«Моя роль в жизни моего объединения» Роговой Александр 11 а класс дата рождения 30.05.1994 МБОУ«Тюхтетская средняя общеобразовательная школа 2»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гусева Дарья Максимовна г.р Победитель фестиваля НОУ «Вместе в будущее» от Росатома. Г. Волгодонск, Ростовская область МОУ Лицей 11,9Б класс.
Advertisements

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА КУЛЬТУРЫ АКТИВА УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГРЮС МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНО УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ.
Ученица 10 А класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа 4 г.Десногорска Смоленской области Паспортные.
Президент Совета Ученического Самоуправления « Лидер ». Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа села.
Автор: Молявко Екатерина г.Красноярск школа 3 10 класс.
Детская общественная организания "Дети России" Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «МБОУ школа 17»
Мальцев Владислав Сергеевич Ученик 9Б,, класса МОУ СОШ 4.
Шапошникова Анастасия Ученица 11 «А» класса Средней школы 11.
Немного обо мне… Мне 16 лет, я учусь в 10 классе; Дата рождения: г..; Мой знак зодиака: лев; Люблю читать детективы, общаться с друзьями, ходить.
Обрезкова Дарья Владимировна г.р. Участник финала конкурса IT-проектов «Открыто о закрытом: перезагрузка» в номинации «Видеоролик», проект «Учреждения.
Меня зовут Ульяна Давлетшина. Мне 11 лет. Я живу в Детском доме 1 города Перми. Учусь в 4 классе школы 155.
Профессии моего папы автор презентации Даниил Гусев, учащийся 3 класса МОУ «Атамановская сош» Сухобузимского района Красноярского края.
Авторы Мельникова Наталья Геннадьевна учитель начальных классов МОУ «Тюхтетская СОШ 2», Красноярский край, село Тюхтет В гостях у сказки Предметная область.
МОУ «Камчугская СОШ». «Относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе», - жизненная философия Двойнишниковой Нины Николаевны, учителя.
Меня зовут Павлова Алёна Андреевна. Я родилась 7 сентября 1997 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Я учусь в 10 «А» классе с углублённым.
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА г.р. Ученица 8 «б» класса, школа 222, г. Заречный Пензенской области.
Самоуправление в лицее 1580 при МГТУ им. Н. Э. Баумана.
Я Вингилевская Ангелина Романовна, учащаяся МОУ гимназии 1, баллотируюсь на пост президента нашей гимназии.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Титова Наталья Петровна. Учитель истории и обществознания Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Козловская средняя общеобразовательная.
Транксрипт:

«Моя роль в жизни моего объединения» Роговой Александр 11 а класс дата рождения МБОУ«Тюхтетская средняя общеобразовательная школа 2»

-это удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать, и тратить время на пустое. Школа

«Моя роль в жизни моего объединения» -Председатель ученического совета школы -Староста класса -С восьмого класса возглавляю в школьном ученическом совете комиссию по культуре -Вхожу в состав молодёжного правительства, созданного отделом молодёжной политики района

Качества школьного лидера: Объективность Принципиальность Толерантность Коммуникабельность Оперативность Инициативность

Россия будет процветать тогда, когда каждый сделает что-то очень важное для нее. В этом году заканчиваю школу. Скоро наступит для меня и моих друзей очень ответственный момент – сдача ЕГЭ. Для нас важно уже сегодня определиться в выборе профессии, чтобы потом приносить пользу людям. Сейчас для меня самое важное сдать достойно экзамены и преодолеть все трудности при поступлении в Университет. После окончания обучения в высшем учебном заведении я планирую вернуться на родину, в свой родной Тюхтет. Цель моей жизни:

Я живу в сибирском селе. Я люблю свою малую родину, мне нравятся наши березы и ели, речушка и далекая тайга. Мне нравятся крепкие морозы и летняя жара. Тюхтет очень много значит для меня: здесь я вырос, понял, что хорошо и что плохо, здесь я нашёл самых родных и близких мне друзей.

Моя малая родина и страна нуждаются в дальнейшем развитии и процветании, и я очень хочу сделать огромный вклад в развитие села, у нас большие природные богатства, нам нужно развивать сельское хозяйство, ведь природа дала для жизни и нужд человека всё, чтобы достойно прожить, просто надо правильно и рентабельно использовать наши ресурсы. Нам нужен сильный, целеустремленный, серьёзный и честный Лидер, чтобы объединить людей и приняться за дело. Мне не страшны преграды и трудности на пути достижения своих целей.

Моя мечта Вернуться в своё родное село, сделать так, чтобы оно стало краше и лучше…

Круг моих интересов 4 Художественная литература Компьютер Музыка: выпускник школы искусств Спорт Общение с друзьями

мои творческие дела Принимал участие в районной акции «Свет» Школьный проект: «Патриот» Конкурс социальных инициатив первичных отделений партии КРО ВПП «Единая Россия» «Эстафета добрых дел» - «Люди земли тюхтетской»

Организатор в подготовке и проведении общешкольных мероприятий, не только принимаю участие, но и являюсь сценаристом и режиссером. На протяжении нескольких сезонов выступал в составе и был капитаном школьной команды КВН, которая занимала призовые места.

Вложил огромный вклад в создание школьного радио, а впоследствии и школьного телевидения «Собеседник ТВ», Являюсь главным редактором школьной газеты

Диплом А степени краевого конкурса «Мои профессиональные возможности»

Всероссийский конкурс«Что такое человек?» Краевой конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Конкурс детских и молодёжных медиапроектов «Свой взгляд» -ролик «Капризы весны»- номинант конкурса -ролик « Татечка»- победитель конкурса Районная игра «Под знаком зодиака» -3 место Районный фестиваль «Щит и муза» -диплом участника Районный фестиваль-конкурс детского и молодёжного эстрадного творчества «Синяя птица» -2 место

лидер занимаюсь проектной деятельностью организатор и участник краевых, районных и школьных акций и конкурсов организую и провожу общешкольные мероприятия участвую в районных мероприятиях дорожу дружбой люблю свою малую Родину