Автор: Елена Белевич. Наша самая главная цель - подготовить ребенка к самостоятельной и успешной жизни в 21 веке. Дать необходимое образование, понимание.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОМПЛЕКС МЕР ПО РАЗВИТИЮ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ НА ПЕРИОД 2012 – 2015 гг. ПРОЕКТ.
Advertisements

Снижение очередности в дошкольные образовательные организации в Забайкальском крае.
Потребительская социальная сеть. О чем речь? Социальная сеть в сети Интернет, объединяющая потребителей и коммерческие организации города, региона, страны.
Детский развивающий центр «Ступеньки» – это: - развитие детей с 4 месяцев до 10 лет - 9 лет опыта успешной работы на рынке - команда молодых и прогрессивных.
ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ КГБОУ СПО «Красноярский педагогический колледж.
- это именно такая – успешная, современная, - сеть заведений для молодежи, которая быстро растет и имеет высокие показатели рентабельности бизнеса. На.
Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
Гармоничное развитие людей Стань успешным, принося людям пользу! Открой свою школу!
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
Концепция развития Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа 1613»» Подготовлена Зенкиной Н.С.
Fit-n-Go! Сеть фитнес-студий будущего. Презентация для партнеров
Онлайн семинар "Бизнес на купонах 2.0. Авторская бизнес стратегия". О том, как зарабатывать на сайтах скидок 15, 30 и даже 100 тыс. руб. в неделю без вложений.
Презентация франчайзингового проекта магазина «Ваш карниз» Ноябрь 2009.
Вклады, кредиты, инвестирование Краткая презентация для наших партнёров.
ФИНАНСОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ. Вы стараетесь Взрываете мозг Собираете команду Делаете опытные образцы Придумываете идею.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА Калужской области «РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ» НА ГОДЫ А.С. Аникеев министр образования и науки Калужской.
Проект Комплексные Бизнес-Решения «КОБРА». Уважаемые партнеры! Группа компаний «Канцторг» рада предложить Вашему вниманию наш новый проект «Комплексные.
Будущее российского фондового рынка: каким он нужен частному инвестору.
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года.
ПРОЕКТ «Территория здорового детства». Дата создания: 2 сентября 2012 года.
Транксрипт:

Автор: Елена Белевич

Наша самая главная цель - подготовить ребенка к самостоятельной и успешной жизни в 21 веке. Дать необходимое образование, понимание устройства этого мира, привить моральные ценности и встроить необходимые навыки, чтобы он был эффективным. Тем самым создать малышу прочную основу для их дальнейшей жизни. Наши преимущества: 1) Читают с 3 лет. 2) Разговаривают на английском с 6 лет. 3) Натуральные продукты 4) 6 ти разовое питание 5) Сад работает с до ) Адаптация гиперактивных детей 7) 8 оздоровительных программ 8) Видео наблюдение 9) Круглосуточная охрана 10) медицинское наблюдение 11) экологичное месторасположение, свежий воздух В нашем саду проводятся занятия! (смысл - родителям не понадобятся дополнительные секции вне детского сада) 1) хореография с 1,5 лет 2) большой теннис 3) английский с носителем языка 4) этикет 5) музыка и вокал 6) китайский по желанию 7) бассейн (зависит от помещения) 8) индивидуальные занятия (песочная терапия, сказкотерапия, сенсорные занятия, специалисты: психолог, логопед, невролог)

2012 г 2013 г 2014 г Детей дошкольного возраста в РФ Из них получают дошкольное образование Стоят в очереди Не стоят в очереди и не получают дошкольное образование

