Презентацию подготовила Учитель химии ФГОУ-СОШ 21 МО РФ Кароян И.Л.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Самое утреннее из чувств» Любовь. ПЛАН : Виды любви Мнения взрослых о юношеской любви Аргументы за юношескую любовь Симпатия, влюблённость Любовь- величайшее.
Advertisements

Загадочная «Формула любви». Беседа для старшиклассников 2008 год уч-ль химии: Видершпан И.П.
Мир химии. Признаки химической реакции! 1 Выделение газа. 2 Выделение теплоты. 3 Образование осадка. 4 Изменение цвета. 5 Выделение запаха.
Двадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертания столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, Что бывает любовь на земле. И от лености или со скуки Все.
Презентация подготовлена учителем химии I квалификационной категории к.х.н.Кароян Иветтой Левоновной ФГОУ СОШ 21 МО РФ.
Жизнедеятельность клетки Презентация подготовлена Кассихиной Татьяной Александровной - учителем биологии, химии МОУ СОШ д.Городище Немского района Кировской.
Тема урока: - РАСТВОРИТЕЛЬ Презентация подготовлена учителем химии МОУ «СОШ с.Кичкасс Переволоцкого района» Оренбургской области.
Источник презентации:
«МОЯ МАМА» Подготовил ученик 4 класса «Г» средней школы 1 Волков Сергей.
Кто сказал, что надо бросить Песню на войне? После боя сердце просит Музыки вдвойне. В.Лебедев-Кумач (1943)
Викторина Здоровый образ жизни. Брось сигарету Береги сердце Вред курения Здоровье человека
Химическая лотерея 8 класс Подготовил учитель химии: Семенова Н.Б.
Брось сигарету! Берегите сердце! Вред курения! Здоровье человека
Как получить работу в сфере ИТ? Максимов М.С
Любовь- это.... …когда сердца бьются в унисон …когда готов отдать всё ради любимого.
Окружающий мир 1 класс Программа «Школа 2100» Разработала: Кругликова Светлана Ивановна учитель начальных классов МКОУ Казинской СОШ Павловского района,
Презентация по теме: Химические реакции Выполнили: Учитель: Перепёлкин Виктор Аванесова Г. Н. Моняков Александр Зинин Денис.
Генетическая связь между основными классами неорганических соединений Учитель химии ГБОУ СОШ 330 г.Москвы Елисеева О.Г.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Тема:«Формула здоровья. Жизнь без курения». Девиз:«Я имею право быть здоровым, я имею право не курить»
Транксрипт:

Презентацию подготовила Учитель химии ФГОУ-СОШ 21 МО РФ Кароян И.Л.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ УРОКА Формирование знаний учащихся о любви, как о сложном химическом процессе. Формирование знаний учащихся о любви, как о сложном химическом процессе. Ознакомление с химическими процессами, происходящими в организме человека в состоянии влюбленности. Ознакомление с химическими процессами, происходящими в организме человека в состоянии влюбленности. Ознакомление с формулами веществ Ознакомление с формулами веществ образующихся в организме человека в Состоянии влюбленности.

Потребность в самореализации. Потребность в уважении окружающих. Потребность в любви. Потребность в самосохранении. Физические потребности

Есть много видов любви:

Любовь на языке детей Любовь-это когда говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее каждый день.

«Если расшифровать формулу любви, то на практике она означает, что в зависимости от выделения определенных веществ возникает непреодолимая тяга одного человека к другому». Академик В.А. Таболин

ПЕРВАЯ СТАДИЯ ПО СИМПТОМАМ ПОХОЖА НА СТРЕСС И СОПРОВОЖДАЕТСЯ ВЫДЕЛЕНИЕМ АМФЕТАМИНОВ: АДРЕНАЛИНА, ДОФАМИНА, ФЕНИЛЭТИЛАМИНА И НОРАДРЕНАЛИНА.

СН - СН 2 - NН-СН 3 ОН

СН 2 -СН 2 -NН 2 HCl ОН

СН 2 –СН 2 -NН 2

СН-СН 2 -NН 2 ОН

ПРЕБЫВАНИЕ В СОСТОЯНИИ ВЛЮБЛЕННОСТИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА.

НАДО УМЕТЬ ОТЛИЧАТЬ ВЛЮБЛЕННОСТЬ ОТ ЛЕГКОГО ФЛИРТА. Некоторые признаки влюбленности: сердце начинает биться учащенно сердце начинает биться учащенно и просто готово выпрыгнуть из груди. вас бросает то в жар, то в холод; вас бросает то в жар, то в холод; ваши зрачки непроизвольно ваши зрачки непроизвольно расширяются; расширяются; у вас полностью пропадает у вас полностью пропадает аппетит; вам хочется петь, сходить с ума вам хочется петь, сходить с ума и вообще делать что-то необычное.

C 158 H 251 N 39 O 46 S полипептиды. полипептиды.

Любовь величайшее счастье доступное человеку. Она должна служить началом возвышенного и благородного в отношениях двух людей. Сколько бы о ней не было сказано слов, написано музыки, спето песен, никогда не иссякнет эта вечная и вечно юная тема- Любовь!!!

Используемая литература: htm 3. LDshttp://na- shary.ucoz.ru/load/flesh_video/prezentacija_ microsoft_powerpoint/ https:// LDshttp://na- shary.ucoz.ru/load/flesh_video/prezentacija_ microsoft_powerpoint/