ГОТУЙ! КУЛИНАРНОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ! ВПЕРВЫЕ НА УКРАИНСКОМ ТВ КУЛИНАРНАЯ ПРОГРАММА ШАГНУЛА НА УЛИЦЫ! Основной показ: CУББОТА 10:00 Длительность: 45 МИН Кол-во.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЕкатеринбургДекабрь «Четвертый канал» – первая негосударственная телекомпания Екатеринбурга, работает в эфире с апреля 1991 года. Благодаря собственному.
Advertisements

Март 2012 Главный критерий построения эфира Люкс ФМ – только хорошее настроение. Музыка – только позитивная. Актуальная и популярная. Песни, которые все.
Домашний Домашний – семейный бренд Практичный, полезный С традиционными ценностями Умиротворяющий Позитивный Разносторонний Воспитательный Для всех членов.
Свежее радио – свежая станция ЕВРОПА ПЛЮС: 20-35, молодые и активные РАДИО 7: Высоко- обеспеченная аудитория, РЕТРО FM: Взрослая и активная аудитория,
RU.TV – это музыка популярных и любимых артистов русскоязычной эстрады, эксклюзивные новости о мире шоу-бизнеса, живое общение со зрителями, и возможность.
ОСЕНЬ 2007 Целевая аудитория Канал ориентируется на мужскую аудиторию лет, со средним и выше уровнем доходов, ведущих активный образ жизни, позитивно.
РЕТРО FM В УКРАИНЕ Самая крупная сеть в Украине Ретро FM стабильно входит в ТОП-5 по Москве и всей России начиная с 2003 года Ретро FM – с 2007 года на.
Радио 7 – основные приоритеты. РАДИО 7 – УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ Единственная станция входящая в ТОР 10, ориентированная на взрослого слушателя лет и.
ТЕЛЕКАНАЛ «ДОМАШНИЙ»: КУЛИНАРНЫЕ ПРОГРАММЫ 2012/2013.
Оригинал – суббота 09:45 Повтор – четверг 03:00. Рост эфирных показателей* в 2013 году Данные: TNS TV Index, Россия (города ) Share, февраль –
TV/DIXI РЕШЕНИЕ ВАШИХ БИЗНЕС-ЗАДАЧ. TV/DIXI ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ПОКРЫТИЯ Вещание канала «TV DIXI» осуществляется: По кабелю (100 кабельных.
Презентация сетки телеканала НТВ. Программы по будням Субботние программы Воскресные программы Информационные программы Содержание:
1.Рекламные ролики *Все цены указаны в рублях без учета НДС. Минимальный заказ – 20 трансляций 2. Лайнеры - объявления ведущего в прямом эфире Розыгрыш.
«Четвертый канал» «Четвертый канал» - это первая независимая негосударственная телекомпания Екатеринбурга. Наша работа отмечена многими профессиональными.
Эфир:суббота, день Хронометраж:1 час Ведущие: Константин Ивлев и Юрий Рожков.
г Встреча гостей в холле санатория. Фотосессия внутри шара с инсталляционной композицией снежного, новогоднего городка. *возможно.
Утренняя зарядка Отрядное время Кто на что горазд …
DFM и Компания-партнер представляют новогодний проект:
РЕКЛАМА НА КАНАЛЕ TNS Россия, период
НОВОСТИ 5 канал Входит в состав медиахолдинга «Национальная Медиа Группа». Российский федеральный канал с центром вещания из Санкт-Петербурга. Базовая.
Транксрипт:

ГОТУЙ! КУЛИНАРНОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ! ВПЕРВЫЕ НА УКРАИНСКОМ ТВ КУЛИНАРНАЯ ПРОГРАММА ШАГНУЛА НА УЛИЦЫ! Основной показ: CУББОТА 10:00 Длительность: 45 МИН Кол-во эпизодов: 16 Съемки: 4 программы за сессию Эфир: 2013 Мастер-класс от одного из ведущих украинских шеф-поваров, который обучит зрителей правильно выбирать продукты, использовать нехитрые кулинарные приемы. И убедит, что за ограниченное время возможно приготовить полноценный здоровый обед. Даст возможность любому желающему принять участие в съемках дегустации и повлиять на меню следующей программы. Ведущий: Владимир Ядловский и Даша Трегубова По данным компании GFK. ЦА города 50 тыс+. Период: –