Высказывания федерального правительства: «Особое внимание нужно уделить дошкольным учреждениям, в том числе поддержать создание частных учреждений подобного рода…» «…регионы прошу активно использовать появляющиеся возможности» «Надо, наконец, дать людям возможность повсеместно открывать надомные, малокомплектные детские сады… » В.В. Путин Послание Федеральному Собранию «К 1 января 2016 года ликвидировать очередь в детские сады» (Указ Президента от ) «…одна из самых острых проблем – нехватка мест детских дошкольных организациях…» «Так, ясельных группы имеют менее половины дошкольных учреждений.» «На сегодняшний день в яслях нуждаются более 1,5 миллионов детей.» «…нужно…развивать по присмотру и уходу за детьми до трех лет, в том числе содействовать реализации бизнес – проектов, направленных на предоставления таких услуг, …, обеспечивая их соответствующую поддержку.» В.В. Путин заседание президиума Госсовета «К 2016 году увеличить негосударственный сектор дошкольного образования в 2-2,5 раза.» «В качестве одного из важных ресурсов развития нашей системы дошкольного образования мы рассматриваем развитие его негосударственного сектора.» Д. Ливанов – министр образования РФ, 7 мая 2014 г.

Службы надзора. Перед подписанием договора аренды помещения, приглашаем инспекторов, чтобы дали рекомендации свои. Знакомимся с ними, выполняем все требования. Первоначально регистрируем оквэды, как для присмотра и ухода за Собственник. Подписание долгосрочного договора, минимум на 5 лет. Цена. Даем вилку цен и клиенты «выбирают» сами, что им подходит больше всего. Так мы не теряем клиентов, кто не готов платить большие деньги и не теряем часть прибыли, тех, кто готов вкладываться в своего ребенка. Жалобы на предыдущие недобросовестные сады, на питание. Узнать и поговорить с мамочками, чем были не довольны и делать акцент, как раз на том, что уделяем этим вопросам особое внимание. Кризис. Даже принимая во внимания кризис, в детский сад детей все равно будут водить детей. Кризис не затрагивает деятельности связанные с детьми и с образованием. Репутация и имидж. Во-первых, действительно все делать качественно. Во-вторых, регулярно мониторить интернет и общаться с мамочками, не допускать клеветы и если такое произойдет, сделать все, чтобы получить публичные извинения. В-третьих, постоянно проводить мероприятия, повышающие свою значимость и репутацию в глазах клиентов (это могут быть полезные семинары и конференции, распространение интересующего материала, выявление проблем и предоставление решений /ответов). Быть максимально социально активными. Привлекать клиентов к активности, задействовать их, чтобы принимали участие в о всех мероприятиях и праздниках. Нет опыта открытия частного сада. Закончила в августе 2014 года президентскую программу «открой свой детский сад», этот диплом дает мне право самой открывать и управлять ДОУ. Прошла курс обучения «Детский сад от идеи до реализации», закончила программу по раннему развитию детей «от года до школы». Поработала у одних из самых сильных конкурентов, узнала бизнес и всю «кухню» изнутри. И самое главное – есть сильная команда! Клиенты. Еще до вкладывания денег, запускаем тест, создаем базу потенциальных клиентов. Спрос есть и огромный, необходимо настроить мощную рекламную кампанию. Лицензия. Помимо разрешений от контролирующих органов, необходима образовательная программа. Весь высококвалифицированный персонал имеется, в качестве основных методистов Ирина Сухоницкая, Юлия Казанцева, Ольга Смирнова. Дополнительная составляющая программы по раннему развитию, специалисты в области инновационных методик развития Анна Крыловой и Татьяна Боковой. Персонал. А именно текучесть кадров, что крайне не желательно для детей. Решение этого вопросы в мотивации персонала денежном и чувстве собственной ценности и значимости.. Открытие сада конкурентами. Узнаваемость бренда, репутация, постоянное взаимодействие с людьми, проведение «открытых» мероприятий. Постоянный трафик на сайт, даже, когда весь сад будет заполнен полностью.

Получение стабильной прибыли; Масштабируемость проекта. Создание сети ДОУ; Расходы на рекламу сведены к минимуму; Окупаемость в первый год; Предоставление высокого уровня и широкого спектра услуг по дошкольному образованию (носители языка, плавание и т.д.). Экологичность проекта; Возможность дополнительного заработка, такого как проведение праздников для детей, дней рождений, индивидуальной работы с детьми и т.д.; Кризис, как правило, не затрагивает бизнесы связанные с детьми и образованием; Повышение своего имиджа и репутации по другим своим проектам.

