Мобильный маркетинг. О нас VES MEDIA – это динамично развивающийся контент и сервис провайдер на территории СНГ. В настоящий момент, компания предоставляет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
План мероприятий, направленный на поддержку продаж в сети AVTO.
Advertisements

Krušovice Национальное СМС-промо. Краткое описание Тип промо: SMS-промо с уникальными кодами под крышкой География: вся Россия Продукт, участвующий в.
ОПЫТ РАБОТЫ ATOMS работает на рынке мобильных услуг с февраля 2005 г. Мы имеем опыт реализации проектов для мировых косметических и FMCG брендов, федеральных.
Программа летнего промо Energizer в 2013 году. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ Увеличить объем продаж Energizer в период высокого сезона, фокус на обновленных.
Юбилейная акция LEMFÖRDER 2010 ZF Services. ZF Services BM LEMFÖRDER Jubiläumsaktion Юбилейная акция LEMFÖRDER 2010 Сроки проведения
КампанияМолоко на дачу, машина – в придачу! НоминацияР-01 КлиентВимм Билль Данн ПродуктМ, Домик в деревне, Веселый молочник, Био Макс.
127550, Москва, Большая Академическая 44, +7(495) , Сервис-провайдер и оператор мобильного контента.
Региональная программа «Лидер года -2013» ООО «Фаберлик - Дальний Восток»
Увеличивайте свои продажи благодаря сервису «Оплата частями»
BTL-BOX BTL-Box - универсальный инструмент, который позволяет осуществлять различного рода интерактивные коммуникации с потребителями непосредственно в.
Proprietary1 Механика Купи промо-канистру Мобил 1 (4л) Получи гарантированный подарок – брендированную подушку для шеи Выиграй дополнительный приз– набор.
(4942) , ПРЕЗЕНТАЦИЯ рекламного агентства ADMEDIA Kostroma : BTL.
QIWI Кошелек Промо в social media в общих интересах.
(С) Disney Механика акции «Новый год с Disney» НОВАЯ ВЕРСИЯ 2010 г.
Мобильный и интерактивный маркетинг: КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ.
Презентация проекта Другое измерение Подготовлено LEAD9 Interactive Marketing Agency для конкурса Золотой PROpeller.
Содержание проекта: 1. Параметры программы 2. Презентация акции «Осенний марафон» (описание механики) 3. Содержание 4. Этапы реализации маркетинговой.
Жителям города Москвы предложено выразить свое мнение о структуре учебного года в части определения каникулярных периодов.
Трейд-маркетинговые активности для поддержки продаж часов 2016 год 1.
Decimal Source Bit Virtualization-Powered Protection Разработка программного обеспечения для автоматизации работы субдилеров операторов сотовой связи.
Транксрипт:

Мобильный маркетинг

О нас VES MEDIA – это динамично развивающийся контент и сервис провайдер на территории СНГ. В настоящий момент, компания предоставляет сервисы на территории Украины, России и Казахстана. Входит в ТОП-5 рейтинга контент-провайдеров Украины. Наибольшая рекламная, межпрограммная квота практически на всех телеканалах Украины. Сотрудничество с операторами мобильной и фиксированной связи в 3-х странах.

Mobile Marketing Consumer promo призовые акции для покупателей (SMS, WEB) Trade promo программы стимулирования продавцов M-CRM индивидуальные SMS-рассылки Database management разработка и управление БД потребителей HL 0800 поддержка участников акции, сбор данных для вручения призов, верификация документов участников Юридическое сопровождение фиксация розыгрышей и вручения призов Мы предлагаем

Наша роль в проектах Рекламные агентства Контент- провайдеры Операторы Заказчики (бренды) - Задача - Креатив - Механика - Призовой фонд - Логистика - Аналитика - Короткие номера - Тех. поддержка - Контакт с операторами - Техническая инфраструктура - Регуляторы правил VES MEDIA

Наши конкурентные преимущества Оперативность – современное техническое оснащение вместе с высоким уровнем наших специалистов позволяет нам принимать решения в сжатые сроки и качественно выполнять поставленные задачи. Индивидуальный подход – мы творчески подходим к каждому проекту и можем предложить готовые решения, в т. ч. для нестандартных ситуаций. Комплексный подход – для вашего удобства и достижения максимальной эффективности проекта мы используем все необходимые сервисы. Позитивный опыт сотрудничества – на нашем счету только успешные проекты с хорошим откликом как в Trade promo, так и в Consumer promo.

