Ремонтно-строительная компания "ЛИДЕР" Для нас нет невозможного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «Ремонтно- строительная Компания «Лидер» Нет ничего невозможного.
Advertisements

Информационная записка ООО «РусНефтеРесурс». ООО «РусНефтеРесурс» было создано в г. Москве РФ в 2009 году и, в основе своей коммерческой деятельности,
О компании Компания ООО « Петрофинстрой » с 2005 года предлагает свои услуги на рынке ремонтно - отделочных работ. Мы работаем на территории России, много.
LOGO ООО «РемКомСтрой» Строительство Ремонт Инженерные сети Благоустройство Металлоконструкции Проектирование Рекламные вывески г. Москва, Зеленоград,
Краткая презентация компании Москва Уважаемые Господа! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашей компании. Разрешите представить ее детальнее:
«Строй Д-Макс» - строительные и ремонтно-отделочные работы в Твери и области
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО "Промстрой-Н" , Новосибирск, ул. Коммунистическая 13, офис 3 (2 этаж) Тел: +7-(383)
Строительно-монтажная компания ООО «РемонтСити»..
О компании «Кабинет-онлайн» единственная в России специализированная компания по продаже кабинетов для руководителей всех рангов, одна из крупнейших компаний.
Компания «НАЙС сервис» современный и качественный представитель рынка спецтехники в России! Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано.
Информация о компании ООО «Первый частный Дата-центр» ООО «Первый частный Дата-центр» г. Москва, Авиамоторная д. 50 Тел.: +7(499)
Компания ООО «ЗИПТЕХ ЛЛС» специализируется в области поставки запасных частей к спецтехнике таких марок Komatsu, Caterpillar, Cummins, Hitachi, John Deere,
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
Рынок внутренней отделки в России пока что очень дикий, многие люди до сих пор доверяют ремонты своих квартир и офисов частным бригадам, надеясь таким.
Презентация компании ETF-FlashTrade общая информация Компания ETF-FlashTrade основана в 1999 году и является авторизованным дилером компьютерной.
ООО «Строй-Град» Качество, проверенное временем. На финише ремонта побеждает качество! Компания "Строй-Град" на рынке строительных услуг с 2006 года и.
СТРОИТЕЛЬСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ НАДЕЖНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛИДЕРСТВО.
Презентация компании «Дом сайтов» «Если Вас нет в Интернете – значит, Вас нет в бизнесе». – Bill Gates.
W. A D V I K. RU Компания «АДВиК». Информационные материалы.
Транксрипт:

Ремонтно-строительная компания "ЛИДЕР" Для нас нет невозможного

Мы оказываем услуги по ремонту и строительству бутиков, магазинов, офисов любого уровня сложности и в любом регионе Российской Федерации «под ключ».

Мы готовы полностью освободить Клиента от «черновой» работы по проекту, оставив ему лишь торжественную часть открытия объекта для посетителей и для работы сотрудников своей компании Мы знаем все про внутреннюю отделку помещений, потому что это наша специализация

Наши основные преимущества: Оптимальное сочетание цены и качества. Гарантия на проведенные нами работы Большой штат квалифицированных мастеров. Наличие мастеров редких специальностей. Широкий спектр услуг и комплексный подход.

Наши основные принципы: Быстро и оперативно. Мы всегда стремимся строго соблюдать сроки реализации проекта, понимая всю Важность своевременного выполнения поставленных задач. Качественно. Высокое качество выполняемых работ обеспечивается высокой квалификацией сотрудников и использованием современных строительных материалов и последних технологий. Надежно. Мы гарантируем четкое и своевременное исполнение взятых на себя обязательств и всегда предоставляем Клиентам максимально полную информацию на всех этапах реализации проектов.

Компания еще молодая, но при этом она обладает достаточным опытом своих сотрудников, работавших ранее в строительстве более 10-ти лет, а в данном сегменте строительной отрасли более 4-х лет.

За плечами сотрудников Компании, успешно реализованные проекты таких брендов, как: UNIQLO, Nespresso, HUGO BOSS, IWC, Roger Dubuis, Lancel, Max Mara, Escada, Tommy Hilfiger, Swatch, Media Markt, SATURN, Спортмастер, Puma, Adidas, Quiksilver, Parfois, Philipp Plein, Кира Пластинина, Pal Zileri, ISAIA, и другие. В числе реализованных сотрудниками проектов есть офисные помещения класса А (офис HUGO BOSS, Max Mara, Swatch Group). Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально комфортным для каждого клиента

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество и готовы работать с самыми взыскательными Клиентами.

Доверьтесь нашему опыту и будьте уверены в отличном результате! , г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, строение 1А Тел: +7 (495) С Уважением, Генеральный директор РСК "ЛИДЕР" Васильев Виктор Александрович +7 (916)