ООО «Патронная мануфактура» создано в 2003 году в целях развития российского стрелкового спорта, а также обеспечения растущих потребностей российского.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фаберлик имеет собственную косметическую фабрику в Москве, которая оснащена самым передовым и экологичным оборудованием, что гарантирует высокое качество.
Advertisements

ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
ООО Холод Систем (торговая марка Cold System) отечественный производитель высококачественного морозильного оборудования европейского уровня.
Мотивация к сертификации. Главными, важными и влиятельными, но не единственными, факторами конкуренции продукции являются цена и качество. Причем, в условиях.
ИСТОРИЯ ЗАВОДА Приборостроительный завод «МАНОМЕТР» - уже более 100 лет выпускает разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления давлением.
Презентация ТМ «ДЕКОРА». О НАС Торговая марка «ДЕКОРА» основана в 2010 году. За свой короткий период существования торговая марка «ДЕКОРА» стала популярной.
Продолжение темы 4. Основные этапы проектирования ERP-системы.
ЛОГИСТИКА Логистическая система в организационной структуре компании Логистика как фактор повышения конкурентного преимущества компании Логистика как фактор.
Хелима Рус производит алюминиевую дистанционную рамку по технологии, разработанной в Германии компанией Helmut Lingemann. Данная технология включает в.
Производственно-складской комплекс площадью свыше 4 га в г. Старая Купавна Московской области.
1 «Проектирование, расширение и модернизация НПЗ» АО «Торговый Дом «КазМунайГаз» 5 сентября 2008 г. Доклад: Лызлов О.А. Директор департамента нефтепереработки.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ REDLINE. Компания REDLINE – дистрибутор качественных и проверенных систем видеонаблюдения для частного и коммерческого сектора потребителей.
ДП Стальзавод, г. Днепродзержинск Нашим партнёрам – только самое лучшее !
Год 2003 Создание ООО «Технохолод», предприятия по производству теплообменного оборудования. Год 2005 Начато производство теплообменного оборудования.
1 2 Компания «Альфа-Герметик» официальный представитель «KIM Jarolim im-und Export GmbH» Компания более десяти лет является одним из лидеров на рынке товаров.
Санкт - Петербург / 2003 Санкт - Петербург / Москва, 2003 Российское сельскохозяйственное тракторостроение: Как нам победить John Deere? Российское сельскохозяйственное.
«Нерастущий рынок – ожидаемое событие» Николай Имамбаев экс-президент Российской ассоциации производителей и дилеров замочной продукции
ЭКСПЕРТ в области производства и разработки смазочных материалов и спецжидкостей ЗАВОД имени ШАУМЯНА.
ВИНОГРАДОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ ООО Анатаз 1. О нас производство и продажа самоочищающихся стекол производство и продажа незапотевающих стекол производство.
Требования к технологическим платформам для образования в период модернизации и технического перевооружения предприятий.
Транксрипт:

ООО «Патронная мануфактура» создано в 2003 году в целях развития российского стрелкового спорта, а также обеспечения растущих потребностей российского рынка в патронах для гладкоствольного оружия. Предприятия оснащены современным оборудованием итальянских компаний Collin, Ramba, Vasini, Negri Bossi, которое соответствует высоким мировым стандартам. Все технологические операции процесса сборки патронов, геометрия комплектующих непрерывно контролируются электронными датчиками. Полная автоматизация процесса сборки позволяет исключить влияние «человеческого фактора», выпускать высококачественную продукцию, имеющую стабильные баллистические характеристики. «ПАТРОННАЯ МАНУФАКТУРА»

2003 г. - ТУЛА 2013 г. - Тимашевск 2012 г. - ЗАРИНСК ПРЕДПРИЯТИЯ Географическое расположение предприятий позволяет в т.ч. снизить транспортные издержки и сделать патроны марки «ГЛАВПАТРОН» максимально доступными для потребителей.