Кейсы. Consumer promo «Підготуйся до відпустки з ELF» Механика: Для участия в акции необходимо: 1. приобрести продукцию ТМ «ELF» с акционным стикером; 2. зарегистрировать код со стикера путем отправки SMS или на сайте Призы: 62 подушки для путешествий ELF 9 автохолодильников 4 авто/мото багажник Главный приз - Автоуикенд Период проведения: Ответственность команды: разработка, поддержка.

Кейсы. Consumer promo Акція «На пикник с Софией Киевской» в сети супермаркетов «Велика Кишеня» Механика: Для участия в акции необходимо: 1. приобрести продукцию ТМ «София Киевская» 2 л, и 1,5 л.; 2. Отправить номер и дату чека с помощью SMS на номер 9191 Призы: Еженедельные: 5 наборов для пикника и 1 набор мебели для пикника (8 недель акции) Период проведения: Ответственность команды: разработка, поддержка.

Кейсы. Consumer promo «Дій більше!» от сети супермаркетов АТБ и ТМ Rexona Механика: Для участия в акции необходимо: 1. приобрести продукцию ТМ Rexona в сети супермаркетов АТБ; 2. зарегистрировать дату и время покупки путем отправки SMS на номер 7610 с приставкой REX Призы: Пополнение счета абонента на 30 грн. (3600 шт.) Фотоаппараты (93 шт.) Период проведения: Ответственность команды: разработка, поддержка

Кейсы. Trade promo Трейд промо «Тульчинка. Гроші в ящику» (2 хвиля) 2013 Механика: В ящиках с продукцией торговый персонал находит и отправляет акционные коды на КН префиксов по разным SKU, 2 типа кодов для розыгрыша пополнений. Обзвон участников с помощью IVR для регистрации в БД и участия в розыгрыше денежных призов Призы: Пополнения счета на 10 или 20 грн каждому 5 участнику. Ежедневно: 2 приза по 1000 грн. (388 призов) Еженедельно: 2 приза по 5000 грн (54 приза) Главный приз: грн Длительность: Ответственность команды: сайт, разработка, поддержка, пополнения мобильных счетов участников, разработка и поддержка CRM базы, ГЛ 0800, IVR обзвон.

Кейсы. Consumer promo «Тульчинка Мания 2013» Механика: На упаковках или наклейках продукции потребитель находит и отправляет акционные коды на номер 7575 или регистрирует на сайте. Призы: Каждый час: 20 пополнений счета по 10 грн. Еженедельно: 30 призов по 1000 грн (390 призов) Ежемесячно: 30 призов по 3000 грн (90 призов) 100 самых активных участников: 5000 грн. Главный приз: грн. Длительность: Ответственность команды: разработка, поддержка, пополнения мобильных счетов участников, ГЛ 0800.

Кейсы. Consumer promo «Мрії збуваються з AKBAR» от ТМ AKBAR Механика: Для участия в акции необходимо приобрести продукцию ТМ AKBAR и зарегистрировать акционный код путем отправки SMS на номер 4440 Призы: Гарантированные призы: - Пополнение счета абонента на 15 грн. (1500 призов) - Чашка с блюдцем (3000 штук) Еженедельные призы: - Смартфон iPhone 5 (4 приза); - Планшетний компьютер Ipad 3 (4 приза); - Ноутбук Macbook Air (1 приз). Главный приз: поездка на Шри-Ланку Период проведения: Ответственность команды: разработка, поддержка, розыгрыш гарантированных призов

Кейсы. Consumer promo «Готуй на новій кухні!» от ТМ Мівіна симакова приправа Куряча Механика: Для участия в акции нужно приобрести 1 и больше ед. акционной продукции и отправить уникальные коды с акционных пачек на номер 7575 или зарегистрировать на сайте. Призы: Ежедневные призы: - Пополнения мобильного счета на 10 грн (3050 призов) Еженедельные призы: - Сертификаты в сеть магазинов «Фокстрот. Техника для дома» номиналом 500 грн. (80 призов) Главный приз: - Средства на новую кухню в сумме грн. Период проведения: Ответственность команды: разработка, поддержка, пополнения мобильных счетов участников, ГЛ 0800.

Кейсы. Trade promo Трейд промо «БМК» от ТМ Біла Лінія, ТМ Premialle Механика: 1 Этап – регистрация торговым представителем торговой точки. 2 Этап – регистрация нескольких продавцов торговой точки. 3 Этап – обзвон ГЛ, сбор данных для CRM-базы и активация участника с последующим пополнением счета. Призы: Пополнения счета на 15 (silver) или 25 (gold) грн каждому участнику. Длительность: Ответственность команды: разработка, поддержка, пополнения мобильных счетов участников, разработка и поддержка CRM базы, ГЛ 0800.

Контакты Анна Алексеева Руководитель направления мобильный маркетинг Тел.: