Я и мои увлечения. Я люблю много читать. В основном фэнтези, но и классику тоже. Книги часто дают мне ответы на те вопросы, на которые не всегда могут.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мои хобби Я очень люблю спорт Бег Танцы Ходьба Волейбол.
Advertisements

Книжек вы читали много И хочу вам предложить О своих любимых книжках Здесь сейчас поговорить Мы вопросы задавать Будем по порядку Ну а вы нам отвечать.
Самопрезентация Я - о себе и своих увлечениях! Это я!? Heт, я уже взрослая!!!
Моё увлечение Моё увлечение Гавришева Аня. 1.Рисование) Обычно, как и все дети и даже взрослые, я люблю рисование. Моё хобби началось в детском саду,
Мама лучший друг !. Стишок про маму. Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА. Кто на свете всех милее И.
Рисуют дети природу Кубани.
Менің сөмкемде кітап бар.... І жа қ ІІ жа қ ІІІ жа қ МеніңСеніңОның -ым, -ім, -м-ың, -ің, -ң-сы, -сі, -ы, -і қаламым дәптерім сөмкем қаламың дәптерің.
ПОСЛОВИЦЫ - НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ За ребенка подготовительной группы выполнили воспитатели: Сибирская Е.В., Толмачева М.В. МДОУ д/с 4 г.Заполярный.
Я читаю… Работу выполнила ученица 2-а класса Бельская София Классный руководитель Пантелеева Людмила Николаевна.
«Дорогие ребята! Когда я была такой, как вы, я любила читать маленькие рассказы. Я любила их за то, что могла читать без помощи взрослых. Один раз мама.
Презентация для фестиваля летнего чтения На тему «Моя любимая книга»
Н.Н.НОСОВ РОДНОЙ ГОРОД РОДИТЕЛИ: УВЛЕЧЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ.
« Дорогие ребята! Пишет вам письмо ваш хорошо знакомый сказочный герой Незнайка. Я очень люблю природу. Сейчас на дворе осень, и я решил написать рассказ.
Руководитель: учитель физики – Филиппова Елена Анатольевна Название команды: Улыбка. Состав команды: ученица 7 класса: Димитриева Юля.
ЛИФАНОВА КАТЯ 2 класс. Здравствуйте! Меня зовут Лифанова Катя. Я хочу рассказать вам о своих увлечениях. Из всех животных больше всего мне симпатичны.
Проект Моя читающая семья Ученицы 1Б класса Школы 2035 Оганян Эмилии.
Мой Мир – Мои увлечения. Hello! или всем Здравствуйте! Меня зовут Еров Данил и мне 10 лет.
Прочтите стихотворение. Что мы будем изучать на уроке? А Глагол всегда в работе, В напряженье и заботе. Пишет, моет, убирает, Шьёт, рисует и читает. Варит,
Транксрипт:

Я и мои увлечения

Я люблю много читать. В основном фэнтези, но и классику тоже. Книги часто дают мне ответы на те вопросы, на которые не всегда могут ответить взрослые. Еще это дополнительный материал для моих рассказов.

Я люблю писать истории. Это все равно что создавать свой маленький мир. Но как и любому делу, этому нужно учиться.

В основном рисую пейзажи, так как очень люблю природу. Ну, а если начитаюсь каких- нибудь книжек – рисую мифических существ, которых потом использую для своих рассказов.