Приятное знакомство. О компании Давайте знакомиться О нас Компании «КРОКМАРТ» 7 лет. На рынке хозяйственных товаров она существует с 2003 года; Производство.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТМ «Ладушки» Коммерческое предложение. Торговый Дом «Август» предлагает вашему вниманию продукцию под собственной маркой «Ладушки». Продукция ТМ «Ладушки»
Advertisements

Презентация Компании для сотрудников FHP EE 1 Новинки продукции Микроволоконная салфетка для окон МикроВиндоу Разработана специально для очистки стеклянных.
Салфетка из микрофибры для вашей домашней работы.
Customer Solution Протирочные салфетки WYPALL ® L.
ХИМИЧЕСКИЕ ВОЛОКНА ВИСКОЗА. Вискоза Вискоза - концентрированный раствор ксантогената целлюлозы в разбавленном растворе едкого натра. Вискозу применяют.
Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
10 лет на Российском рынке! ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТ KONIG 10 лет на Российском рынке!
Влажные салфетки. Ассортимент влажных салфеток 8 позиций Наименование ПродукцииЦеновой сегмент Ориентировочный период вывода на рынок Fresh Idea ВЛАЖНЫЕ.
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ MAGIC POWER TECHNO ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМАШНЕЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ.
Товары по уходу за обувью и одеждой Минимум усилий – блестящий результат.
Нержавеющий скребок TM Master Fresh Household Искусство создавать чистоту! 1.
ООО «ПОЛИМЕРТОРГ» , г. Москва, ул. Спартаковская, 19, стр.3А ОГРН ИНН КПП ОКВЭД р/с
Изделия для уборки помещений О компании Немецкий завод по производству щеток Gerhard Haas KG основал Рихард Хаас, в 1952 году. С тех пор компания.
Эмаль ПФ Основная задача финишных ЛКМ – защита поверхности и придание ей декоративных свойств. Надежно защитит поверхность от разрушения и придаст.
Новинка Мочалка массажная Олива с увлажняющим эффектом Во время применения образует густую, устойчивую пену. Содержит экстракт оливы. К густой устойчивой.
Нежная забота, двойная защита Женские гигиенические прокладки AiRiZ «Озон-Анион» Корпорации «Тяньши»
GLORE VALCANA Состав: 48% акрил 48% полиэстер 2% полиуретан Вес: 170 г/ м 2 Ширина: 115 см. Glore Valcana единственная в мире замша из экстра тонких акриловых.
Товарная линейка 1 Освежители: Аэрозольные, Сменные блоки д/автоматических спреев Товары для уборки: перчатки, салфетки Товары для кухни и дома: мочалки,
Универсальные чистящие средства. Моющие средства для поверхностей Чистящий крем TYRON Подходит для всех типов поверхностей, в том числе для изделий из.
Каталог продукции под брендом areal. У нас вы можете так же заказать скотч с индивидуальным логотипом и влажные салфетки с вашим логотипом! Россия, Санкт-Петербург,
Транксрипт:

Приятное знакомство

О компании Давайте знакомиться О нас Компании «КРОКМАРТ» 7 лет. На рынке хозяйственных товаров она существует с 2003 года; Производство и оптовая торговля товарами для дома, сада и автомобиля - основное направление деятельности компании; Численность компании составляет более 40 человек; Складские помещения позволяют обеспечивать оптимальные товарные запасы и удовлетворять потребности клиентов в качестве и количестве поставляемой продукции

О компании Наша география Сибирь Дальний Восток Урал Центральная часть Росси Байка л

О компании Наши бренды ZAGOROD – товары для загородного отдыха - кемпинговая мебель; - пляжные зонты; - гамаки; - зимние ассортимент: снегокаты, санки-ледянки «ХОЗЯЮШКА Мила» - товары для уборки, товары для дома: - губки, салфетки, мочалки; - швабры отжимные, окномойки; - перчатки; - пакеты для мусора; - товары для ухода за одеждой; - товары для приготовления пищи

О компании Наши бренды PITSTOP – товары для ухода за автомобилем -губки, салфетки для сухой и влажной уборки -автомобильные щетки, окномойки - подогревы для сидений - мешки для сезонного хранения шин CHAMPY – шнуры, веревки, тросы различного диаметра для: - туризма - охоты - рыбалки - яхтинга

О бренде ХОЗЯЮШКА Мила История бренда 2004 год - год рождения бренда «Хозяюшка» в компании было принято решение о создании и продвижении на рынок собственной торговой марки. В то время «ХОЗЮШКА» выглядела вот так: Одновременно в Пермском крае также начинается производство товаров для дома под такой же маркой. Сложные прения в патентной палате привели к тому, что правообладателем марки «ХОЯЗЮШКА» были признаны обе компании. Но в ООО «КРОКМАРТ» принято решение о ребрендинге торговой марки год «ХОЗЯЮШКА» обрела имя Мила.

Теперь она выглядит вот так:

О бренде ХОЗЯЮШКА Мила Товары для уборки, ухода за одеждой, пищевая упаковка Предоставить покупателю максимально широкий спектр качественных товаров для уборки в среднем ценовом сегменте Ценности бренда: Ценности целевой аудитории: Принцип формирования ассортимента: Уют и чистота в доме наименьшими усилиями Товарная группа: Чистота, здоровье семьи, уютный дом, крепкие семейные традиции

О бренде Целевая аудитория бренда Женщины лет Социально-демографические признаки: Семейное положение: семья от 2 х до 5 ти человек. Доход, распределение семейного бюджета: Доход ниже среднего, средний, средний +. Доход на человека 8-10 тыс. рублей; Положение в обществе: работающая женщина, часто единственный источник дохода семьи Крупные покупки планируются, низкая доля вероятности совершения импульсивных покупок; Структура затрат: 60% еда, поддержание дома и быта, 30% - одежда, Предметы быта, бытовая техника, 10% отдых и развлечения

О бренде Концепция формирования ассортимента Максимальная глубина и ширина ассортиментного портфеля в данной товарной группе; Следование современным тенденциям рынка; Ассортиментные решения принимаются на основе покупательского спроса и рыночного предложения; Цена на товар не превышает цены на аналогичный товар конкурентов;

О бренде Преимущества «ХОЗЯЮШКА Мила» Бренды-конкуренты На 30 % превосходит ассортимент конкурентов по количеству позиций 5-15 % экономия для дистрибьюторов и конечных потребителей Яркая узнаваемая упаковка

О бренде Соотношение цена-качество товаров «ХОЗЯЮШКА Мила» в сравнении с конкурентами Губки для посуды поролоновые

О бренде Соотношение цена-качество товаров «ХОЗЯЮШКА Мила» в сравнении с конкурентами Салфетки из микрофибры

Губки хозяйственные Материал для изготовления губок Поролон производится из простых полиэфиров, на 90% состоит из воздуха. Обладает хорошими показателями эластичности и воздухопроницаемости благодаря мелкоячеистой структуре.. Экологически чистый материал. Компоненты для его производства мало токсичны и в ходе технологической цепочки испаряются. Незаменимым в производстве товаров бытового назначения, в частности хозяйственных губок. Губки поролоновые с абразивной фиброй Классические двухслойные губки изготавливаются путем горячей спайки поролона и абразивной фибры

Губки хозяйственные Поролоновые губки с эластомерным полиуретановым слоем Эластомерный слой, в отличие от абразивной фибры, не наклеивается, а «накатывается» на поролон. Срок службы такой губки (с физической и с гигиенической точек зрения ) во много раз дольше, чем обычной губки.

Губки хозяйственные Поролоновые губки с тканевым верхнем слоем Внутренний слой таких губок состоит из высококачественного поролона Верхняя часть изготавливается из материалов различного состава: Ткань с жестким фольгированным слоем Синтетические волокна Ткань с металлизированной нитью

Губки хозяйственные Губки из полиуретана PVA KS-01 Губка выполнена из уникального материала на основе поливинилацетатного волокна. Губка впитывает влаги в 10 раз больше собственного веса. За счет структуры отлично собирает пыль и частицы грязи, хорошо скользит по поверхности. Выдерживает сильные химические моющие средства. Изделие можно мыть вручную, в стиральной или посудомоечной машине, с использованием жидких моющих средств.

Губки хозяйственные Губки из полиуретана Тефлончик Губка «Тефлончик» изготовлена из полиуретана, который обладает высокой прочностью и химической стойкостью. Тефлончик является уникальной суперпрочной губкой, так как не боится ни горячей воды, ни моющих средств. Поставляется в вакуумной упаковке, при вскрытии которой губка увеличивается в объеме в 3 раза. Таким образом обеспечивается экономия места и объема при транспортировке товара.

Мочалки хозяйственные Металлические Медные Спираль

Салфетки бытовые Вискоза Вискоза - это материал, изготовленный из натуральной целлюлозы, впервые появившийся еще в конце XIX века. Волокна древесины Выдерживаются в растворе каустической соды в результате чего, получается вязкая пастообразная масса, из которой получаются волокна. Вискоза впитывает в два раза больше влаги, чем, например, хлопок и не теряет своих свойств при нагревании вплоть до 150°С. Является отличным протирочным материалом, не оставляет разводов и ворсинок.

Салфетки бытовые Вискоза перфорированная Перфорированная вискоза является разновидностью вискозного полотна и представляет собой материал с нанесенной точечной перфорацией. Перфорация обеспечивается удержание моющего средства, его экономичный расход и полное выполаскивание из ткани.

Салфетки бытовые Микрофибра Микрофибра состоит из двух синтетических волокон: полиэстера и полиамида. Ее волокна в десять раз тоньше волокон натурального шёлка, в тридцать - хлопка, в сорок - натуральной шерсти и в сто раз - человеческого волоса. Микрофибра имеет миллионы мелких пор по форме напоминающих микроскопические треугольники. Они образованы в результате расщепления микроволокна по длине нити. Эти микроскопические треугольники втягивают все виды частиц пыли внутрь волокна с помощью контактной электризации и предотвращают их выпадение. Свойства микрофибры Быстро впитывает воду через многочисленные поры между микроволокнами благодаря капиллярному эффекту; Проникает в самые мелкие щели и устраняет бактерии и микробы с Поверхности; Не оставляет разводов и ворсинок; Удаляет не только грязь, но и жир; Долговечна в использовании, выдерживает до 500 машинных стирок; Гипоаллергенна.

Салфетки бытовые Структура микрофибры

Салфетки бытовые Салфетки из микрофибры

Салфетки бытовые Целлюлоза Целлюлоза - экологически чистый материал. Плотная упругая структура салфетки быстро и эффективно впитывает жидкость, не оставляет разводов на поверхности. Предназначена для влажной уборки - мытья и вытирания посуды, окон, кухонных плит и столовых приборов, сантехники и кафеля. Эффективно очищает любые поверхности, превосходно впитывает влагу, имеет долгий срок службы. Во влажном состоянии мягкая и приятная на ощупь, при высыхании твердеет, что предотвращает размножение бактерий и болезнетворных микроорганизмов. Гипоаллергенна.

Салфетки бытовые Фиброволокно и абразивная фибра Салфетка из фиброволокна - нетканого синтетического материала - нежно и аккуратно удаляет загрязнения с деликатной тефлоновой посуды, не царапая и не повреждая ее. Для создания чистящих салфеток, справляющихся с сильными загрязнениями, к фиброволокну добавляется абразивные частички.