Важнейший этап производства - контроль качества выпускаемых патронов. С этой целью ООО «Патронная мануфактура» имеет в своём распоряжении компьютеризованный испытательный стенд "Stas" швейцарско-итальянского производства с комплектом из 7 баллистических стволов, позволяющий оперативно производить замеры всех необходимых параметров работы патрона: скоростей, давления и т. д. и вносить необходимые коррективы в производственный процесс. В процессе производства партии в начале каждой смены мы производим текущие контрольные испытания, а после изготовления патронов ОТК производит контрольное взвешивание пороховой и дробовой навески и, периодически, проверяет соответствие изготовленных патронов контрольным образцам. При закрытии партии производятся приёмо-сдаточные испытания на контрольно-испытательной станции (КИС). Важнейший этап производства - контроль качества выпускаемых патронов. С этой целью ООО «Патронная мануфактура» имеет в своём распоряжении компьютеризованный испытательный стенд "Stas" швейцарско-итальянского производства с комплектом из 7 баллистических стволов, позволяющий оперативно производить замеры всех необходимых параметров работы патрона: скоростей, давления и т. д. и вносить необходимые коррективы в производственный процесс. В процессе производства партии в начале каждой смены мы производим текущие контрольные испытания, а после изготовления патронов ОТК производит контрольное взвешивание пороховой и дробовой навески и, периодически, проверяет соответствие изготовленных патронов контрольным образцам. При закрытии партии производятся приёмо-сдаточные испытания на контрольно-испытательной станции (КИС). КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Дробь производства ООО «Патронная мануфактура» соответствует самым высоким мировым стандартам качества. Этот факт подтверждают охотники и спортсмены, а также производители патронов, такие как НПФ «АЗОТ», ЗАО «Техкрим» и другие, использующие нашу продукцию при сборке патронов. Современные производственные мощности по выпуску литой и штампованной дроби имеются на всех предприятиях ООО «Патронная мануфактура»: в Туле, Тимашевске и Заринске. Мы применяем передовые технологии признанных зарубежных производителей и собственный опыт, полученный в результате многолетней работы. Дробь производства ООО «Патронная мануфактура» соответствует самым высоким мировым стандартам качества. Этот факт подтверждают охотники и спортсмены, а также производители патронов, такие как НПФ «АЗОТ», ЗАО «Техкрим» и другие, использующие нашу продукцию при сборке патронов. Современные производственные мощности по выпуску литой и штампованной дроби имеются на всех предприятиях ООО «Патронная мануфактура»: в Туле, Тимашевске и Заринске. Мы применяем передовые технологии признанных зарубежных производителей и собственный опыт, полученный в результате многолетней работы. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Липецкая область, Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк». Запуск производства: сентябрь 2011 г. Цели: - Обеспечения российских и зарубежных производителей патронов качественной продукцией по конкурентной цене; - Замещение импорта продукции зарубежных производителей. Преимущества производства: - Высокоавтоматизированное; - Энергоэффективное; - Экологически чистое. Липецкая область, Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Липецк». Запуск производства: сентябрь 2011 г. Цели: - Обеспечения российских и зарубежных производителей патронов качественной продукцией по конкурентной цене; - Замещение импорта продукции зарубежных производителей. Преимущества производства: - Высокоавтоматизированное; - Энергоэффективное; - Экологически чистое. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Производственные участки и выпускаемая продукция: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Производственные участки и выпускаемая продукция: КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ УПАКОВКИ

ПРОДУКЦИЯ

Участие в крупнейших российских и зарубежных выставках Присутствие марки на российских и международных соревнованиях Участие в крупнейших российских и зарубежных выставках Присутствие марки на российских и международных соревнованиях МАРКЕТИНГОВАЯ АКТИВНОСТЬ

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Растущий спрос на продукцию ООО «Патронная мануфактура» стимулировал увеличение производственных мощностей С 2003 г. объемы выпуска продукции увеличились более, чем в 10 раз Патроны «ГЛАВПАТРОН» завоевали доверие у охотников и спортсменов не только в России, но и в странах СНГ и ближнего зарубежья Торговая марка «GLAVPATRON» зарегистрирована в Европе и США ДОСТИЖЕНИЯ