… очень умный за 8 лет успеваемость никогда не была ниже 80% …очень успешный в этом году у нас 11 победителей и 22 призера в школьном и 3 победителя и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
… очень умный за 8 лет успеваемость никогда не была ниже 80% …очень успешный в этом году у нас 11 победителей и 22 призера в школьном и 3 победителя и.
Advertisements

Познакомьтесь, это 5 «Г» класс. В нашем классе учатся 22 мальчиков и девочек. Все мы веселые и дружные. Любим путешествовать с нашим классным руководителем.
Участие в городских мероприятиях Интернет- олимпиада для 5-х классов Атрохова Дарья 5А –участник Всероссийская олимпиада школьников Пастухов Денис 9А-
МОУ Гимназия 21 г. о. Электросталь. На данный момент школа - самая важная часть моей жизни. Каждый год принимаю участие в разных конкурсах : турнир имени.
Смотреть на мир открытыми глазами, Творить добро своими же руками Портфолио 2 класса МОУ Лобанихинская СОШ Новичихинского района Классный руководитель.
Участие обучающихся в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Н аш дружный класс И з года в год, из класса в класс Ведёт неслышно время нас. И час за часом, день за днём Так незаметно мы растём!
Я, ты, он, она вместе целая семья, вместе дружная семья. я, ты, он, она вместе целая семья, вместе дружная семья. Наша школьная жизнь (9 класс МБОУ «Малобуяновская.
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Аналитическая справка по проведению первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012 – 2013 учебном году.
В нашей школе много классов, Только самый лучший наш! Мы ребята просто супер! Мы ребята просто класс! Визитная карточка 9 «Б» класса.
4 «Б» класс Классный руководитель – Грибанова Ирина Олеговна В нашем классе 25 учеников. Мы считаем, что мы самые веселые и дружные ! В классе так заведено.
Краснова Ульяна Олеговна Дата рождения:11 сентября 1996г.
Кириллов Сергей ученик 8 класса « А » МАОУ Лицей 1 г. Балаково Кириллов Сергей ученик 8 класса « А » МАОУ Лицей 1 г. Балаково.
ЭТО ДЛЯ НАС!. Почему - УрФУ? Самый престижный университет в Уральском федеральном округе Входит в самые престижные ВУЗы страны Качественное и доступное.
Тимошкина Анастасия Игоревна ученица 4 а класса МБОУ « Лицей 2» г. Мытищи.
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
МОУ СОШ62 10 класс.. Мне нравится учиться. У меня есть несколько любимых предметов, но больших результатов я добилась по биологии и технологии.
Анонс: Актуально «До свидания, детский сад!» Наши достижения Событие месяца «Внимание, фокус!» День ангела МБДОУ «Детский сад 45 «Солнышко»
Дата рождения: г. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 15 Класс: 10А Перевертнева Екатерина Андреевна.
Транксрипт:

… очень умный за 8 лет успеваемость никогда не была ниже 80% …очень успешный в этом году у нас 11 победителей и 22 призера в школьном и 3 победителя и 13 призеров в городском туре Всероссийской олимпиады школьников …очень активный участвует во всех конкурсах …очень творческий. мы сделали множество интересных поделок

…любит путешествовать мы были в Хабаровске, Владивостоке, на горном озере Амут, в Верхней Экони, в Амурске … …самый здоровый всего 32 пропуска за эту четверть …очень дружный у нас есть принцип: «Или все, или никто» …имеет самого лучшего классного руководителя – Ольгу Ивановну. Таким образом, наш класс… …самый лучший! Он и здоровый, и умный, и дружный, и успешный, и с Ольгой Ивановной

Это тот, кто одерживает победу над самим собой: Руслана, Денис, Олена, Галя, Катя, Аня. Это наша староста Оля. Гордость - тот, кто после уроков готов помогать взрослым строить дамбу и не спрашивать «Почему я?». И это наш Данил. Марго, Маша и Люда – они отличницы И очень хочется гордиться теми, кто почти готов к ним присоединиться - Илья, Влад и Света. Еще немного – и вы на Олимпе. А гордимся мы всеми!

В каждом полугодии наш класс показывает стабильно высокие результаты в учебе Стабильность – признак качества!

Наш класс участвует во всех возможных конкурсах и олимпиадах (и, разумеется, небезуспешно )

Олимп КЛАССной планеты Олимп КЛАССной планеты Кенгуру (5,6,7 классы) Русский медвежонок (5,6,7,8 классы) Слон (7,8 класс) Bulldog (5,6,7,8 классы) Эйдос (5 класс) ЧИП (5,6,7 классы) Волшебный сундучок (8 класс) Коллективный ученик (8 класс) Всероссийская олимпиада: городской тур (7,8 классы) Всероссийска я олимпиада: школьный тур (5,6,7,8 класс) Родное слово (7 класс) Математика без границ (8 класс) Олимпиада им. Ломоносова (русский язык; литература 6 класс)

5 класс 6 класс 7 класс (школа) 7 класс (город) 8 класс (школа) 8 класс (город) Русский язык Математика Литература Физика Английский язык Обществознан ие История Технология География ОБЖ Биология Количество участников во Всероссийской олимпиаде школьников

Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников (муниципальный уровень )

ОДНАЖДЫ НА ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ МЫ ЗАРАБОТАЛИ 96 ДИПЛОМОВ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ Каждый год для поддержания командного духа и развития интеллекта наш класс устраивает интеллектуальные игры на разные темы. Это всегда очень весело и интересно. Так родился КЛАССный интеллектуальный клуб « Инсайт »

Энергию добра, теплоты души мы вкладываем в подарки: открытки, поделки, которые делаем своими руками. Такое творчество никого не оставляет равнодушными. Даже мальчики пытаются вышивать розочку для мамы атласными лентами.

НИ ОДИН ПОДАРОК НЕ ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ НАШИХ ОЧУМЕЛЫХ РУЧЕК

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «КЛАСС ГОДА» Участие в городском конкурсе « Класс года » - это большая честь. Мы – победители « Класса года 2012 »! Этот конкурс стал нашим главным проектом. Мы разбились на несколько творческих групп: Сценаристы Оформители Лучшие голоса Режиссеры И все получилось!!! Но это еще и потому, что рядом были наши друзья – родители и учителя!

Чтобы любить свою Родину, нужно ее знать. Поэтому мы путешествуем.

В Хабаровске советуем Вам посетить Краеведческий музей Амура, белокаменную набережную,съездить в гости к уссурийскому тигру. А во Владивостоке стоит проехать по самому длинному навесному мосту, исследуйте форты, познакомьтесь с историей первой дальневосточной крепости.

D ЕЛАТЬ D ОБРЫЕ D ЕЛА Наш проект «3D»

И СНОВА МЫ В КОНКУРСЕ ВСЕ ВМЕСТЕ…