«ОТП Банк» Надежное и уверенное партнерство. О НАС ОТП Банк с 1994 года работает в России и с тех пор занимает лидирующие позиции на рынке банковских.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа потребительского кредитования для партнеров ОАО «ОТП Банк»
Advertisements

ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992 года, на базе Промстройбанка СССР по Амурской области. ЗАО «Амурпромстройбанк» образован в феврале 1992.
UZ-DAEWOO Специальные кредитные программы ЗАО «Кредит Европа Банк» УСПЕШНОСТЬ ПАРТНЕРСТВО ЛИДЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТЬ СТРАТЕГИЯ ИННОВАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТКРЫТОСТЬ.
«ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ». 2 2 Требования к Клиенту Гражданство РФ Возраст от 22 до 55 лет для женщин/60 лет для мужчин(на дату погашения кредита) Постоянная.
Быстро. Удобно. Просто. ВИТРИНА. Ипотечный кредит на покупку залоговых объектов недвижимости. Нечаева Екатерина I Уральский форум по недвижимости, 9 октября.
Потребительский кредит Без комиссий. Без залога и поручительства. Возможность бесплатно заказать банковскую карту. Возможность страхования жизни по вашему.
КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ 1 Акция до Томск, г. Корпоративная программа «Кредит наличными» для сотрудников Томского Политехнического.
UZ-DAEWOO Специальные кредитные программы ЗАО «Кредит Европа Банк» УСПЕШНОСТЬ ПАРТНЕРСТВО ЛИДЕРСТВО ВОЗМОЖНОСТЬ СТРАТЕГИЯ ИННОВАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТКРЫТОСТЬ.
Презентация для партнеров. Банк был учрежден в 1991 году Сегодня ОАО КБ «Восточный» – крупнейший финансовый институт розничного направления. Банк активно.
КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ – СТРАТЕГИЧЕСКИХ КЛИЕНТОВ БАНКА.
CONFIDENTIALLY Программа «Новостройка» ОАО «БФА Банка» Санкт-Петербург 2013.
Ипотечные продукты. Ипотечные кредиты Телефон единой справочной службы (3822) На сегодняшний момент Газпромбанк предлагает.
UZ-DAEWOO & Сетелем Банк. Сбербанк России крупнейший банк Российской Федерации и стран СНГ. Универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности.
1 «Кредит Ситибанка на покупку нового или подержанного автомобиля» ЗАО КБ «Ситибанк» Отдел Альянсов.
БАНК УРАЛСИБ НА РЫНКЕ Жилищно- коммунальных услуг Докладчик: Графчиков М.Л.
МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО НУЖНО ВАШЕМУ БИЗНЕСУ!. Каждой компании постоянно необходимо дополнительное финансирование для развития и роста. ДЕНЬГИ - ЭТО КРОВЬ КОМПАНИИ.
Молодежные карты Сбербанка России 2012г.. Карты Visa Classic\MasterCard Standard - бесплатно Выделение персонального менеджера по проекту Сбор заявлений.
В интернет-магазине бытовой техники и электроники М-видео можно оформить кредит на любую покупку ценой более 3000 рублей. Для расчета параметров кредита.
Транксрипт:

«ОТП Банк» Надежное и уверенное партнерство

О НАС ОТП Банк с 1994 года работает в России и с тех пор занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг: ОАО «ОТП Банк» 2 14 место 7 место 2 место 3 место Среди розничных Банков На рынке Потребительского кредитования в торговых точках На рынке кредитных карт OTP Bank PLC среди европейских банков по стабильности и капитализации Количество постоянных сотрудников – более 13,8 тыс. человек Количество постоянных Клиентов – около 1,5 млн. человек СЕТЬ Сеть отделений Города присутствия Точки потребительского кредитования отделений - Более Более Чистая прибыль 6,5 млрд.руб.

Всего ОТП Банк присутствует в более чем населенных пунктов в России. ОАО «ОТП Банк» 3 ДОСТУПНЫЙ

ОАО «ОТП Банк» 4 Россия Венгрия Черногория Украина Румыния Болгария Сербия Хорватия Словакия «ОТП Банк» входит в одну из крупнейших банковских групп Европы с более чем полувековой историей – Группу ОТП (OTP Group), представленную в 9 странах. ЕВРОПЕЙСКИЙ

Aa2. ru Очень низкий кредитный риск рейтингуемой организации в пределах РФ. AA-(rus) стабильный Очень высокая кредитоспособность относительно других эмитентов или выпусков обязательств в РФ. Кредитные риски, свойственные таким финансовым обязательствам, лишь незначительно отличаются от рисков, свойственных эмитенту или обязательствам с наивысшей кредитоспособностью в РФ. ОАО «ОТП Банк» 5 НАДЕЖНЫЙ Стабильность нашего Банка подтверждена рейтингами крупных международных агентств (по состоянию на май 2014 года): 22 место Рейтинг надежности 100 крупнейших банков РФ (24 марта 2014 г., по данным Forbes) ponyat-chto-vash-bank-v-zone-riska ponyat-chto-vash-bank-v-zone-riska А также серьезными бизнес- изданиями:

