Поврежденный волос Волос после восстановления Средства для волос Kerasys Color Care Результат применения Шампунь для волос КераCис Колор ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Средства для стирки TYRON. 2 Свойства: Удаляет сложные загрязнения и пятна, с которыми могут не справиться стиральные порошки: от чая, кофе, вина и.
Advertisements

Жизнь без фосфатов вместе с компанией ЕВРОХИМ Основная опасность фосфатов - это сильное загрязнение окружающей среды. Десятки тысяч жителей города стирают.
Концепция Антибактериальное средство для мытья посуды, фруктов и овощей. Безопасен для кожи рук. Эффективное очищение и превосходная экономия! Преимущества.
Современные средства для идеальной домашней стирки.
EMERON Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезия) Серия Emeron предназначена для ухода за волосами различных типов волос, подходит.
Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
Питание от природы для красоты волос. КОНКУРЕНТЫНЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ НОВИНКА, РЕШАЮЩАЯ ОДНУ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОБЛЕМ – УХОД ЗА СУХИМИ.
Информация о продуктах Средства для стирки Наименование/объем/шт. в кор. Описание Стиральный порошок с активным кислородом Se- plus/800 г/12 шт.
ИДЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ DOVE THERAPY.
Шампунь Eleo Кондиционер для волос Eleo Маска для волос Eleo.
НОВИНКА от лаборатории Роза Импекс ОКРАШИВАЮЩАЯ КРЕМ-ХНА HERBAL TIME БИО УХОД НА ОСНОВЕ НАТУРАЛЬНОЙ ХН ы.
Стиральный порошок, пожалуй, самое распространенное сегодня моющее средство. В последние время ассортиментный ряд все расширяется, и у большинства производителей.
Представляем Вашему вниманию новинку – коллекцию шампуней и бальзамов для волос «Поляница» BIO. ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Шампуни.
НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ MAGIC POWER TECHNO ДЛЯ УХОДА ЗА ДОМАШНЕЙ И ОФИСНОЙ ТЕХНИКОЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Идеальные средства для безупречной чистоты в каждом доме.
МОЙСЧЕР Система глубокого увлажнения сухих волос КОЛОР КЕАР Система защиты цвета и блеска окрашенных волос СЛИК Система для придания волосам гладкости.
ШАМПУНИ ФРЕДЕРИК М. ШАМПУНИ ФРЕДЕРИК M 1. Жизненый цикл и структура волоса 2. Средства от ФРЕДЕРИК М 3. Природные активные компоненты.
ВО ВСЕХ КИНОТЕАРАХ СТРАНЫ! СЕНСАЦИЯ!!!!. Жидкое мыло, 245 мл Аура «Мадагаскар» Мягкое детское жидкое мыло Аура «Мадагаскар» поможет легко очистить нежную.
Детская серия ECOLAB Baby Care не содержит парабенов, силиконов, SLS, SLES, EDTA, является гипоаллергенной и безопасной косметикой для самых маленьких.
Транксрипт:

Поврежденный волос Волос после восстановления Средства для волос Kerasys Color Care Результат применения Шампунь для волос КераCис Колор ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС Kerasys Dark Color Shampoo Питание, блеск и стойкость цвета для окрашенных поврежденных волос. Уникальная система Anti-Color Fading от Kerasys обеспечивает стойкость и яркость цвета надолго, а также ослепительный блеск и сияние волос. Проверен дерматологами – не вызывает раздражения у чувствительной кожи головы. Защита темных оттенков На 72% больше* AEKYUNG Блеск волос Масло иланг Kerasys Color Care 3 Technology Эксклюзивный аромат от Kerasys Объем: 600 мл * После 5 раз применения, в сравнении с обычным шампунем. Результат независимой экспертизы P&K. НОВИНКА!

Поврежденный волос Волос после восстановления Средства для волос Kerasys Color Care Результат применения Маска для волос КераCис Колор ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС Kerasys Dark Color Treatment Питание, блеск и стойкость цвета для окрашенных поврежденных волос. Уникальная система Anti-Color Fading от Kerasys обеспечивает стойкость и яркость цвета надолго, а также ослепительный блеск и сияние волос. Проверен дерматологами – не вызывает раздражения у чувствительной кожи головы. Защита темных оттенков На 54% больше* AEKYUNG Блеск волос Kerasys Color Care 3 Technology Эксклюзивный аромат от Kerasys Объем: 200 мл * После 5 раз применения, в сравнении с обычным шампунем. Результат независимой экспертизы P&K. На 24% больше** ** Состояние поврежденных волос после 5 раз применения. Результат независимой экспертизы P&K. НОВИНКА!

