Сетевой маркетинг Информационные дистрибьютеры производитель П отребитель $50 $100 50% Обыкновенный маркетинг производитель Потребитель $10 Рекла м a.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наёмный рабочий Владелец малого бизнеса Инвестор Владелец Большого бизнеса время = деньги 90% 10% Преимущество большого бизнеса 1.Рычаг 2.Пассивный доход.
Advertisements

СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
СЕРИЯ А NTI-AGE: нет возраста есть только красота КОНТРОЛЬ НАД ВРЕМЕНЕМ – УЛЬТИМАТУМ ВОЗРАСТУ! три программы антивозрастного ухода за кожей cовместно с.
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
Natria Brightening Верните себе безупречную кожу и здоровый цвет лица.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Обновленная линия Acglicolic Гликолевая кислота для омоложения кожи.
Также в состав Cellegene входят Дневной крем Cellegene 50 мл Дневной крем с приятной и нежной текстурой. Сохраняет и поддерживает естественную красоту.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Об опыте аккредитации глобальных компаний в национальных органах по аккредитации В.К. Овчаров, Председатель Комитета по техническому регулированию и стандартизации.
Ассортимент продукции. Артикул : Объем: 150 мл В продаже с февраля 2010 года Действие: предназначены для деликатного очищения нормальной и сухой.
У компании Agel появилась косметическая линия Ageless! Она подходит как для женщин, так и для мужчин. Вот ее история: Создание косметической системы EXO.
СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СЕРИЯ косметической линии «ЧУДО-ЛУКОШКО»
Транксрипт:

Сетевой маркетинг Информационные дистрибьютеры производитель П отребитель $50 $100 50% Обыкновенный маркетинг производитель Потребитель $10 Рекла м a PR Цепь Продажи и распрастронения $100

Доктор Натан Ньюман: автор технологии стволовых клеток серии LUMINESCE "... Передовая наука без ножа..." Специализируется на расширенной косметической хирургии, дерматологии и лазерной хирургии, комплексного управления возраста и лечение стволовыми клетками в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. - Консультация с Доктором Ньюманом на тему подтяжки лица по технологии стволовых клеток стоит 5000$. - В серии LUMINESCE присутствуют 248 факторов роста (growth factors). Регулярно участвует в телевизионных программах на тему косметика будущего и косметическая медицине.

Взрослые стволовые клетки могут заменять различные типы клеток человеческого организма. Взрослые стволовые клетки могут самостоятельно бесконечно обновляться, в процессе создания уникальной системы восстановления организма, а иногда даже после длительного не активного периода. Такие стволовые клетки содержат в себе генетический код и представляют собой один из наиболее важных открытий в медицине, антиэйджинг на сегодняшний день. Важность взрослых стволовых клеток

Помогает предотвратить акне и кожные инфекции. Мягко удаляет токсины и уровень излучения, не высушивая кожу. Начинает работу компонентов серии продуктов. LUMINESCE Мыло для лица Увеличивает упругость, эластичность и гладкую текстуру кожи на клеточном уровне. Сводит к минимуму появление глубоких и острых морщин, обновляет уровень влажности кожи, улучшает и выравнивает цвет лица, убирает пигментные пятна, следы ожогов, акне и прыщи. Клеточная омолаживающая сыворотка

Дневной крем Содержит мощные витамины и антиоксиданты, способные защитить клеточные мембраны от атакующих свободных радикалов. Способствует замедлению физического старения, с помощью обновления и возрождения клеток кожи Ночной крем Обеспечивает 24-часовое увлажнение, придает объем коже, обеспечивает дополнительную защиту от солнечного излучения, запатентовала уникальную формулу, которая мягко помогает организму пополнить уровни белков, таких как коллаген и эластин. LUMINESCE

Обладает высоким продолжительным антиоксидантным эффектом защиты на время и борется с повреждениями и видимыми дефектами кожи Восстанавливает кожу, стимулируя клеточный цикл и ускоряя процесс естественного омоложения Помогает коже выглядеть молодо, без сухости и повреждений кожи, по средством уменьшения разрушений, сохранения влаги и дополнительного питания. Замедляет процесс старения, разглаживает и увлажняет сухую кожу Натуральным путем поддерживает (восстанавливает) кожу гладкой, мягкой и молодой Натуральное смазывание кожи придает ей более гладкий и мягкий вид. LUMINESCE Крем для тела

LUMINESCE Свидетельства Спустя две недели До

Спустя 5 дней До ДоLUMINESCE Доказательства - Морщины

До До После 7 дней LUMINESCE

До До После 11 дней

Вне конкуренции! Гарантия качества ! В продукции Jeunesse есть 248 факторов роста (growth factors) Компания уверена в своей продукции и гарантирует возможность вернуть продукцию и получить деньги обратно в течении 30 дней использования косметики!

