МБОУ СОШ села Лопатина Моя будущая профессия Проект 2 «А» класса Классный руководитель Гудошникова Л.В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОФЕССИИ? Часть 1. ВОСПИТАТЕЛЬ Занимается воспитанием детей в детском саду.
Advertisements

Районный конкурс детского творчества «Край родной, навек любимый» Номинация Номинация «Медиа-презентация» «Медиа-презентация» Медиа – презентация «Вот.
Меня зовут Астахов Владислав. Я учусь во втором классе. Пока я только ученик. Но совсем скоро мне придется выбирать – кем стать? Поэтому я решил расспросить.
Здравствуйте! Меня зовут Григорьев Николай. Мне 8 лет. Я учусь во втором классе. Пока я только ученик, но совсем скоро мне придется выбирать – кем стать?
Школьный конкурс творческих проектов «ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ!» Автор: ученица 4 класса Волынкина Дарья, 10 лет Руководитель: Восмерикова А.Н., учитель начальных.
ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ!. УЧИТЕЛЬ Кто не выучил урок? Наш учитель в меру строг. Наш учитель учит нас И ведёт из класса в класс.
У меня растут года- Будет и семнадцать. Где работать мне тогда, Чем заниматься?
1 страница. Мама, мамочка моя! Михайлова Ирина Александровна Мою маму зовут Ирина Александровна. Она работает в детском саду. Мама помогает маленьким.
Кем быть? ПрофессияВыбор Художник 3 Военный моряк 1 Милиционер 2 Зам. президента 2 Парикмахер 2 Бухгалтер 1 Хореограф 2 Доктор животных, дрессировщик 1.
Свою презентацию я посвящаю любимому папе, который является офицером российской армии… Заболотный Владимир 2»Б» класс МБОУ СШ 2 город Вилючинск Камчатский.
Исполнитель: Ахмадиярова Александра Ученица 2 «Б» класса МАОУ СОШ 1 города Светлогорска Руководитель: Дыганова Ольга Николаевна 2012 год ЦЕЛЬ: Я хочу.
Итоги школьной переписи 2010 год МОУ СОШ 7 г. Кострома.
ПРОЕКТ по предмету Окружающий мир Профессии ТАКСИСТ Работу выполнил Ученик 2 «В» класса Дёмкин Алексей Руководитель: Крамарева Т.А. ЛИКТ 590 Санкт-Петербург.
Автор: Агафонов Евгений, 2 «А» класс. Это я, Агафонов Женя.
Проект «Есть такая профессия – защищать Родину». Выполнил ученик 2 «Б» класса МБОУ БГО СОШ 10 Улевич Станислав Учитель: Ивановская Н.В.
Международный Женский День 8 марта мы поздравляем маму, бабушку, девочек, учителей.
«Посади свое дерево» Презентация к сочинению Автор: Михайлов Алексей, обучающийся 8 б класса МОУ «Красноармейская сош 2» Красноармейского района Чувашской.
Сегодня я ещё маленький человечек, но уже сейчас я иногда думаю, а что я буду делать когда вырасту… (Антон Огнев)
Все профессии нужны, все профессии важны, можно быть учителем, пилотом, доктором, шофером, президентом и шахтером.
Моя мама. Анфалов Алексей Моя мама добрая, красивая, умная, доброжелательная. Я желаю, чтобы у меня мама была хорошей.
Транксрипт:

МБОУ СОШ села Лопатина Моя будущая профессия Проект 2 «А» класса Классный руководитель Гудошникова Л.В.

Расширить представления о профессиях. Цель:

Постановка вопроса. У меня растут года, Будет мне семнадцать. Где работать мне тогда? Чем заниматься? Этапы

Поиск информации

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Манягина Дарья, Милай Татьяна, Шарипова Марьям Мы будем врачами. Нам нравится лечить людей, избавлять их от боли. Мы хотим помогать людям.

Ефремов Иван Когда я вырасту, я буду водителем скорой помощи. Я буду возить больных очень быстро, чтобы не опоздать с помощью. И еще я буду очень осторожным, чтобы не навредить им.

Осипов Никита У меня дома есть конструктор, из которого я собираю разные здания. Я люблю строить высокие красивые дома. Придумывать разные архитектурные сооружения. Поэтому когда я вырасту, я буду инженером- строителем.

Сальникова Алина Я буду проводницей. Можно побывать в разных городах. Познакомиться с новыми людьми, увидеть много нового и интересного.

Маликова Алена Мне нравится радовать людей. Я люблю все красивое. Когда я вырасту, я буду фотомоделью

Протасова Александра Мне нравится делать людей красивыми. Я люблю возиться с волосами. Делать куклам разные прически. Я буду парикмахером.

Назаров Семен Я хочу быть футболистом. Футболисты ловкие, быстрые, сильные, смелые и умные.

Кочетков Денис Военные – это сильные, смелые, решительные люди. Они охраняют нашу страну от врагов. Я тоже буду офицером. И обязательно дослужусь до генерала!

Чульмяков Кирилл, Ромахов Иван, Широнин Кирилл Полицейские защищают людей. Они следят за порядком. Еще они ловят преступников. Полицейские – смелые,честные, сильные, крепкие. Мы хотим служить в полиции.

Калетурина Яна Мой папа был полицейским. Я хочу пойти по его стопам. Мне нравится помогать людям. Я считаю, что каждый человек должен отвечать за свои поступки.

Маркина Юлия Я буду продавцом. Мне нравится общаться с людьми, помогать им выбрать товар.

Донов Дмитрий Мне нравятся самолеты. Бывают пилоты-разведчики. Они следят за врагами. А еще есть самолеты- штурмовики. Они участвуют в боях. Когда я вырасту, буду на них летать, чтобы защищать свою Родину, свой дом, свою семью.

Бодров Илья Когда я вырасту, я буду работать строителем. Я построю много больших и красивых домов. Людям будет в них удобно жить.

Клочкова Екатерина Мне нравится профессия учитель. Я буду долго учиться, буду много знать. А потом все свои знания я буду передавать детям.

Фролов Денис Я хочу быть охранником. Охранники – сильные, смелые, ловкие, быстрые. Они охраняют и защищают людей.

Мухамеджанова Диляра Я хочу стать детским кардиологом Ведь кардиолог «чинит» самый важный орган – сердце и помогает детям вырасти здоровыми. Мне нравится лечить детей.

Егорова Арина Я люблю рисовать. Иногда рисую персонажей из мультиков. Придумываю истории, фантазирую на бумаге. Когда я вырасту, я буду художником.

Волков Александр Я буду судьей. Я буду строгим, но честным и справедливым. Я буду бороться с преступным миром, чтобы они не мешали жить честным людям.

Мясяутов Ислям Я хочу стать президентом нашей страны. Президент – главный в стране, его все слушаются.

Все работы хороши, Выбирай на вкус!