Поврежденный волос Волос после восстановления Средства для волос Kerasys Color Care Результат применения Шампунь для волос КераCис Колор ДЛЯ ОСВЕТЛЕННЫХ ВОЛОС Kerasys Bright Color Shampoo Питание, блеск и стойкость цвета для окрашенных поврежденных волос. Уникальная система Anti-Color Fading от Kerasys обеспечивает стойкость и яркость цвета надолго, а также ослепительный блеск и сияние волос. Проверен дерматологами – не вызывает раздражения у чувствительной кожи головы. Защита светлых оттенков На 48% больше* AEKYUNG Блеск волос Масло иланг Kerasys Color Care 3 Technology Эксклюзивный аромат от Kerasys Объем: 600 мл * После 5 раз применения, в сравнении с обычным шампунем. Результат независимой экспертизы P&K. НОВИНКА!

Поврежденный волос Волос после восстановления Средства для волос Kerasys Color Care Результат применения Маска для волос КераCис Колор ДЛЯ ОСВЕТЛЕННЫХ ВОЛОС Kerasys Bright Color Treatment Питание, блеск и стойкость цвета для окрашенных поврежденных волос. Уникальная система Anti-Color Fading от Kerasys обеспечивает стойкость и яркость цвета надолго, а также ослепительный блеск и сияние волос. Проверен дерматологами – не вызывает раздражения у чувствительной кожи головы. Защита светлых оттенков На 39% больше* AEKYUNG Блеск волос Kerasys Color Care 3 Technology Эксклюзивный аромат от Kerasys Объем: 200 мл На 17% больше** * После 5 раз применения, в сравнении с обычным шампунем. Результат независимой экспертизы P&K. ** Состояние поврежденных волос после 5 раз применения. Результат независимой экспертизы P&K. НОВИНКА!

Поврежденный волос Волос после восстановления Средства для волос Kerasys Color Care Результат применения Шампунь для волос КераCис Колор ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС Kerasys Damage Color Shampoo Питание, блеск и стойкость цвета для окрашенных поврежденных волос. Уникальная система Anti-Color Fading от Kerasys обеспечивает стойкость и яркость цвета надолго, а также ослепительный блеск и сияние волос. Проверен дерматологами – не вызывает раздражения у чувствительной кожи головы. Защита цвета На 57% больше* AEKYUNG Блеск волос Масло иланг Kerasys Color Care 3 Technology Питание волос Экстракт черной смородины Объем: 600 мл * После 5 раз применения, в сравнении с обычным шампунем. Результат независимой экспертизы P&K. НОВИНКА!

Поврежденный волос Волос после восстановления Средства для волос Kerasys Color Care Результат применения Маска для волос КераCис Колор ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС Kerasys Damage Color Treatment Питание, блеск и стойкость цвета для окрашенных поврежденных волос. Уникальная система Anti-Color Fading от Kerasys обеспечивает стойкость и яркость цвета надолго, а также ослепительный блеск и сияние волос. Проверена дерматологами – не вызывает раздражения у чувствительной кожи головы. Защита цвета На 57% больше* AEKYUNG Блеск волос Kerasys Color Care 3 Technology Питание волос Экстракт черной смородины Объем: 200 мл На 17% больше** * После 5 раз применения, в сравнении с обычным шампунем. Результат независимой экспертизы P&K. ** Состояние поврежденных волос после 5 раз применения. Результат независимой экспертизы P&K. НОВИНКА!

Средства для волос Kerasys Color Care Шампунь для волос КераCис Шайнин ОБЪЕМ и БЛЕСК ВОЛОС Kerasys Shining Volume Care Shampoo Кондиционер для волос КераCис Шайнин ОБЪЕМ и БЛЕСК ВОЛОС Kerasys Shining Volume Care Rinse Технология Volume Care от Kerasys ухаживает за ослабленными волосами, возвращая им объем и блеск. Специальная формула с применением натуральных экстрактов (цветы вишни и оливковые листья) Защищает структуру волоса от повреждений, улучшает эластичность, придает дополнительный объем от корней. Kerasys - профессиональный уход за волосами в домашних условиях. AEKYUNG Объем: 1100 мл НОВИНКА!