AM – дневная таблетка PM – ночная таблетка - Обеспечивает необходимую поддержку в питании иммунной системы. - Поддерживает естественный ритм организма по средством повышения суточной энергии и полное удовлетворение сна и отдыха. - Улучшает общее качество кожи, уменьшая появление больших пор, пигментных пятен, резких линий и морщин, оставляя кожу сияющей и с равномерным оттенком. - Стимулирует сильный и быстрый рост волос и ногтей. - Исследования показывают результаты только после 5-7 дней непрерывного использования, а также значительное улучшение качества жизни и общее настроение в течение 12 недель. - Содержит витамины, питательные вещества, экстракты и мощные антиоксиданты, которые помогают защитить клеточные мембраны от свободных радикалов. - Помогает в репарации ДНК клетки и поддерживать здоровую активность клеток. - Способствует уменьшению жировых отложений, повышения обмена веществ и создания постного жировой массы.

- Смесь вкусных фруктов и ягод, которая включает в себя алоэ вера и зеленый чай, обогащенный натуральными антиоксидантами. - Содержит экстракт шелковицы, мощным источником ресвератрола - мощный антиоксидант. - Обеспечивает дополнительное питание для вашего организма, иммунной системы. - Борется с признаками старения как внутри, так и снаружи. - Ежедневное потребление помогает обеспечить вас с молодой энергией и жизненной силой. RESERVE ProPectin - Безопасно и эффективно выводит тяжелые и радиоактивные элементы из организма - Исследования показывают, среднее снижение на 63% уровня излучения в лабораторных условиях. - Понижает уровень глюкозы и потребность в инсулине - Уменьшает и избавляет от диабета. - Снижает уровень холестерина.

FINITI - Содержит только фирменные смеси природных питательных веществ, способных безопасно удлинить короткие теломеры и поддерживать здоровые стволовые клетки. - Защищает клетки ДНК, стволовые клетки, и теломеры от окислительного стресса. - Не содержит искусственных красителей и консервантов. -60 капсул.

Профессиональная команда опытных менеджеров. Самая быстроразвивающаяся международная компания На данный момент обороты компании превышают 100 миллионов долларов. Поддержка и обслуживание клиентов на разных языках мира. Компания уже находится в списке 100 ведущих компании сетевого маркетинга в DSA 2012 Руководство компании Ренди Рей Учредитель - генеральный директор Главный исполнительный директор Венди Льюис Учредитель - COO Операционный директор

Argentina Australia Austria Belgium Belize Benin Bermuda Bolivia Brunei Bulgaria Cameroun Canada Colombia Congo Congo, DR Costa Rica Cyprus Czech Republic Dominican Republic Denmark Ecuador Estonia Finland France French Polynesia Gabon Germany Ghana Greece Guadeloupe Guatemala Guinea Guinea-Bissau Hong Kong Hungary Indonesia Ireland Israel Italy Jamaica Japan Kazakhstan Latvia Lithuania Luxembourg Macau Malaysia Malta Martinique Mauritius Mexico Morocco Netherlands New Zealand Niger Nigeria Norway Panama Philippines Poland Portugal Puerto Rico Reunion Romania Senegal Singapore Slovak Rep. Slovenia South Korea Spain Sweden Switzerland Taiwan Thailand Togo Tunisia UAE UK USA Vietnam Глобальный рост за 3 года 87 стран … *Corporate office/s located in these locations.

1. Розничный Доход. 2. Бонус на Приобретения Новых Клиентов. 3. Командные Комиссионные. 4. Лидерские Многоуровневые Бонусы. 5. Стимулирование при Клиентских Приобретениях. 6. Лидерский Премиальный Фонд. 7. Путешествия в Орландо для Сапфир Администраторов и на Гавайские острова для Эмеральд Директоров. 8. Брильянтовый Отдых для Диаманд Директоров. В Jeunesse каждый может сам выбрать сколько он будет зарабатывать. 6 видов получаемых доходов и поощрения Jeunesse Global

Как сделать правильный выбор ? Пятизвёздная возможность! Логистика Инновационный продукт Управление Бизнес план Система работы

P.T 3 15 Медленный рост в течение многих лет ВЫ В нужном месте В нужное время Банкротство Период рождения Период прорыва Период зрелости $ - деньги t - время

Получение наличных денег. - С первым заказом Вы получаете Дебетовую карточку. - Вы можете получить наличные деньги в любой стране мира.