Пищевые контейнеры Glasslock из закаленного ударопрочного стекла В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
SAMKWANG Glass Co.,Ltd. Сеул, Южная Корея Главное направление компании Samkwang производство стеклянной посуды пищевого назначения: бренд GLASSLOCK Цели.
Advertisements

Комплексное решение для домашнего хозяйства. 1)Области применения контейнера «Frigoverre plus» 2)Информация о закаленном стекле 3)Преимущества использования.
Ланч-боксы Новинка!. Ваш ребенок ходит в школу и в спортивные секции и не успевает пообедать ни дома, ни в школе? У мужа нет возможности приехать на обед.
10 лет на Российском рынке! ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОТ KONIG 10 лет на Российском рынке!
Предприятие Компании «Стандарт Пластик», образованное в 2000 году, является одним из лидеров Российского рынка по производству изделий из пластмасс. Корректная.
СИЛИКОНОВАЯ ПОСУДА Часть 1.. СИЛИКОНОВЫЕ ДУРШЛАГИ Дуршлаг Практичны и актуальны. Удобны в хранении. Просты в применении. Обеспечивает гигиену продуктов.
Стеклянная тара для пищевых продуктов. Упаковка продукта сейчас – это отличный маркетинговый ход, способный либо привлечь, либо оттолкнуть покупателя.
История торговой марки Торговая марка LEISTAG представляет российскому рынку широкий ассортимент высококачественных и современных смесителей. Смесители.
Косметика Мертвого МоряSea of Spa Эксклюзивный дистрибьютор на территории России компания ООО «Триумф» Предложение о сотрудничестве.
Действительно ли нам нужна вода в бутылках?. Вода в пластмассовых емкостях обычно стоит больше 1,50 $ за одну бутылку… … это в 1900 раз дороже, чем вода.
БЫТОВАЯ ХИМИЯ. Непродовольственные товары Это самые разнообразные предметы, благодаря которым человек имеет возможность удовлетворить ту или иную свою.
БИОРАЗЛАГАЕМАЯ ПОСУДА ИЗ РАСТИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ экологически безопасная продукция Производство и применение одноразовой посуды из биоразлагаемых материалов.
«Виктория» Производственное предприятие "Виктория" создано в 1998 г. Предприятие производит литую алюминиевую посуду с антипригарным и керамическим покрытиями.
Презентация замороженных фруктовых пюре и ягод Dira.
Сотейник BG 8638 из литого алюминия со съемными ручками Новинка! The Worlds Kitchenware Company.
Разделочная доска незаменимая вещь на кухне.. Разделочные доски стали неотъемлемой частью кухонной утвари еще в античные времена. В то время поднять разделочную.
1О КОМПАНИИ «Эста Фуд» – это активно развивающаяся компания, уже успевшая зарекомендовать себя на российском рынке, как надежный партнер и производитель.
Производитель кухонной техники. Торговая марка "MBS" принадлежит Швейцарской финансово-промышленной Группе "MBS STARS GROUP AG" (Pfäffikon). 2 Сотрудничество.
Предложение франчайзинга JumpingClay JumpingClay Институт Искусств все права защищены.
Наименование проектаПроизводство полимолочной кислоты Выпускаемая продукция Полимолочная кислота (полиэфир на основе молочной кислоты) - сырье для используется.
Транксрипт:

Пищевые контейнеры Glasslock из закаленного ударопрочного стекла В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ

SAMKWANG Glass Co.,Ltd. Сеул, Южная Корея Главное направление компании Samkwang производство стеклянной посуды пищевого назначения: бренд GLASSLOCK Цели компании Samkwang - Создание инновационных контейнеров для питания и напитков - Предложение потребителям удобной и практичной посуды для здорового питания 27 июня 1967 год – основание компании На данный момент компания является глобальным игроком на рынке стеклянной кухонной посуды с оборотом 70 млн. USD

Сегмент рынка: контейнеры пищевого назначения Популярность контейнеров для хранения и транспортировки продуктов во всем мире растет. И Россия не исключение. На данный момент основную долю этого рынка занимают пластиковые контейнеры. Рыночная ниша ударопрочных контейнеров из закаленного стекла пока достаточно свободна. Чем обусловлен спрос на стеклянные контейнеры? Росту спроса на стеклянные контейнеры способствуют: Осведомленность о вреде здоровью пластиковых контейнеров Тенденция к здоровому образу жизни Стремление достичь максимального удобства в быту Популяризация целого ряда удобных приспособлений для хранения продуктов Востребованность