МУЛЬТОСКАР ЛЕГЕНДАРНЫЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ И КИНО! ЛУЧШИЕ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ И КИНО БРЕНДЫ ОТ МИРОВЫХ СТУДИЙ АНИМАЦИИ! Основной показ: СУББОТА 19:00 Повтор: ВОСКРЕСЕНИЕ 16:00 Длительность: 120 МИН Эфир: 2013 Легендарные мультфильмы всех времен и народов от Walt Disney, Pixar и Melnitsa Animation, а также лучшие киношедевры такие как: Илья Муромец и Соловей Разбойник, Тачки, Корпорация Монстров, Рататуй, Валли и многие другие! По данным компании GFK. ЦА города 50 тыс+. Период:

ПОДЪЕМ САМОЕ ВЕСЕЛОЕ УТРЕННЕЕ ШОУ СТРАНЫ! ВСТРЕЧАЙ УТРО ЯРКО ВМЕСТЕ С ОБНОВЛЕННЫМ ПОДЪЕМОМ! По данным компании GFK. ЦА города 50 тыс+. Период: – Основной показ: ПН – ПТ 07:00-09:00 Длительность: 120 МИН Кол-во эпизодов: весь год Съемки: ПРЯМОЙ ЭФИР Эфир: 2013 Теперь каждый день – Подъем включает режим Турбо и становится Отрядом Быстрого Реагирования. Все, что произошло за ночь, и за утро становится основной темой обсуждения в студии. Теперь вам не нужно переключать по каналам, чтобы узнать, где говорят об актуальных и горячих новостях. Просто включите Подъем, - и вы узнаете все, что вам нужно. Актуальные и современные темы для разговора, последние события из мира кино, моды, арт-пространства, гаджетов и шоу бизнеса. Тематические дни недели, которые заставят тебя опоздать на работу или в институт.

КТО СВЕРХУ? – 2 ИГРОВОЕ ИРОНИЧЕСКОЕ ШОУ РАЗЛИЧНЫЕ ВЕСЕЛЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДВУХ КОМАНД – МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ! Основной показ: СУББОТА 22:10 Повтор: - Длительность: 50 МИН Кол-во эпизодов: - Съемки: - Эфир: 2013 « Кто сверху?» – украинская версия формата «Battle of the Sexes» компании Talpa. В этом очень смешном игровом шоу команда из 4-х мужчин сражается против команды из 4-х женщин. Они сделают все, что смогут, чтобы по крайней мере понять, как думает, чувствует и поступает противоположный пол. Участниками шоу будут украинские селебретиз! Ведущие: Ольга Фреймут и Сергей Притула По данным компании GFK. ЦА 14-49, города 50 тыс+. Период:

РЕВИЗОР-2 САМЫЙ УСПЕШНЫЙ В УКРАИНЕ СОЦИАЛЬНО- РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «РЕВИЗОР» РАССКАЖЕТ ВСЮ ПРАВДУ О ТОМ, КАК РАБОТАЕТ УКРАИНСКИЙ СЕРВИС Основной показ: СРЕДА 22:00 Повтор: СУББОТА 11:10 Длительность: 50 МИН Съемки: - Эфир: 2013 У "Ревизора" есть шесть критериев для оценки заведения: месторасположение, интерьер, качество обслуживания, мастерство повара, комфортность проживания, чистота и ценовая политика. Цель "Ревизора" - не разрушить бизнес, не отпугнуть клиентов, не выставить напоказ грязное белье в плохо прибранном гостиничном номере, а помочь! Помочь хозяевам и владельцам увидеть слабые места в их работе, которые они не замечают в силу собственной занятости и ежедневного быта. Ведущая: Ольга Фреймут По данным компании GFK. ЦА города 50 тыс+. Период: –

ШОУMASTГОУОН ШОУ БОЛЬШИХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ВЕЧЕРУ УДИВЛЕНИЙ, ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ И ЛЕГЕНДАРНОЙ МУЗЫКИ ! Основной показ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 20:00 Длительность: 120 МИН Кол-во эпизодов: уточняется Съемки: ОСЕНЬ 2012 Эфир: 2013 Поющие знаменитости каждую неделю примеряет на себя образы своих легендарных коллег. Восемь звездных участников соревнуются, не просто исполняя песни легенд музыки - Битлз, Лайзы Минелли, Эдит Пиаф, Мадонны, Майкла Джексона, а и полностью перевоплощаясь в их образ – имитируя голос, походку, манеру исполнения, костюм. Участник, который заработает больше всех очков по результатам всего сезона, получит деньги… и обязан будет потратить ее на благотворительность! Ведущая: Маша Ефросинина

