Печать Печать на разных принтерах может отличаться, поэтому обязательно сделайте несколько пробных распечаток. Если выравнивание не идеально, поэкспериментируйте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Печать Печать на разных принтерах может отличаться, поэтому обязательно сделайте несколько пробных распечаток. Если выравнивание не идеально, поэкспериментируйте.
Advertisements

Печать Ваш принтер может печатать не так, как наши принтеры, поэтому сначала сделайте несколько пробных распечаток. Если выравнивание не получается, поэкспериментируйте.
Печать Ваш принтер может печатать не так, как наши принтеры, поэтому сначала сделайте несколько пробных распечаток. Если выравнивание не получается, поэкспериментируйте.
Введите заголовок вашей фотографии Как начать пользоваться этим шаблоном? Вы можете пользоваться готовой брошюрой, или же изменить ее. В шаблоне есть несколько.
Tempus IB JEP_26239_2005 ECDL for Ukrainian Administrators Презентация (6-4) 1 Графики, диаграммы и графические объекты На этом занятии мы будем учиться.
1 Компоновка страницы. Печать документа. Занятие 4.
Microsoft Word Списки, Колонки МОУ «Средняя общеобразовательная школа 14 с углубленным изучением отдельных предметов» авт. Кудимова Н.В г.
Microsoft ® Office PowerPoint ® 2007: Обучение Индивидуальная настройка дизайна слайда Для начинающих.
Современный фотоальбом. Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку Главная, а затем откройте.
Современный фотоальбом. Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку Главная, а затем откройте.
Один из видов презентации на компьютере это набор слайдов, которые можно выводить последовательно друг за другом. Часто такое компьютерное произведение.
Работа с картами Google автор Щербаков Ю.П.. Карты Google можно просматривать в нескольких режимах. Выбор режима осуществляется в правом верхнем углу.
1 Изучение особенностей цветового оформления материала в презентации Работа 3 Федеральное агентство по образованию Государственное образовательное учреждение.
КЛАССИЧЕСКИЙ ФОТОАЛЬБОМ. Фотоальбом содержит образцы страниц. Чтобы добавить свои собственные страницы, перейдите на вкладку «Главная», а затем откройте.
Казань 2011 год. Содержание 1. Возможности форматирования текста 2. Возможности редактирования текста 3. Работа с графическими объектами 4. Работа с таблицами.
Определение наркомании Наркомания – тяжёлое заболевание, вызываемое злоупотреблением наркотиков, и приобретённое патологическое пристрастие к ним.
MS Word 2007 для начинающих Шалай Михаил Сергеевич.
ДПТНЗ «Броварской профессиональный лицей» 2014 ДПТНЗ «БПЛ»
ВЫПОЛНИЛИ: КОНОВАЛОВА ОЛЬГА, МАКАРОВА НИНА ГРУППА: Б Как создать презентацию?
Рассмотрим способы создания таблицы ФОРМАТ таблицы 1 способ 4 способ 3 способ 2 способ 5 способ.
Транксрипт:

Печать Печать на разных принтерах может отличаться, поэтому обязательно сделайте несколько пробных распечаток. Если выравнивание не идеально, поэкспериментируйте с параметром "Масштабировать по листу". Чтобы отобразить его, в диалоговом окне "Печать" нажмите "Слайды размером во всю страницу". Вы заметили метки на линии сгиба? Они едва видны, но если вы не хотите, чтобы они отображались в вашей брошюре, последовательно нажмите "Вид", "Образец слайдов" и удалите их перед печатью. Настройка содержимого Заполнители в этой брошюре уже отформатированы. Если вы хотите добавить в текст маркеры или удалить их, на вкладке "Главная" нажмите кнопку "Маркеры". Если требуются дополнительные заполнители для заголовков, субтитров или основного текста, скопируйте нужное содержимое и перетащите его в соответствующее место. Смарт-направляющие PowerPoint помогут вам выровнять его относительно других элементов на странице. Хотите заменить предложенные изображения? Нет проблем! Выберите изображение, нажмите клавишу Удалить, а затем значок для добавления вашей картинки. Если вставленная фотография не совсем подходит по размеру, ее легко обрезать. Для этого выберите изображение, а затем в разделе "Работа с рисунками" на вкладке "Формат" в группе "Размер" нажмите кнопку "Обрезка". Нет, наркотикам! Выполнила: Соколова Елизавета 7В Наркоманияэто тяжёлое заболевание, вызываемое злоупотреблением наркотиками, и приобретенное патологическое пристрастие к нему.

Печать Печать на разных принтерах может отличаться, поэтому обязательно сделайте несколько пробных распечаток. Если выравнивание не идеально, поэкспериментируйте с параметром "Масштабировать по листу". Чтобы отобразить его, в диалоговом окне "Печать" нажмите "Слайды размером во всю страницу". Вы заметили метки на линии сгиба? Они едва видны, но если вы не хотите, чтобы они отображались в вашей брошюре, последовательно нажмите "Вид", "Образец слайдов" и удалите их перед печатью. Настройка содержимого Заполнители в этой брошюре уже отформатированы. Если вы хотите добавить в текст маркеры или удалить их, на вкладке "Главная" нажмите кнопку "Маркеры". Если требуются дополнительные заполнители для заголовков, субтитров или основного текста, скопируйте нужное содержимое и перетащите его в соответствующее место. Смарт-направляющие PowerPoint помогут вам выровнять его относительно других элементов на странице. Хотите заменить предложенные изображения? Нет проблем! Выберите изображение, нажмите клавишу Удалить, а затем значок для добавления вашей картинки. Если вставленная фотография не совсем подходит по размеру, ее легко обрезать. Для этого выберите изображение, а затем в разделе "Работа с рисунками" на вкладке "Формат" в группе "Размер" нажмите кнопку "Обрезка". Тишина. Последний вздох. Цена боли высока. Кто же знал? Кто думать мог? Что не станет вдруг тебя? Ты когда-то был нормальным, В школу, как и все, ходил. Но вдруг стал ты наркоманом. И остался ты один. Неужели ты не помнишь Дозу первую свою? Для чего ты все испортил? Покалечил жизнь, судьбу... Неужели ты не помнишь, Как трясло тебя на утро? Снова где-то ищешь дозу. Первые, вторые сутки. Все без сна, все без улыбки. Всё пустое, ты один. Всё из-за одной ошибки.... Всё проклятый кокаин. Вот скажи, о чем ты думал? О друзьях? Родных? Семье? Нет! Ты ни о чем не думал, Ни о ком, ни о себе. Что ты делаешь, зачем? Отказаться было сложно? А теперь? Ну, что теперь? "« Всё, чем мы занимаемся в жизни, мы делаем, находясь в скором поезде, который несётся к смерти. Курить опиум – всё равно что выпрыгивать из поезда на полном ходу… » Жан Кокто Среди подростков, находящихся на принудительном лечении, более 3% начали употреблять наркотики в 10 лет, 16%в 12 лет, 50%-в 14 лет. Причины : было интересно попробовать»- 40%, приучили друзья»- 20%, от нечего делать»- 18%. Наркоманы редко доживают до лет. От наркомании лечат в стационаре, наркологическом диспансере, и др.местах. Для начала нужно обратиться в районный наркологический кабинет.