 41 Центральный рынок, Дом Быта Тел.: (89025) Еврохимчистка FLAMINGO, Банзарова, 41, тел.:
ОПЫТ РАБОТЫ ATOMS работает на рынке мобильных услуг с февраля 2005 г. Мы имеем опыт реализации проектов для мировых косметических и FMCG брендов, федеральных.
Компания «О-Курьер» является одним из крупнейших логистических операторов, который профессионально занимается курьерской доставкой заказов.
L/O/G/O Программное обеспечение «Диспетчер ЖКХ» Автоматизация диспетчерских служб от Dazysoft.
Вас приветствует транспортная компания B2B TRANS.
Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Предложение подготовлено: Компанией ООО «Волнорез» Вислогузовым Денисом Тел.:
Семинаропт Семинары, конференции и другие элементы бизнес - образования со скидкой СеминарОпт Семинары, конференции и бизнес-образование со скидкой Предложение.
ПРОЕКТ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА» Новые возможности для детей и взрослых.
Транксрипт:

MintLocker: Химчистка Нового Поколения

Что такое MintLocker? MintLocker инновационная концепция, полностью меняющая рынок бытовых услуг! Это круглосуточные автоматизированные пункты приема и выдачи заказов химчистки. Оперативный ремонт одежды обуви и сумок, хранение сезонных вещей. Зачем тратить время на очереди и транспорт?

Наши услуги: Химчистка: стандартная и БИО Высококачественная Стирка Ремонт одежды, обуви и сумок Хранение вещей из меха и кожи, обработка от моли

Технологии БИО химчистки Мы заботимся о здоровье наших клиентов и окружающей среды и используем новейшие технологии и только экологически чистые средства для химчистки и стирки! Уникальная услуга БИО-химчистки – с использованием биологически чистых моющих средств, безвредных для кожи человека, не вызывающих аллергии и к тому же снижающих износ ткани!

1. Клиент проходит регистрацию на сайте MintlLocker.ru 2. Помещает вещи в сейф, используя наш фирменным пакет и застежку-пломбу, которые лежат в сейфе. Чистые вещи мы вернем в фирменном чехле-сумке, и все дальнейшие заказы будут передаваться в нем именно в нем. 3. Сейф запирается на цифровой замок с использованием четырехзначного кода, по инструкции. 4. Клиент оформляет заказ по инструкции на сайте MintLocker.ru, в личном кабинете, через мобильное приложение, SMS или телефон. 5. Оплачивает работы по счету. 6. В процессе выполнения заказа клиенты получают уведомления о каждом этапе, а также фотографии вещей, которые сданы в чистку. 7. После выполнения заказа клиенты получают SMS и , где и в каком сейфе лежат чистые вещи и код для открытия сейфа.

Где располагать сейфы MintLocker Гаражи Проходные Ресепшен Холлы с лифтами Павильоны для размещения сейфов

Портрет типичного клиента Бизнесмены и офисные сотрудники Молодые мамы и домохозяйки Успешные люди! Люди, ценящие свое время, живущие в ритме мегаполиса

Наши преимущества! Приемные пункты работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, расположенные в удобных для клиентов местах Существенная экономия времени, индивидуальный подход Максимально простая и удобная процедура оформления заказа Безопасность – контроль каждого этапа выполнения заказа Забота о здоровье и окружающей среде - новейшие технологии и экологически чистые средства для химчистки и стирки Взаимовыгодное расширение бизнеса

Почему вам это выгодно? Преимущества перед конкурентами: Впервые в России - наша технология, проверенная в Европе и Америке. Социально ориентированный бизнес Рациональное использование площади Стимулирует другие виды бизнеса в местах размещения Высокое качество предоставляемых услуг и новейшие технологии Инновационная услуга, которая существенно экономит время клиентов и расширяет спектр услуг Простота и удобство сотрудничества с нами Сегодня договорились о совместном бизнесе, оперативно установили оборудование, завтра весь процесс запущен! Наша рекламная кампания работает и на вас Мы периодически проводим рекламные акции, знакомим со своей технологией и привлекаем новых клиентов

Коцина Ирина Семеновна Генеральный директор Тел.: +7(495) (926) Kotsina Irina General Director Phone: +7(495) (926) Шныпко Владислав Исполнительный директор Тел.: +7(495) (925) Shnypko Vladislav Executive Director Phone: +7(495) (925) Моденкова Анна Директор по маркетингу Тел.: +7(495) (915) Modenkova Anna Marketing Director Phone: +7(495) (915) Соломонян Виктор Торговый представитель Тел.: +7(495) (916) Solomonyan Viktor Sales representative Phone: +7(495) (916) КОНТАКТЫ

Приложение

Требуемая площадь Минимальное рекомендуемое количество сейфов – 3 штуки (6 ячеек). Занимаемая ими площадь: 0.6 м.кв. Оптимальное количество сейфов – 6 штук (12 ячеек). Занимаемая ими площадь: 1.2 м.кв. При создании отдельно стоящей закрытой точки с сейфами MintLocker, рекомендуем ставить в нее минимум 6 сейфов (12 ячеек). Требуемая площадь точки для удобства клиентов 4-5 м.кв. При размещении большего кол-ва сейфов в точке, минимальная площадь закрытой точки должна составлять: 12 сейфов – 6-7 м.кв 7 24 сейфа – 9-10 м.кв.

Параметры сейфов Вес одного сейфа (двойного: верхний + нижний) = 44 кг.

СПАСИБО!