Спаси о Бог, душу мою Господи, к Тебе взываю, мне на помощь поспеши. Без Тебя я изнемогаю во скорбях моей души. Не суди меня во гневе, исцели и успокой;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Из глубин моей грешной души Братья: Из глубин моей грешной души непрестанно взываю к Тебе; и на помощь ко мне поспеши. Сёстры: Из глубин моей грешной души.
Advertisements

Внемли, Господи, помилуй (Псалом 38) Внемли, Господи, помилуй, сохрани меня от зла. Прежде, чем сойду в могилу, пробуди меня от сна.
Господи, услышь мольбу (92) (Псалом 16) Господи услышь мольбу, внемли гласу моему. Свой взор обрати на правду мою. Оправданье мне пошли. Будь мне пастырем.
МИР ИСКУПИТЬ ТЫ НА ЗЕМЛЮ СПУСТИЛСЯ. САМ ЧЕЛОВЕКОМ ТЫ БЫЛ. ТВОЙ ВЕЧНЫЙ СВЕТ ВОССИЯЛ ВО ВСЕЛЕННОЙ, МИЛОСТЬ ОТЦА НАМ ЯВИЛ.
Cпаситель мира. Мир искупить Ты на землю спустился. Сам Человеком Ты был. Твой вечный Свет Воссиял во вселенной, Милость Отца нам явил.
Славлю Тебя, что я дивно устроен, Что рука меня держит Твоя. Знаешь мысли мои совершенно, Как дитя обнимаешь меня.
1. Благо есть славить Господа и петь имени Твоему, Всевышний. Возвещать утром милость Твою И истину Твою в ночи.
1.Подними меня, Спаситель, И приблизь к Твоей груди, И могучею десницей В этом мире огради. Я под бременем стенаю, Изнемог в земной борьбе, На коленях.
1. Господи, зову Тебя, скорей приди,к Тебе я воззвал. Голос мой услышь, когда к Тебе взываю я.
1.Не пройди, Иисус, меня Ты, Дух не осеня! Слыша люд, мольбой объятый, Не пройди меня. Припев Боже! Боже! о, услышь меня! Слыша люд, мольбой объятый, Не.
Благо есть славить Господа, И петь имени Твоему, Всевышний! Возвещать утром милость Твою И истину Твою везде. Благо есть славить Господа, И петь имени.
Благо есть славить Господа И петь имени Твоему, Спаситель! Возвещать утром милость Твою И истину Твою везде.
ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ.
Господи благослови Господи помилуй Слава Богу Господи, спаси и сохрани!
Иду верой, мой шаг верой, Живу верой, верю в Тебя, Господь!
Возношу тебя, Господь !. Возношу тебя, Господь, Прославляю тебя в песне. Счастлив я, что ты мой Бог. Счастлив я, что спас нас вместе.
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
За облаком славы Твоей (Числа 9:18-23) Братья: За облаком славы Твоей среди пустыни и слёз, среди печалей, разлук и скорбей, веди за Собой нас, Христос.
Ты меня сохранил, Ты меня полюбил В жизнь прекрасную дверь открыл.
МИЛОСТИ ТВОЕЙ ПОЛНА ВСЯ ЗЕМЛЯ МИЛОСТИ ТВОЕЙ ПОЛНА ЖИЗНЬ МОЯ МИЛОСТЬ ТВОЮ ТЫ ПРЕВОЗНЁС НАД СУДОМ ВОЗЛЮБИЛ МЕНЯ И ВВЁЛ В СВОЙ ДОМ.
Транксрипт:

Спаси о Бог, душу мою Господи, к Тебе взываю, мне на помощь поспеши. Без Тебя я изнемогаю во скорбях моей души. Не суди меня во гневе, исцели и успокой; На земле, пусть как на небе всё вершится Твоей рукой.

Сопрано: Спаси, о Бог, душу мою, внемли мне, когда я взываю. Вернись, о Бог, в спасение мне. Душу мою сохрани. Альт, Бас: О, Бог, душу мою, сохрани О, Боже. О, Бог, в спасение мне. Душу мою сохрани.

Ради милости помилуй, ради правды освяти, и не дай сойти в могилу, укажи мне Твои пути. Примет Бог мою молитву, от напастей защитит, всех врагов сразит, и битву, и Свой суд Он совершит.

Сопрано: Спаси, о Бог, душу мою, внемли мне, когда я взываю. Вернись, о Бог, в спасение мне. Душу мою сохрани. Альт, Бас: О, Бог, душу мою, сохрани О, Боже. О, Бог, в спасение мне. Душу мою сохрани.