Ценности паралимпйского движения: Смелость, Решимость, Равенство, Вдохновение Девиз- Жить в движении.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Паралимпийские игры международные спортивные соревнования для инвалидов (кроме инвалидов по слуху). Традиционно проводятся после главных Олимпийских игр.
Advertisements

год - XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры.
Праздник «Здоровья!». «Олимпийский урок» Олимпийские игры Древней Греции. –Зародились с 776г. до н.э. в Олимпии. Во время Олимпийских игр в Древней Греции.
Краевая акция 3 февраля - 18 марта 2014 года. Девиз XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи – «Жаркие. Зимние.
Зимние Олимпийские игры в Сочи korolewa.nytvasc2.ru.
Учитель физической культуры МОУ СОШ 11 Город Тимашевск, Краснодарский край Головко Елена Николаевна.
МОБУ СОШ 15 ИМ. Н.Д.ЕГОРОВА СТ.ЗАССОВСКОЙ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА 2014 год.
Необычный урок математики. О спорт, ты - мир! Надежда мира. Надежда мира всех времен И славит мир своих кумиров, Их силой духа покорен! (Пьер де Кубертен.
ПАРАЛИМПИЙСКИЙ УРОК Литвиненко О.Ю. учитель английского языка МАОУ СОШ 17 с. Архипо-Осиповка.
ПАРАЛИМПИЙСКИЙ УРОК. Паралимпийские игры – это самые престижные спортивные соревнования для людей с инвалидностью. Сегодня на уроке я подробно расскажу.
Олимпийский старт Кубани Единый Всекубанский классный час Игра – путешествие на олимпийском поезде «Сочи – 2014»
Единый Всекубанский классный час «ОЛИМПИЙСКИЙ СТАРТ КУБАНИ»
В 2014 году в Сочи пройдут XXII Зимние Олимпийские игры XXII Олимпийские зимние игры пройдут февраля 2014 года XI Паралимпийские зимние игры пройдут.
Сочи город-курорт в России, расположен на черноморском побережье Западного Кавказа в Краснодарском крае России. Образует муниципальное образование город-курорт.
Краевая акция «Россия, вперед!» 3 февраля - 18 марта 2014 года.
Паралимпийский урок. Олимпийские игры Название. Название первоначально было связано с термином паралич нижних конечностей, поскольку эти соревнования.
XXII зимние Олимпийские игры. Олимпийские игры пройдут с 7 февраля по 23 февраля 2014 года.
Образец подзаголовка Тест по истории паралимпийского движения.
МегаФон – Генеральный партнер XI Паралимпийских зимних игр МегаФон получил официальный статус Генерального партнера XI Паралимпийских зимних игр.
Олимпийский урок История Олимпийских игр Барон Пьер де Кубертен – основатель современных Олимпийских игр 1896 год – первые Олимпийские игры в.
Транксрипт:

Ценности паралимпйского движения: Смелость, Решимость, Равенство, Вдохновение Девиз- Жить в движении

XI Паралимпийские зимние игры прошли с 7 по 16 марта 2014 года в городе Сочи. Этот город находится на юге России в Краснодарском крае на берегу Черного моря.

«Золото так просто не приходит. Это борьба, пот и кровь. Ничего просто так не получается в этой жизни. Мы выходим и боремся».

Спортсмены с нарушением опорно-двигательного аппарата участвуют в соревнованиях на сидячих лыжах.

Слабовидящие и незрячие спортсмены передвигаются по трассе с помощью подсказок гида, который тоже получает медаль в случае победы.

Сияют лица,светятся глаза! Какое счастье праздновать ПОБЕДУ! И на глазах блестит слеза Какое счастье-быть в мире первым!