ФБР (ФАНТАСТИЧЕСКОЕ БЮРО РОЗЫГРЫШЕЙ) НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЯРКИЙ РОЗЫГРЫШ! «ФБР» ГАРАНТИРУЕТ ШКАЛ ЭМОЦИЙ И СЮРПРИЗОВ! И ВЫ НЕ ЗАМЕТИТЕ, КОГДА НАЧНЕТСЯ РОЗЫГРЫШ! Основной показ: ПОНЕДЕЛЬНИК 22:10 Повтор: СУББОТА 13:10 Длительность: 45 МИН Кол-во эпизодов: 9 Эфир: 2013 ФБР – программа незлобных розыгрышей. Цель - помочь паре решить свои проблемы. От потери веры в себя у мужа до борьбы с шопоголизмом жены. В паре ФБР может стать каждый и «заказать» свою вторую половину. Результатом каждого розыгрыша будет шквал эмоций и позитивный вывод: «А ведь я могу иначе!» Ведущие: Денис Розгон, Кристина Лебедь

AMERICAS BEST DANCE CREW ПРЕМЬЕРА! ДИНАМИЧНЫЙ И ЯРКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! МОЛОДЫЕ ЛЮДИ В КОМАНДАХ СОРЕВНУЮТСЯ В ТАНЦЕВАЛЬНЫХ СТИЛЯХ! Основной показ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 19:30 Повтор: СУББОТА 15:00 Съемки: ВЕСНА 2013 Эфир: c 1 марта 2013 Танцевальные команды на протяжении всего шоу конкурируют между собой за главный денежный приз. Каждую неделю командам даются испытания. Испытания различны для каждой команды, но имеют одинаковое значение. Например, одно испытание включает выполнение одного трюка для одной команды, и иного трюка для второй. Каждую неделю зрители голосованием выбирают лучшую команду. Ведущий говорит, какие из команд находятся в двойке худших. Эти команды танцуют запланированный танец, и судьи выбирают, какая из команд лучше; она продолжает участие в телешоу, в то время как другая выбывает. Ведущий: Александр Педан (предварительно)

СПРОСИТЕ У ДОКТОРА СВЕЖИЙ И АВТОРИТЕТНЫЙ ВЗГЛЯД НА МЕДИЦИНУ! ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИТЬ! НО ЕГО МОЖНО ПРЕУМНОЖИТЬ! Основной показ: ВОСКРЕСЕНЬЕ 08:00 Длительность: 25 МИН Кол-во эпизодов: весь год Эфир: 2013 год Максимально просто и доступно вместе с лучшими врачами в студии, мы покажем и расскажем: что делать, как помочь, где искать ответы, чтобы чувствовать себя на все сто. Ведущий и врач в одном лице Виктор Михайлович Сидоренко - ценит жизнь и учит этому других. На любимом байке проехал полмира, построил дом, вырастил сына, посадил сад и вылечил тысячи людей. По данным компании GFK. ЦА города 50 тыс+. Период: –

ПЕДАН ПРИТУЛА ШОУ (ППШ) ПОЗИТИВНОЕ НАЧАЛО НОВОЙ НЕДЕЛИ! ВЕЧЕРНЕЕ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ, ЛЕГКОЕ, НЕПРИНУЖДЕННОЕ ШОУ! Основной показ: ВС 22:00 Длительность: 45 МИН Кол-во эпизодов: - Съемки: - Эфир: 2013 Одетые в смокинги ведущие действуют Педан и Притула в декорациях, повторяющие строения Киевского вокзала. Вокзала, как места с которого для многих начинался Киев потому как все «понаехали», позволяет разнообразить структуру программы неожиданными «эпизодическими» появлениями селебрити («Дмитрий Коляденко, Вас ожидают у информбюро...»), ровно как и неожиданными поворотами. Ведь объявления на вокзале и следующие за этим события происходят неожиданно, весело и непредсказуемо! Ведущие: Александр Педан и Сергей Притула