Теннисная Академия «Inter» Inter Tennis Academy. Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru Теннисная Академия «Inter» это: Тренировочные базы в России.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Футбольная страна. Достижения Российских спортсменов Победа «Зенита» в Кубке УЕФА ЦСКА дошел до четвертьфинала Лиги чемпионов Удачное выступление на Чемпионате.
Advertisements

В 1979 году окончил Воронежский педагогический институт, факультет физического воспитания по специальности учитель физкультуры. Работает в МОУ Аннинская.
СДЮСШОР 8 им. Блохина В.А. ноябрь, 2013 г.. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Спортивная школа была создана 2 октября 1997 г. До этого существовало отделение баскетбола.
Олимпийский проект «Ванкувер 2010» на Sportbox.ru.
ШКОЛЬНАЯ ЛИГА. «Школьная Лига» - один из наиболее значимых городских проектов, зародившийся в 2008 году по инициативе учителей и школьников. Проект реализуется.
ОБЪЕКТЫ УНИВЕРСИАДЫ 2013 В КАЗАНИ. Миссия казанской Универсиады состоит в том, чтобы собрать молодых спортсменов со всего мира в городе с уникальным многонациональным.
Немедийные доходы. Чемпионат.ру статистика - Российский спортивный портал 1 - Средняя посещаемость: посетителей в день - Ежемесячная аудитория:
Спортсмен, организатор, тренер, и просто хороший парень=)
Здоровый образ жизни – тренд молодёжи XXI века «Центр уличного баскетбола в г.Иваново – путь к здоровому образу жизни молодежи» Автор проекта: Мурзин Николай.
ГБОУ СОШ Чемпионат ЗАО на призы БК Динамо Организация и судейство турнира.
ПОРТФОЛИО Чирва Сергей Иванович, тренер- преподаватель МБУДО «ДЮСШ 2» г. Оренбурга 2014 г.
БОЛЬШОЙ ТЕННИС
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
АВТОБЛОГ «DRIVE2LIFE.RU» ПРОЕКТ 2LIFE MEDIA. ЧТО ТАКОЕ DRIVE2LIFE.RU «Drive2Life.ru» - автомобильный интернет- журнал, сделанный по европейскому образцу,
Академия «Динамо» Москва им. Л.И.Яшина маркетинговые и рекламные возможности.
F0xZ Gaming Организация, занимающаяся развитием и продвижением киберспорта в Украине.
Выполнен учеником 3 Б класса МОУ СОШ 23 г. Находки Приморского края Ефимовым Данилом Научный руководитель учитель физкультуры Жук Лариса Витальевна.
Презентация на тему: «Мир увлечений» Выполнил студент ГБОУ СПО «СПбТОТФиП» группа 2э-89 Харитонов Дмитрий Руководитель Карабанова Наталья Викторовна.
Международный образовательный проект Сергей Медведев, профессор, факультет прикладной политологии НИУ ВШЭ.
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 55 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ.
Транксрипт:

Теннисная Академия «Inter» Inter Tennis Academy

Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru Теннисная Академия «Inter» это: Тренировочные базы в России и Хорватии Inter-Tennis.ru Школа пляжного тенниса в Москве Inter-Beach.ru Информационный теннисный портал 7Tennis.ru Экипировочный центр Inter-Store.ru Карта теннисных кортов и отелей TennisMap.ru

Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru Академия "Inter" существует с 2010 года. «Inter» это команда опытных специалистов, использующих самые современные технологии. Тренировочные базы Академии располагаются в России (Москва) и в Хорватии (Загреб, Пореч). Тренировочный процесс выстроен для детей и юниоров, любителей и профессионалов, в котором используются: видео анализ; специальные методы физической подготовки; медицинский контроль спортсменов; подбор спортивного питания и добавок для достижения лучших результатов и предотвращения спортивных травм. Тренеры Академии подготовили таких спортсменов как Марин Чилич, который в настоящий момент 26-ой в мировом рейтинге ATP, Диана Стойич и многих других. Академия «Inter»

Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru Тренировочные базы «Inter» в России и в Хорватии В летний период Академия работает на побережье Адриатического моря Хорватии в городе Пореч и на открытых/закрытых кортах в Москве. С сентября по май тренировки проводятся в Москве и в Загребе, столице Хорватии, современном европейском городе с населением около миллиона человек. Также тренировочные сборы проводятся в Финляндии (город Куопио, Паулахти) и в Швеции. Работа Академии основана на самых современных методиках, используемых ведущими мировыми специалистами в работе с топ ATP- и WTA-игроками, индивидуальном подходе к каждому игроку и рассчитана на воспитании профессиональных спортсменов.

Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru Тренерский состав Академии Тренерскую деятельность начал в 1998 году Донецкий национальный университет экономики и торговли им.Туган-Барановского Донецкий национальный университет. Специальность: преподаватель-организатор физкультуры и спорта семинар PTR (международная организация тренеров по теннису): 100+ обнаружения и исправления ошибок. Уровень сертификации тренеров - PTR PROFESSIONAL семинар ITF "TENNIS 10S" LEVEL 1 Тренерскую деятельность начал в 1979 году. За время работы, в качестве тренера национальной сборной, успел подготовить множество победителей юниорских турниров. С 1995 года является преподавателем на факультете кинезиологии, а также специалист по методике обучения в теннисе. Проводит семинары и лекции в других странах Европы. На одной из таких лекций он получил контракт, в котором должен был открыть и проводить занятия в академии тенниса в Боснии и Герцеговине. Именно там имели возможность тренироваться два очень талантливых игрока: Марин Чилич и Диану Стойич. Артем Ваганов Главный тренер Теннисной Академии Inter в России Ицо Хьюмич Главный тренер Теннисной Академии Inter в Хорватии

Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru Коллектив Академии с 2013 года развивает один из крупнейших теннисных порталов российского интернета 7Tennis.ru. Это профессиональный теннисный портал. Вся информация о большом теннисе. Теннис семь дней в неделю. Говорим и пишем о теннисе, свежие новости, много фактов, статей и интересных материалов. 7Tennis.ru – наиболее интересный и яркий теннисный сайт в рунете. Среди проектов редакции: - онлайны-трансляции матчей; - онлайн-результаты и статистика матчей турниров WTA и ATP, турниров «Большого Шлема; - ежедневные публикации фотографий из Мира тенниса, турниров и фотогалереи игроков; - видео матчей и лучших розыгрышей. Также для развития тенниса поддерживается проект «Карта тенниса» TennisMap.ru, где каждый любитель тенниса сможет найти удобный корт или отель с теннисным кортом в России и в Мире. Академия «Inter», новостной портал и карта тенниса

Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru Школа пляжного тенниса «Inter» В 2014 году Академией «Inter» открыто новое направление пляжный теннис. Этот интересный и яркий вид спорта зародился совсем недавно, но уже сегодня становится очень популярным. Тренировки по пляжному теннису тренерами Академии проводятся в Москве в Центре Пляжных Видов Спорта. Руководитель направления Сергей Ермилов (на фото). Экс- профессиональный игрок по пляжному волейболу. Участник Чемпионата России. Несколько лет занимается теннисом. В спорте с 1988 года.

Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru Каждый студент нашей Академии в процессе тренировок получает фирменную экипировку от Академии. Основными элементами одежды являются футболки, кепки, толстовки и различные сувениры. Фирменный стиль Академии

Теннисная Академия «Inter» Inter-Tennis.ru По любым вопросам вы можете обращаться по телефонам: Россия Хорватия Также вы можете написать нам на адрес электронной почты: Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта и кортах нашей Академии. Контактная информация