Средства для волос Kerasys Color Care Шампунь для волос КераCис Шайнин СИЛА и БЛЕСК ВОЛОС Kerasys Shining Damage Care Shampoo Кондиционер для волос КераCис Шайнин СИЛА и БЛЕСК ВОЛОС Kerasys Shining Damage Care Rinse Технология Damage Care от Kerasys ухаживает за поврежденными волосами, возвращая им силу и блеск. Специальная формула с применением натуральных экстрактов и масел (масло семян макадамии и оливковые листья) защищает структуру волоса от повреждений, питает по всей длине до самых кончиков. Kerasys - профессиональный уход за волосами в домашних условиях. AEKYUNG Объем: 1100 мл НОВИНКА!

Концепция Эффективное и безопасное средство для стирки одежды из мембранной ткани! Для всех типов стиральных машин и ручной стирки. Преимущества Вул Шампу ДЛЯ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ: Подходит для стирки спортивных курток, брюк, лыжных и сноубордических костюмов, одежды для гольфа, фитнеса, тенниса и бега, велосипедной и футбольной форм и тд. Вул шампу для спортивной одежды эффективно очищает мембранную ткань от пота и загрязнений, не засоряя пористую структуру, что позволяет сохранить водоотталкивающие и воздухопроницаемые свойства ткани. Благодаря системе низкого пенообразования, не требуется повторных полосканий, что также оказывает положительное действие на специфические свойства мембранной ткани. Сокращает накопление статического электричества на 75% (по результатам проведенных тестов). Экстракт натурального зеленого чая удаляет неприятные запахи с ткани. Подходит также для стирки всех видов тканей, кроме деликатных (шелк, шерсть). Жидкое средство для стирки Вул шампу ДЛЯ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ Wool Shampoo Outdoor for Sportswear 9 Средства для стирки Wool Shampoo (Вул Шампу) Правильный уход за одеждой из мембранных тканей. Мембранные ткани нельзя стирать обычными моющими средствами, так как они засоряют пористую структуру мембраны и ткань прекращает «дышать». Хлорсодержащие средства и кондиционеры оказывают на мембрану перфорирующее действие, что снижает водоотталкивающие защитные свойства. Рекомендуется использование специальных моющих средств для мембранных тканей. Мембранная ткань не требуют замачивания, температура воды °С, курс «деликатные ткани» или ручная стирка. НОВИНКА!

Жидкое средство для стирки Вул Шампу ХЛОПОК И Wool Shampoo Cotton & Концепция Вул Шампу «Хлопок И» + курс для деликатной стирки – идеальный уход за дорогими вещами в домашних условиях. Дорогие вещи всегда как новые! Товар 1 в Южной Корее! Для всех типов стиральных машин и ручной стирки. Для цветного и белого белья. Преимущества Экстракт семян хлопка и серицин (белок, входящий в состав шелка) проникают в волокна ткани, улучшают ее эластичность и предотвращают деформацию; Ингибиторы цвета предотвращают линьку тканей, сохраняя насыщенность цветов даже после многократных стирок. Что такое ингибиторы переноса красителя? Цветное бельё, выстиранное «обычным порошком», часто после стирки можно просто не узнать. Происходит это потому, что некоторые окрашенные ткани способны выделять в моющий раствор красители, которые при совместной стирке осидают на других тканях. Избежать данного явления помогают ингибиторы переноса красителя, которые образовывают комплексы с красителями в растворе, препятствуя их переосаждению на другие ткани. Виды тканей и белья: все виды деликатных тканей (шерсть, шелк, чистый хлопок и др.); Хлопковые футболки, брюки, школьная форма, сорочки, дорогие платьев, пиджаки и др.; Детское белье, нижнее белье; Одежда, требующая особо бережного уход; Одежда из особых видов спортивной ткани; Для ручной стирки головных уборов и капроновых колготок. 10 Средства для стирки Wool Shampoo (Вул Шампу) НОВИНКА!

Преимущества Содержит мощный, безопасный для человека, природный антибактериальный компонент получаемый из семян горчицы; Удаляет 99% известных болезнетворных бактерий, в том числе сальмонеллу, стафилококк, кишечную палочку; Состоит на 100% из растительных компонентов; Получило одобрение от Министерства Здравоохранения и Благосостояния Южной Кореи, является средством для мытья посуды высшей категории; Подходит для мытья фруктов и овощей; Не пересушивает кожу рук, проверено дерматологами. Средство для мытья посуды Сунсэм ЗЕРО АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ Soonsaem ZERO 11 Средство для мытья посуды Soonsaem Бутылка с помпой Объем: 600 мл Запасный блок Объем: 1000 мл НОВИНКА! AEKYUNG