JIMJAM. ФИЛОСОФИЯ ТЕЛЕКАНАЛА. JimJam – это анимационный телеканал, адресованный малышам от года до шести, - не только развлечение, но и обучение для маленьких.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наши телеканалы транслируются на территории всей России «Рекламу на кабельном ТВ зрители смотрят охотнее, несмотря на то, что она может.
Advertisements

В Теремочке небольшом Группа дружная живет Правят там любовь и дружба, мир, покой и детский смех. Нас встречают в этой сказке Оля, Света и Наташа.
Приключение «Зеленого кошелька». Будем знакомы, Я «Зеленый кошелек» От Эко проблемы нашей планеты, В стороне стоять не смог В детский сад прийти к ребятам.
Концертное агентство «TOPZVEZD» представляет! ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ! АУ-У-У!.. Часто, делая праздники своим детям и его маленьким друзьям, перед родителями и.
Журнал Читайка Журнал Читайка начал издаваться с января 2006 года и считается самым молодым журналом. Однако он уже завоевал свою читательскую аудиторию.
«Игра – дело серьезное» Презентация к родительскому собранию во второй младшей группе МАДОУ г.
Воспитатели и воспитанники МБДОУ 91 «Пчёлка» г.Астрахани приветствует Вас и приглашают на экскурсию по группе Prezentacii.com.
Каждый человек, должен работать - это знают даже малыши. Работать мы учимся где-то лет с двух, если не раньше - сначала это самообслуживание, чтоб облегчить.
Психолого- педагогические условия формирования и развития речевого творчества у дошкольников Составила учитель-логопед д/с 162 Савченко Ирина Александровна.
ВОСПИТАТЕЛЯ МДОБУ 16 Агафоновой Юлии Олеговны Презентация.
Родительское собрание. актуализировать проблему общения со своими детьми - школьниками в свободное время ; побудить родителей к совместному с детьми проведению.
RU.TV – это музыка популярных и любимых артистов русскоязычной эстрады, эксклюзивные новости о мире шоу-бизнеса, живое общение со зрителями, и возможность.
Детский сад «Журавлик». 1 этап – 2 младшая группа 2 этап – средняя группа 3 этап – старшая группа 4 этап – подготовительная группа.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
«Игрушки в жизни наших детей». «Чтобы вырасти здоровым ребенком, детям не требуется уметь читать – им требуется уметь играть!» Фред Роджерс.
Работу выполнили: Редечкина Евдокия и Карчевская Алёна 1 курс 111 группа.
Каждый день подарит взрослым и детям новые забавы, шутки и приключения, спортивные соревнования и турниры Со 2 по 6 ноября 2015 г. в дошкольном отделении.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2013 Лицензия ТВ от
ПРОГРАММА «ДОРОГАМИ ДОБРА » Тема : « Развитие толерантности в процессе становления социальной компетентности старшего дошкольника ». Цель программы : Воспитание.
Транксрипт:

JIMJAM. ФИЛОСОФИЯ ТЕЛЕКАНАЛА. JimJam – это анимационный телеканал, адресованный малышам от года до шести, - не только развлечение, но и обучение для маленьких зрителей. JimJam расскажет, научит, объяснит и сделает знакомство с окружающим миром еще более доступным и познавательным.

JimJam ориентирован на детей в возрасте от одного года до шести лет. JimJam - первоначально запущен на платформе Sky Italia в Италии в октябре 2006 года, c сентября 2007 года и до настоящего времени канал полностью принадлежит Chello Zone. Канале выходит в эфир на 11 языках, с 11 полностью локализованными сайтами. 25% времени вещания отданы программам признанных мировых производителей детской телевизионной продукции. Вещание 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Телеканал JimJam транслируется на всей территории Европы, а также в странах Ближнего Востока, Африки и Азии. Обаятельные «звезды» телеканала JimJam уже стали любимыми персонажами и добрыми друзьями для миллионов малышей во многих странах мира. JimJam по праву считается абсолютно безопасной теле средой для маленьких зрителей: доверьте своих детей телеканалу JimJam, и они в процессе игры сделают первые самостоятельные шаги навстречу удивительным открытиям! JIMJAM. ТОЛЬКО ФАКТЫ.

Родителям важно, чтобы их дети смотрели программы, которым можно доверять….. Все программы JimJam созданы специально для самой маленькой аудитории. JimJam – это яркие кукольные и рисованные мультфильмы. JimJam – это веселые песни и программы с пластилиновыми персонажами. JimJam – это занимательные истории, рассказанные в форме костюмированных музыкально-танцевальных постановок. JimJam – это развивающие передачи, позволяющие малышам учиться считать, знакомиться с геометрическими фигурами и цветовой палитрой. JimJam сделает первые годы жизни Вашего ребенка по-настоящему увлекательным приключением! JIMJAM. КОНЦЕПЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛА.