По данным Рэнкинга Интерфакс ЦЭА на май 2014 года ОТП Банк занимает (среди 834 крупных Банков РФ): ОАО «ОТП Банк» 6 УВЕРЕННЫЙ 48 место 31 место 2 место По активам По капиталу По прибыли 28 место 37 место Среди 50 крупнейших российских банков по объему привлеченных вкладов граждан Среди самых прибыльных банков РФ doc/ ?isSearch=True doc/

2011 и 2013 годы Премия «Права потребителей и качество обслуживания 2013» ОАО «ОТП Банк» 7 ПРИЗНАННЫЙ 2008, 2009 и 2010 годы Премия «Бренд года 2010» Номинация: «Финансовые организации. Продукты и услуги. Страхование» год Премия «Финансовый олимп» Номинация: «Розничный банк. Потенциал и Перспектива» год Премия в области банковского бизнеса «Банковское дело» Номинация: «Лучший благотворительный проект года» год Премия журнала «Финанс» Номинация: «За успехи в розничном бизнесе.

ОАО «ОТП Банк» 8 ОТП БАНК СОСТОИТ В АССОЦИАЦИЯХ

ОАО «ОТП Банк» ОТП ДЛЯ КЛИЕНТОВ 2 из 3 заявок одобряются. Отсутствие скрытых комиссий. Перерасчет в пользу Клиента при досрочном погашении. Кредиты от до рублей. Возраст клиента до 69 лет. Срок кредитования - до 36 месяцев. Решение за 5 минут. Быстро! Удобно!Честно! Одобряем!

ОАО «ОТП Банк» ОТП ДЛЯ КЛИЕНТОВ Есть паспорт – можно оформить кредит Уже Клиентов выбирают нас. Мы занимаем второе место на рынке потребительского кредитования. Оповещение о дате платежа, Интернет-Банк и современный колл-центр. Профиль ОТП – физические лица, поэтому мы создаем удобные кредитные продукты и услуги специально для них. Для Вас! Технологично!Надежно! Один документ!

ОАО «ОТП Банк» ОТП ДЛЯ ПАРТНЕРОВ Кредиты с ОТП это постоянные Клиенты, которые предпочитают кредитоваться именно у нас. Для партнеров ОТП доступны рекламные акции: Банк приглашает Клиентов в магазины партнеров с помощью смс-рассылки. Мы размещаем в ваших магазинах привлекательные рекламные материалы, стимулирующие покупку. Интуитивно понятный интерфейс ПО программы и просто считать бонус. Понятно сотрудникам! Узнаваемо!Привлекательно! Постоянно!

ОАО «ОТП Банк» Мы предоставляем консультацию сотруднику в момент оформления кредита. Перевод денег от одних суток. Растет средний чек и количество продаж. Мы берем на себя все риски по обслуживанию кредита. Безопасно! Прибыльно!Быстро! Близко! ОТП ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

ОАО «ОТП Банк» Под каждый сегмент рынка имеется определенная продуктовая линейка и описание характеристик продукта. * Индивидуальная кредитная программа будет разработана и скорректирована специально для конкретной организации с учетом сферы деятельности Вашего бизнеса. Фактическое удорожание по акции «Универсальный» в месяц 2% Рассрочка для Клиента* удорожание 0% Фактическое удорожание по акции «Любимое число» в месяц 1% Категории товаров Туристические услуги. Медицинские услуги. Спортивный инвентарь. Авто инвентарь, мототехника. Дачное оборудование и инструменты. Строительные материалы. Бытовая техника, сантехника. Мебель и комплектующие. Охота и рыбалка. Меха, одежда, обувь. Домашние кинотеатры. Компьютеры и аксессуары. Спутниковые тарелки/ антенны. Телевизоры/ плазменные панели. Фотоаппараты. ПРОДУКТОВАЯ ЛИНЕЙКА ОТП БАНКА

ОАО «ОТП Банк» Защита кредита –финансовая защита в случае причинения ущерба здоровью и жизни Заемщика, а также в случае потери работы, освободившись от погашения кредита. Наличные в кредит – возможность взять наличные кредитные средства на нужды, не подлежащие POS кредитованию. Сохрани дорогое – возможность Клиента защитить ценные вещи от потери. ОТП директ – бесплатный сервис, который позволяет управлять собственными счетами. Дополнительная гарантия и защита покупки – услуги дополнительной защиты товара от непредвиденных поломок, ситуаций не зависящих от Клиента и пр. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ

ОАО «ОТП Банк» Возраст: лет. Гражданство. Для оформления необходим только паспорт. Кредитование неработающих пенсионеров. ТРЕБОВАНИЯ К КЛИЕНТУ

ОАО «ОТП Банк» Срок кредита: 3 – 36 месяцев Сумма кредита от до рублей Возможность оформить повторный кредит еще до погашения первого в случае хорошей кредитной истории Клиента Ежемесячная комиссия 0% Минимальный первоначальный взнос: от 0% до 99% Покупка до шести наименований товара в одной заявке, но не более двух товаров одного наименования УСЛОВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ

ОАО «ОТП Банк» Для заключения сотрудничества с нами потребуется следующий пакет документов: 1. Копия паспорта лица, имеющего право подписи. (Руководитель или лицо, действующее от имени Компании на основании доверенности). 2. Договор аренды или Свидетельство о праве собственности помещения компании. 3. Реквизиты организации. ЛЕГКИЙ ШАГ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