Корейский Бренд Glasslock гармонично сочетает экологичность, новейшие технологии производства, удобство и функциональность. Мировой бренд посуды класса Premium высокого качества почти с полувековой историей Бренд посуды из закаленного ударопрочного стекла предназначен для людей со средним и высоким уровнем дохода Glasslock…В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ Позиционирование бренда - соответствие требованиям Закона (LFGB) Германии и Европы - Сертификат качества по системе FDA (США) - тестирование в лабораториях крупнейшей международной независимой инспекционной компании SGS (Societe Generale de Surveillance S.A.) - Сертификация LOHAS - ISO 9001 Международная сертификация безопасности продукции Glasslock

Продукция Glasslock экспортируется более чем в 80 стран мира Основные рынки сбыта продукции GLASSLOCK: Северная Америка, Япония, Австралия, Китай

Высокое качество изделий продукция производится на заводе полного цикла в Корее Экологичность материалы не содержат никаких вредных веществ, в частности, бисфенол-А *(BPA) и свинец. Широкий ассортимент продукции контейнеры различных размеров, форм, вместительности Конкурентоспособные цены Удобство использования Продукция Glasslock соответствует международным стандартам качества *Исследования показывают, что регулярное использование пластмассовых изделий содержащих BPA могут провоцировать развитие раковых заболеваний, а также ожирение и сахарный диабет. Канада и многие другие страны запретили использование BPA в детских сопутствующих товаров. Бисфенол А используется в течение 50 лет в качестве отвердителя в изготовлении пластмассы, а также продуктов на основе пластмасс. Он является одним из ключевых мономеров в производстве эпоксидных смол и наиболее общей формой в поликарбонатном пластике. Из поликарбонатного пластика производится целый спектр продуктов, такие как бутылки для воды и напитков и другая упаковка. Популярность Glasslock В МИРЕ

Серии Glasslock контейнеры из закаленного стекла для хранения и транспортировки продуктов серия детской посуды термосы посуда

Прямоугольные классические Квадратные классические круглой формы Прямоугольные д/духовок квадратные д/духовок формы д/запекания Круглые с высокой крышкой чаши Емкости для сыпучих продуктов наборы АССОРТИМЕНТ GLASSLOCK прямоугольные универсальные квадратные универсальные круглые универсальные Прямоугольные рифленые квадратные рифленые

Контейнеры для детского питания Форма контейнеров идеально подходит для хранения небольших порций детского питания дома и в поездках Благодаря герметичным крышкам, содержимое не просыплется и не прольется Контейнеры удобно хранить, ставя их друг на друга Яркая подарочная упаковка

Прочные, Практичные, Экологичные Закаленное ударопрочное стекло Практичные замки-защелки Герметичная крышка из антибактериальной пластмассы Силиконовая прокладка на внутренней стороне крышки и практичные замки- защелки с 4 сторон обеспечивают абсолютную герметичность и воздухонепроницаемость внутри контейнера. Практичные и долговечные замки-защелки на крышках Glasslock прошли успешное испытание в циклов открывания/закрывания.

Технология закаливания стекла GLASSLOCK Тепловая обработка: стекло нагревается до высокой температуры, а затем резко охлаждается. Результат: на поверхности изделия образуется невидимое защитное покрытие, улучшающее защитные свойства стекла к механическим и температурным воздействиям. Закаленная посуда устойчива к перепадам температуры до 135°С. Тогда как обычная незакаленная посуда - до 70-80°С. Закаленная посуда в 5 раз крепче посуды из обычного стекла.

Удобство, компактность, яркий дизайн, эргономичные формы Контейнеры Glasslock разработаны для создания максимально комфортной рабочей зоны на кухне. Они удобно ставятся друг на друга и имеют разнообразную форму, чтобы разместить все необходимые продукты по местам. 100% герметичность Устойчивость к царапинам Устойчивость к перепадам температур Идеальная прозрачность Ударопрочность

Для сервировки стола Хранить в холодильнике Хранить в морозильной камере Использовать в микроволновке Использовать в посудомоечной машине Для разогрева Удобство использования посуды GLASSLOCK

3.3. ТЕСТЫ

Особенности использования посуды Glasslock Крышки не пригодны для микроволновок Не вставлять контейнеры друг в друга без крышек Не резать продукты в посуде Не использовать в духовке* Не переполнять * Если посуда не является жаропрочной

Посуда Glasslock в красивой подарочной упаковке

Термосы из высококачественной нержавеющей стали Термосы различных размеров, вместительности и дизайна Двойные стенки и двойная система плотного закрывания термоса позволяют долгое время сохранять необходимую температуру, свежесть и вкус содержимого. Устойчивость к коррозии и деформации Жидкость выливается при наклоне в любую сторону Легко мыть

КОНТАКТЫ ООО «Алекс трейд» Адрес: г. Москва, Огородный проезд, д.20 Тел Сайт: