1. В служенье вечному ученью Апостол Духом был водим; Ходил он по Его внушенью, Дышал и вдохновлялся Им. Какое славное хожденье! В нем прямота и чистота,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.О Господь, я торжествую, Ты услышал голос мой. За то вечно буду славить Я Голгофский подвиг Твой. Припев О Великий Избавитель, Ты грехи мои простил,
Advertisements

1.Скажи мне весть благую, Скажи, Спаситель, вновь Про смерть и жизнь святую И про Твою любовь! Скажи мне весть спасенья Так просто, как детям! Устал я.
1.Внимай, душа! небесных хоров пенье Звучит в тиши над морем и землёй! Как сладко там для душ успокоенье, Где нет греха, вражды и тьмы земной. Припев Ангелы.
1.«Укрепляйся Христом и могуществом Его!» Чрез апостола так учит вечный Бог. Он от бедствий сохранит, в жаркой битве укрепит, Божье имя нам победы залог.
Бог наш! Бог наш!. 1.Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки.
Бог наш! 1. Здесь мои друзья, здесь столько лиц счастливых, И тот, кто нас соединил, Он с нами, Он всесилен. К Тебе, о, Господь наш, мы руки поднимем Бог.
Красота Иисуса, светись во мне! Чистота и любовь, проявись вполне! Дух любви и огня (и огня), Оживи и меня (и меня), Чтобы образ Иисуса сиял во мне.
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
Поднимаю глаза и смотрю в небеса. Там я вижу Христа одесную Отца. Небо небо небес приготовил Он мне. Цель моя и мечта – неба вся красота.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Что сказать, Бог мой, Ты подарил мне жизнь и я Не смогу объяснить, Как дорог Ты для меня.
Любовь изучают, любовь признают Em Play4God.com. Любовь изучают, любовь признают Везде о любви говорят Есть люди не знают от куда идут Потоки счастливых.
« Вот, иду скоро ; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего » Откр. 3:11.
Даже хрупкую траву. 1) Даже хрупкую траву, Что растёт всего лишь день один Одевает так Господь И росой её поит.
Сегодня я к Тебе иду Сегодня я «аминь» Тебе скажу Сегодня я слышу голос Твой Сегодня я, мой Бог, с Тобой.
Славлю Тебя, славлю Тебя. Дух Святой Ты благостью меня покрой И меня Ты за руку возьми Я хочу великий за Тобой идти Дай мне слышать тихий голос Твой.
1.Кто есть на небе у меня? Только Ты! А в жизни только песнь моя: Мой Христос! Он за меня в горниле был, Меня Он кровью искупил, И душу с Богом примирил.
1.Грешных всех Христос зовёт И на правый путь ведёт; Их один лишь Он спасёт, Грешных всех Христос зовёт! Припев Всякий званный да придёт! Грешных всех.
1. Я нуждаюсь в Тебе, мой Спаситель, Я желаю всегда быть с Тобой, Ты Господь мой, любимый Учитель, Упованье мое и покой.
Транксрипт:

1. В служенье вечному ученью Апостол Духом был водим; Ходил он по Его внушенью, Дышал и вдохновлялся Им. Какое славное хожденье! В нем прямота и чистота, В нем невозможно уклоненье Иль шаг неверный от Христа.

Припев: Дай только знать Твой голос чудный, Твоим внушеньям лишь внимать, Чтоб здесь, идя стезею трудной, Я мог с Тобой торжествовать!

2. Счастлив душою тот безмерно, Кто Духом Божиим водим; Походкой бодрою и верной Пройдет он путь свой невредим. Он с Духом Божьим безопасно Проникнет в логовище львов, Пройдет вдоль пропасти ужасной, Как по стезе цветных ковров.

Припев: Дай только знать Твой голос чудный, Твоим внушеньям лишь внимать, Чтоб здесь, идя стезею трудной, Я мог с Тобой торжествовать!

3. О Дух предвечный! Отдаюся Во власть Тебе: веди меня! С Тобой в пути не убоюся Ни бездн, ни смерти, ни огня. От своевольного скитанья Меня, Всесильный, сохрани И все неверные влиянья От плоти слабой устрани!

Припев: Дай только знать Твой голос чудный, Твоим внушеньям лишь внимать, Чтоб здесь, идя стезею трудной, Я мог с Тобой торжествовать! ***