СМИРНОВОЙ АННЫ ЮРЬЕВНЫ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА УЧЕБНЫЙ ГОД»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портфолио музыкального руководителя МБДОУ «Березовский детский сад 2» Анны Юрьевны Смирновой.
Advertisements

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД 18 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ.
учебный год- Год дошкольного образования.
СРЕДНЯЯ ГРУППА 11 «БАБОЧКА» ВОСПИТАТЕЛИ: МУКУСЕВА Т.Н. ИБРАГИМОВА Г.Р. МАДОУ 77 «Теремок»
Ф.И.О: Рябова Светлана Викторовна дата рождения: образование: среднее специальное закончила Волгодонское педагогическое училище, 1996 г. должность:
Отчёт о проделанной работе с детьми старшей группы за у.г. Подготовила Воспитатель Александрова В.А.
Отчет о проделанной работе за 2013 – 2014 уч. год.
АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ. РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ: « ДЕТСТВО», образовательная область «МУЗЫКА» под редакцией А.Г. Гогоберидзе, В.А. Деркунской. АВТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ:
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Вознесенский детский сад «Рассказ о нас »
Воспитатель Коростелева Любовь Сергеевна
МБДОУ «Березовский детский сад 2» Воспитатели: Ефремова Раиса Михайловна; Бычкова Наталья Ивановна.
Результаты участия педагогов МБДОУ ДС 9 «Журавушка» в конкурсах и методических мероприятиях разных уровней в учебном году.
Итоговый педсовет «Результативность работы МБДОУ «ЦРР - детский сад «Теремок» за учебный год.
Презентация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории 33 «Светлячок» На районный.
Презентация к уроку по теме: Портфолио музыкального руководителя
Итоговый педсовет «Результативность работы МБДОУ «ЦРР - детский сад «Теремок» за учебный год.
РАЙОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ по проблеме «МОДЕРНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА В.
Составители: Кисиль Наталия Юрьевна заместитель заведующего по МВР МБДОУ 10 «Незабудка» Г. Псков Министерство образования Республики Коми Государственное.
ПОРТФОЛИО ВОСПИТАТЕЛЯ ДЕТСКОГО САДА «Солнышко». ЩЕРБИНИНАИРИНАВЛАДИМИРОВНА 21 марта 1961 Должность:воспитатель 1 квалификационной категории Образование:
Транксрипт:

СМИРНОВОЙ АННЫ ЮРЬЕВНЫ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА УЧЕБНЫЙ ГОД»

БЛОГ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПОРТАЛЕ МААМ. RU. 1. НОД по теме «Осень» в подготовительной группе «Путешествие с волшебной звездочкой»; 2. Краткосрочный проект «Рождественские колядки»; 3. Эссе «Моя профессия музыкальный руководитель»; 4. Сценарный план НОД для детей старшего дошкольного возраста «Музыкальное путешествие по стране «Математика».

ПРИНИМАЛА УЧАСТИЕ В «ВЕБИНАРЕ» «Мониторинг развития музыкальности детей 3-7 лет», «Рабочая программа музыкального руководителя ДОО».

РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ педагогических чтениях имени К.А. Миксон с докладом на тему «Повышение качества образования в дошкольном образовательном учреждении через создание мини-музеев», в конкурсе проектов с разработкой «Рождественские колядки».

С ДЕТЬМИ «Россия! Молодость! Мечта!» - районный конкурс патриотической песни (диплом III степени), «Весенняя капель» - межрайонный фестиваль- конкурс детского художественного творчества (диплом III степени), «Урожай 2013» - приз зрительских симпатий. Принимали участие в концертной программе посвященной 8 марта – чтение стихов.

С КОЛЛЕКТИВОМ забег на лыжах - «Лыжня России 2014», конкурс «Широкая масленица с олимпийским размахом» (диплом III степени), во всероссийском интернет конкурсе «Детский сад. От прошлого к будущему», участвовала во всех педсоветах, проводимых в МБДОУ, приготовила и выступила с консультациями на тему «Создание мини-музея в группе», «Роль воспитателя на музыкальных занятиях».

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ консультации, рекомендации и отчеты по проделанной работе на сайте ДОУ, консультации в уголке музыкального руководителя. беседы с родителями в частном порядке приглашали родителей на наши праздники и развлечения, на некоторых, родители выступали не только в роли зрителей, но и участников.

РЕЙТИНГ СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ:

В ГАЗЕТЕ «ПРИГОРОД» «Березовскому детскому саду 2 – 50 лет», «Земля русская добрым людом полнится», «Детский сад – цветущий сад».

3 КРАТКОСРОЧНЫХ ПРОЕКТА «Рождественские колядки», «Ложки деревянные», «Здравствуй, масленица».

ПЛАНИРУЮ: Продолжить работу по теме самообразования; продолжить участие в конкурсах различного уровня; продолжить работу над разработкой и публикацией методического материала; продолжить работу над развитием своего уровня и качества профессиональной подготовки; продолжить оказывать помощь и давать рекомендации воспитателям и родителям; начать работу хореографического кружка; пройти повышение квалификации на тему «Хореография для дошкольников».

ПОЖЕЛАНИЯ: Приобрести в музыкальный зал: новые детские музыкальные инструменты (список у зам. зав. по АХР Беспалых Т.А.). новую акустическую систему (в корпус Б). костюмы и реквизиты для исполнения танцев. радио микрофоны хорошего качества.