Для запуска проекта необходим рублей Инвестор вкладывает 50% от первой суммы, т.е р. и через 3 года получает й год бизнес выходит на самоокупаемость Следующие 2 года = 24 мес. x р./мес. = р./ р. (первоначальные вложения) = 533 % будет заработано за 3 года Инвестор вкладывает 100% суммы, т.е р. и в течении 6 лет получает доход р./мес., получит лет = 60 мес. x р./ мес. = р р. / = 660 % будет заработано за 6 лет. Инвестор вкладывает 100% суммы, т.е и в доле в бизнесе на этот проект и последующие 50 % В последующие проекты при их запуске вкладывает 50 % и имеет долю в бизнесе 50 % 1 этап – открытие детского сада 1-го (1 год) (вложения ) 2 этап – открытие второго детского сада и запуск франшиз (2 й год) (вложения ) 3 этап – открытие третьего детского сада и организация начальных классов по системе Жохова (3 й год) (вложения ) 4 этап – развитие франчайзинга и открытие школы по системе Жохова (4 й год) (вложения ) 5 этап – открытие 2 й школы по системе Жохова и запуск франшиз школ (5 й год) (вложения )

1) При 1-м варианте вложении р. Что получает инвестор? - доход в мес. от р. - за 3 года р. Гарантии для инвестора: - Риск р. мы сокращаем до р. Каким образом? Мы до вкладывания денег, запускаем тест, находим клиентов и после понимания отклика и конверсии, вкладываем основную сумму. - Получение субсидий от государства и возврат части денежных средств 2) При 2-м варианте вложении р. Что получает инвестор? - доход в мес. от р. (почему говорю от 200 тыс.р., т.к. не учтены доп. занятия, такие как: пол дня пребывания, организация начальных классов по системе Жохова, индивидуальные занятия, проведение праздников, организация дней рождений, семинары и конференции, выходные дни и др.) - за 6 лет р. Гарантии для инвестора: - Все материальные активы продаются, и инвестору возвращается выручка за них, в размере не менее р. Соответственно риск инвестора сокращается до р. -Получение субсидий от государства и возврат части денежных средств. Примерно р. риск сокращается до р. - Риск р. мы сокращаем до р. Каким образом? Мы до вкладывания денег, запускаем тест, находим клиентов и после понимания отклика и конверсии, вкладываем основную сумму.

3) При 3-м варианте вложении р. и последующим инвестированием проектов в размере 50 % и имеет долю в бизнесе 50 % 1 этап – открытие детского сада 1-го (1 год) (вложения ) Годовая выручка = этап – открытие второго детского сада и запуск франшиз (2 й год) (вложения ) Годовая выручка = от этап – открытие третьего детского сада и организация начальных классов по системе Жохова (3 й год) (вложения ) Годовая выручка = этап – развитие франчайзинга и открытие школы по системе Жохова (4 й год) (вложения ) 5 этап – открытие 2 й школы по системе Жохова и запуск франшиз школ (5 й год) (вложения ) Что получает инвестор? - 50% прибыли от всех проектов; - Получение субсидий от государства и возврат части денежных средств. Гарантии для инвестора при запуске 1-го проекта: - Все материальные активы продаются, и инвестору возвращается выручка за них, в размере не менее р. Соответственно риск инвестора сокращается до р. -Получение субсидий от государства и возврат части денежных средств. Примерно р. риск сокращается до р. - Риск р. мы сокращаем до р. Каким образом? Мы до вкладывания денег, запускаем тест, находим клиентов и после понимания отклика и конверсии, вкладываем основную сумму.

Всем спасибо за внимание! Мои контакты: Тел. +7 (906) 787 – 54 – 57 С пожеланием хорошего дня, Елена Белевич