Салфетки бытовые влажные Материал для изготовления влажных салфеток Нетканый материал типа спанлейс представляет собой ткань, состоящую их натуральных и искусственных волокон, с повышенными характеристиками мягкости, впитываемости и гигиеничности. Под воздействием струй воды из подготовительного холста вымываются лишние частицы волокон, непригодных к использованию; далее холст проходит стадию термической обработки и сушки в специальной камере посредством высоких температур, что обеспечивает дополнительную гигиеничность и чистоту материала. В зависимости от назначения влажных салфеток спанлейс пропитывают различными по составу пропитками. В из состав входят антибактериальные, полирующие вещества, вещества расщепляющие жир, парфюмерные композиции.

Салфетки для пола Хлопок Хлопок – уникальный природный материал. Отлично впитывает влагу. Салфетки из хлопка предназначены для мытья напольных покрытий из любых материалов. Эффективно очищают любую поверхность, отлично отжимаются и имеют долгий срок службы. Показана к применению для людей, страдающих аллергией, в детских учреждениях.

Салфетки для пола Вискоза Микрофибра Салфетки для пола из вискозы Отличаются от бытовых салфеток Плотностью вискозного полотна Особенно рекомендуется для ухода за деликатными напольными покрытиями: паркетная доска, пробковые полы. Позволяет очищать поверхности без использования моющих средств с минимальным попаданием влаги. Не оставляет разводов и ворса. Выдерживает до 500 машинных стирок.

Пакеты для мусора Пакеты для мусора отличаются по: Материалу изготовления. ПВД (полиэтилен высокого давления) ПНД (полиэтилен низкого давления) ПВД используется для изготовления более прочных пакетов. Объему пакета и размеру. Наиболее востребованы у покупателя пакеты объемом 20, 30, 60, 120 и 200 литров. Толщине полиэтиленовой пленки. Обычно используется пленка от 7 до 20 мкм Способу упаковки. Пакеты упаковываются в ролики с перфорацией для удобства отрывания пакета либо в пласты. Новинка! Пакеты для мусора с завязками! Для удобства выноса мусора.

Перчатки Перчатки хозяйственные защищают руки от вредных воздействий при любых Работах по дому, в саду, при ремонтных работах. Хлопковое напыление обеспечивает комфорт и дополнительное удобство для рук, предотвращает возникновение парникового эффекта. Рифленая поверхность позволяет удерживать тонкие и хрупкие предметы, даже при нанесении моющего средства.

Шнуры Наименование изделияd, мм Макс. нагрузка Шнур бытовой (бельевой ПП 16 прядный)240 Шнур бытовой (бельевой ПП 16 прядный)370 Шнур бытовой (бельевой ПП 8 прядный)4100 Шнур бытовой (бельевой ПП 8 прядный)6150 Шнур бытовой (бельевой ПП 12 прядный с сердечником)8300 Шнур бытовой (бельевой ПП 12 прядный с сердечником)10650 Расчетно-разрывная нагрузка шнуров Шнуры бытовые различают по: Материалу изготовления. Хлопок, полипропилен, капрон. Диаметру. Наиболее востребованные от 2 до 10 мм. Длине намотки шнура. 10, 20, 30 метров

Товары по уходу за одеждой Мешки для стирки Материал изготовления полипропилен. Защищает одежду от деформации во время стирки в стиральной машине.Предотваращет попадание мелких вещей и деталей одежды в рабочие узлы, охраняет машину от контакта с металлическими деталями одежды. Может использоваться в стиральных машинах любого типа. Удобная застежка-молния надежно фиксирует белье внутри мешка.

Товары по уходу за одеждой Сетка для глажки Сетка для глажки белья прекрасная современная альтернатива марлевой тряпочке, которую использовали наши мамы и бабушки. Аккуратная сетка с оптимальным размером плетения станет незаменимым помощником при глажке белья, защитит белье от прижигания, исключит контакт горячего утюга с тканью, позволит быстро и ровно сделать стрелки на брюках.

Пищевая упаковка Бумага для выпека Пленка пищевая

Пищевая упаковка Фольга алюминиевая Пакеты для заморозки Объем 3 литра и 6 литров; Толщина 25 мкм Выпускается длиной 5 метров и 10 метров; Толщина 10 мкм:; Ожидается новинка фольга шириной 45 см.