Рекламная презентация бизнес-идеи Рекламная презентация бизнес-идеи Автор: Афанасьева С.А., г.Павлодар.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Авторы проекта: Крючкова Юля. Власова Юля. Сычёва Настя.
Advertisements

Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Совместная работа учащихся 1-в класса и руководителя Зайченко Н.В. МОУ СОШ г. Пионерский.
«Читаем вместе» Выполнила: учащаяся 3 А класса МБОУ «Уренская СОШ 1» Козлова Надежда Руководитель: Рябкова Л.Н.
Моим любимым родителям посвящается!!!
Сочинение на тему: «Мой любимый учитель» Сочинение на тему: «Мой любимый учитель»
Презентация на тему : Мой любимый город – Киев.
Презентация «Школа моей мечты» Выполнил Качанов Данила ученик 5 б класса ученик 5 б класса.
Мой родной край – Донбасс !
Проект по теме: «Почему школьники перестают читать книги?» Владимировой Марии и Шинкаревой Елизаветы, 8Б Владимировой Марии и Шинкаревой Елизаветы, 8Б.
Вот уже третий месяц мы учимся в школе. За это время с нами происходили разные события. Но произошло и самое главное: мы стали взрослее…Мы сами решаем:
Ж ила-была Точка. Она была очень любопытная и хотела всё знать. -Отправлюсь-ка я путешествовать, - решила она однажды. Сказано – сделано.
Чтобы сделать фильм про свой район, мне пришлось много снимать на камеру. Я снял свой дом, свой детский сад, свою школу и другие жилые и нежилые дома.
Музеи Санкт-Петербурга. Для дошкольников старшего возраста.
Сказка про города И, кажется, все встало на свои места. Большим Людям не надо было перешагивать через соседние дома и, вроде бы, они были довольны. Маленьким.
Презентацию подготовил ученик 2 «а» класса МАОУ гимназии 1 Лапшин Глеб.
Ефремцева Анастасия 4 «В» Класс !Школа:1858 Город Москва!
1 ИЮНЯ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
Красная шапочка Художник Сергий Елена Жила-была маленькая девочка. Мать любила её без памяти, а бабушка ещё больше. Ко дню рождения внучки подарила ей.
Волшебство чисел от 1 до 100. Как так получилось – вроде сначала была создана вселенная, потом появился человек, он изобрел числа и математику. А потом.
Транксрипт:

Рекламная презентация бизнес-идеи Рекламная презентация бизнес-идеи Автор: Афанасьева С.А., г.Павлодар

Я живу в Павлодаре (Казахстан). Люблю свой город и очень хочу видеть его красивым и интересным. Под словом интересный я подразумеваю то, что будет выделять наш город из общей массы однотипных городов. Вот именно в этом направление и будет моя презентация.. 2 Здравствуйте! Случайно узнала о конкурсе АЛЬФА-БАНКА «Бизнес-Ангел» и решила попробовать представить на суд свои идеи и мечты!

3 В нашем городе есть парки, к сожалению, они однотипные: одинаковые дорожки, одинаковые лавочки, как исключение, небольшой фонтан. Моя идея состоит в создании парка-путешествия, чтобы в нём было приятно проводить время, а дорога по которой идёшь уводила к чему-то интересному, неожиданному… Другими словами, человек не просто ходит по дорожкам, а «путешествует». Это не парк аттракционов, с его суетой и громкоголосьем, нет! Это должен быть парк отдыха и про который говорили бы: «В Павлодаре есть такое удивительное место, обязательно сходите, не пожалеете!»…

4 Мой парк-путешествие В парке будет несколько маршрутов, для большего интереса посетителей один маршрут будет идти вторым ярусом. Маршруты можно сделать как тематические, так и цветовые. Главное, каждый из них будет иметь свои «неожиданности». Необычные лавочки.

5 Мой парк-путешествие Фишка. Непрерывная лавочка вдоль всего маршрута. Пример. Декоративные мостики, Небольшие подвесные мосты, Сухие ручьи, Высокая смотровая площадка Декоративно-прикладные формы и т.д.

6 Мой парк-путешествие Примеры наполнения парка. Оформление маршрута второго яруса

7 Мой парк-путешествие Вроде всё просто, а вот нет у нас такого парка. Почему, не знаю. Может, если мой проект победит, что-то сдвинется и у нашего города появится отличительная особенность!