1 раунд: Представление команд. Название, девиз, семейный талисман Знакомство с жюри.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Основа основ - родительский дом! В семейном кругу все вместе растем! В семейном кругу все корни твои И в жизнь ты выходишь из семьи! Основа основ - родительский.
Advertisements

Моя семья Семейный фотоальбом Приготовили: Семья Изнуловых.
Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
«МОЯ СЕМЬЯ» ТЕЛЕПЕРЕДАЧА. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА УЧАСТНИКИ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ЗРИТЕЛИ.
Моя семья - мое богатство Воспитатель : Ершова Елена Геннадьевна.
« Роль частей речи, значение их единства и взаимодействия в языке. Знакомство с синквейном как жанром литературного творчества.»
Семья – это то, что всегда с тобой.. «Мы рядом, мы здесь, мы теперь – одна Семья»!
Тема : « Моя семья – моё богатство » В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, В жизнь ты входишь.
«МОЯ СЕМЬЯ» ТЕЛЕПЕРЕДАЧА. МОЯ СЕМЬЯ 7+ Я ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ? Семья – это много понятий разных, Семья - это будни, Семья – это праздник, Семья – это радость.
ПРОЕКТ ПРОЕКТ « Моя семья » 2 мл. группа Автор : Большакова А. Р. Воспитатель 1 кв. категории Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.
День семьи, любви и верности. История праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» учреждён в России по инициативе жителей города Мурома в память.
МАМА – ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, ПАПА – АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПРАБАБУШКА – НИНА АЛЕКСАНДРОВНА Я – Васильева Настя, моя родная сестренка Вика и двоюродный братишка.
День семьи, любви и верности Автор: Брызгалова Елена Владимировна Г. Санкт-Петербург 2012г.
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Талдыкорган Моя семья Русский язык 1 класс учителя русского языка Сеитова К.К.,
«В семейном кругу мы с вами растем…» В семейном кругу мы с вами растём! Основа основ – родительский дом! В семейном кругу все корни твои! И в жизнь ты.
Классный час Семья и семейные традиции. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н.
Наша дружная семья!!! Наша эмблема Наш девиз Семейные традиции для нас ценнее всех. Забота и внимание – и встретит нас успех! Семья – это доверие, любовь.
Моисеенко Г. А. Еломист Н.В. Великородняя Е. Н. информационно творческий проект; проект ориентирован на совместную деятельность учащихся 4 класса, родителей.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 26 комбинированного вида "Особенности организации изобразительной деятельности в детском.
Транксрипт:

1 раунд: Представление команд. Название, девиз, семейный талисман Знакомство с жюри.

2 раунд: Древо рода. Путешествие в семейный альбом.

4 раунд: Номинации «Моя мама…» «Мой папа…» «Мой дедушка…» «Моя бабушка…» «Мои сестренки и братишки…» В семейном кругу мы с вами растём, Основа основ - родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты выходишь из семьи. В семейном кругу мы жизнь создаём, Основа основ - родительский дом. Здравствуй, семья! Какое красивое слово! СЕМЬЯ. Как греет душу это слово! Оно напоминает о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца, о заботе бабушки и дедушки.

5 раунд: Лучшее семейное блюдо. Представление любимых семейных блюд.

6 раунд: Семейные традиции. Пусть ваша семья всегда будет для вас таким тёплым, уютным, спокойным и радостным домом, а ваши родные и близкие поддерживают вас в любой жизненной ситуации. Семья, дом - мир женщины, мир мамы. И пусть в вашем доме всегда будет этот самый главный человек - МАМА! Самая добрая, самая красивая, самая терпеливая и ласковая на свете! А рядом с нею отец - самый умный и сильный, самый честный и справедливый, самый смелый и великодушный. И такие ласковые, терпеливые, всё понимающие бабушки и дедушки. Пусть у каждого в жизни в жизни будет такой дом и тёплый неугасимый очаг.

Награждение участников конкурса осуществляется по следующим номинациям: 1. «Самая дружная семья - моя»; 2. «Самая креативная семья - моя»; 3. «Самая активная семья - моя»; 4. «Самая музыкальная семья - моя» Критерии оценки: 1. Участие в конкурсе всех членов семейной команды, их взаимоотношения; 2. Исполнительское мастерство; 3. Новизна представленного материала; 4. Оригинальность; 5. Эмоциональный настрой; 6. Умение общаться со зрителем и владеть аудиторией; 7. Художественное и музыкальное оформление программы; 8. Костюмы.