Раз, два, три -- вместе с нами посмотри, как играют малыши. Веселятся от души! JimJam приглашает самых маленьких зрителей поиграть со своими героями--крошками. В историях с их участием нет диалогов, а сюжет прост и понятен. Пингу – это шоу о приключениях очаровательного и смышленого пингвина, который живет со своей семьей и друзьями в Антарктиде. Пингу завоевал мировое признание и любовь многих поколений телезрителей во многом благодаря весёлому «пингвиньему» языку, которому не требуется перевод, и его исключительной способности превращать свой клюв в трубу, таким образом, показывая зрителям, счастлив он или опечален. Иглу-Глу – это кукольный мультсериал с двумя малышами-тюленями Сноуфлейком и Сноуболлом в главных ролях. В каждой серии с неба что-то падает, и тюленята весело обследуют каждый новый объект и играют с ним. Среди предметов, которыми они занимаются, - корзина для пикника, яйца, ключи, цветочный горшок. Приключения Грейси Лу - это рассказ о невероятно красочном, счастливом и музыкальном мире трехлетней Грейси Лу и всех ее друзей. Они постоянно попадают в забавные приключения, учат новые слова, играют в веселые игры и поют новые песни…. Веселитесь вместе с Грейси Лу, ее родными и друзьями на канале JimJam, как только услышите вопрос "А можно с вами поиграть?". JIMJAM. НАШИ ПРОГРАММЫ.

Где четыре, там и пять. Ты подрос? Учись считать! JimJam внимательно следит за развитием своих зрителей. Дети, уже задувшие 4 или 5 свечек на праздничном торте, не соскучатся в компании героев- фантазеров. Рабадаберы – живут в ванной комнате, и когда поблизости нет никого из людей, оживают, и тогда с ними происходят невероятные приключения. Это игрушки с невероятно ярким мышлением, чьё воображение часто просто невозможно обуздать. Обычные тряпочки у них становятся островами в пустыне, зубные щётки – лесами, а подставка для мыла превращается в лодку. Освальд – это большой голубой осьминог, у которого есть питомец – хот-дог по имени Уинни. В каждой серии они путешествуют по своему причудливому миру. Друзья Освальда – пингвин Генри, цветок Маргаритка, Мадам Бабочка, гусеница Катрина, снеговик Джонни и другие. Они проводят время, катаясь на роликах, устраивая вечеринки, выпекая торты, обучаясь играть на музыкальных инструментах и многое, многое другое. Киппер – этот невероятно симпатичный пёс наделен безграничным воображением, привлекая зрителей своими смешными шалостями и незабываемым обаянием. Киппер всегда готов к приключениям и необычайным проделкам со своими друзьями Тигрёнком, Поросёнком и Арнольдом. Каждый день у них наполнен весёлыми происшествиями, в которых они узнают много нового и интересного. JIMJAM. НАШИ ПРОГРАММЫ.

Было пять, а стало шесть – всех твоих друзей не счесть! Будущим школьникам придут на помощь Боб Строитель, Томас и его друзья, Анжелина Балерина и другие герои. Они расскажут, научат и развлекут. Боб Cтроитель - наверное, самый распространенный детский брэнд в Великобритании. Вырыть котлован, перевезти груз, построить дом – этому трудяге и его симпатичной строительной тех команде «Сказано-Сделано» по плечу любая сложная задача. Благодаря хорошему настроению, взаимовыручке и умению работать вместе и дружно Боб Строитель и его команда всегда на высоте! Томас и его друзья – этот мультсериал транслируется в 145 странах мира и вот уже 8 лет занимает первое место среди «игрушечных» брендов в Великобритании. Непоседа Томас – озорной паровозик, который никогда не стоит на месте. Он с гордостью носит номер «1» и весело мчится навстречу новым приключениям вместе со своими друзьями- паровозиками. Анжелина Балерина – героиня популярнейших рассказов Кэтрин Холаберд и Хелен Крейг, - маленькая звезда, мечтающая стать прима балериной на большой сцене. Эта отважная мышка работает изо всех сил, чтобы достичь своей цели, и попутно обязательно учится на своих ошибках! JIMJAM. НАШИ ПРОГРАММЫ.

Если вырос ты совсем, продолжай дружить с JimJam. Дети, успевшие полюбить JimJam, но «выросшие» из большинства программ, обязательно обратят внимание на мультсериал «Барни и его друзья»! С веселым динозавриком Барни мир становится интереснее и богаче. Этот мультсериал с участием обаятельного динозаврика Барни, а также его забавных друзей – Малышки Боп, Би-Джея и Рифа – поможет сделать обучение занимательным и веселым. В этой программе Динозавр учит детей любви и доброте, развивает в них личные и социальные качества, сообразительность и воображение, динамичность и активность.

Познакомиться со всеми героями телеканала. Узнать расписание телеканала на каждый день. Вместе со своим малышом поиграть в развивающие игры на развитие мышления и воображения. JIMJAM. ИНТЕРАКТИВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Посетите русскоязычный интерактивный сайт где Вы сможете –

Chello Zone, представительство в Украине, Грузии, Республике Молдова: Украина, Киев ул. Саксаганского, 53/80, офис 210 Тел./факс: (044) Тел: (050)