Мы совершенствуем английский… We improve English… Презентация учителя английского языка БОУ «Средняя общеобразовательная школа 83» Савчак И.В. Омск - 2014.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация на тему: Памятные места.
Advertisements

В гостях у библиотеки им. Горького. Мы пришли на презентацию библиотечного сайта.
Дети с удовольствием задавали Галине Ивановне разные вопросы и с большим интересом слушали ее рассказ. Так же Галина Ивановна принесла и показала детям.
«Как мы ходили первоклассников поздравлять с первым сентября»
Весной, по традиции, у нас в детском саду «Родничок» проходил выпускной бал будущих первоклассников. Это первый выпускной бал в жизни детей. Красивый праздник,
Новогодние балы. Новый год в школе всегда проходит на «Ура!» С каждого звена выпускной класс показывает сказку. Дети получают призы за костюмы и долгожданные.
15 февраля Всемирный День православной молодежи. 15 февраля в День Сретения Господня отмечается Всемирный День православной молодежи. Он прошел под девизом.
В конце декабря в стенах нашего лицея ученики 11 А класса провели новогодний утренник для младшего звена.
Строительство снежного городка. Красивая ёлочка получилась.
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГЕРМАНИИ Участники: Ученики 8 «А» и «Б» классов 19 февраля 2013 года.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1» с углубленным изучением отдельных предметов.
Презентация к уроку математики 2 класс = = = = … + … = … + … =
Проект на тему: Проект на тему:. Летом на даче бабушка нам показала красиво расшитое полотенце и рассказала, что это полотенце сделала своими руками «бабушка.
Презентация работы библиотеки за учебный год Библиотекарь Н.Н.Кравцова.
Школа 39, г. Омск.
Школа 43, г. Омск.
Г. Омск 2013 год.
Экскурсия в краеведческий музей 13 декабря 2012 года 3 Е класс МОУ школы 10 был на экскурсии «Добрых рук мастерство».
1 ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДНЯЯ.
И СКОРКА ДОБРА. Мысль о помощи детям из неблагополучных семей была подхвачена сразу и с большим удовольствием. Учителя даже удивились такому энтузиазму.
Транксрипт:

Мы совершенствуем английский… We improve English… Презентация учителя английского языка БОУ «Средняя общеобразовательная школа 83» Савчак И.В. Омск

В феврале 2014 года учащиеся нашей школы получили возможность пообщаться со студентами из Китая: Джорданом и Лили. Языком общения был английский язык.

Организовали встречу на уроке.

Мы узнали много нового о культурных традициях Китая.

… О быте и увлечениях.

Задавали вопросы и получали ответы…

Учились под руководством Лили делать своими руками символ счастья…

И вот что у нас из этого получилось.

Получали огромное удовольствие от общения.

Фотография на память.

Джордан на прощание отметил самых активных учащихся, вручил им подарки. В свою очередь ребята тоже не остались в долгу и преподнесли гостям памятные сувениры. Встречи были очень эмоциональными и познавательными, они надолго останутся в памяти ребят и для некоторых из них окажутся, может быть, судьбоносными.