Демонстрационный вариант Выполнил: Носевич Сергей 11 «а» класс. Учитель: Балинова Е.В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовка выпускников к ЕГЭ по математике Подготовка выпускников к ЕГЭ по математике Часть В МОУ Озёрская средняя общеобразовательная школа Вебер Светлана.
Advertisements

Примерные задания к экзамену по алгебре. Выполнила ученица 11«А» Гапоненко Юлия. Учитель: Балинова Е.В.
Работу выполнил Прялухин Евгений 11 А класс Учитель: Балинова Е.В.
Для 10 класса. На рисунке изображён график изменения температуры воздуха на протяжении трёх дней. По горизонтали указывается дата и время суток, по вертикали.
Тема: Подготовка к ЕГЭ по математике. Общая структура ЕГЭ-2011 по математике Часть 1Часть 2 Число заданий 126 Тип задания Форма ответа B1 B12 Задания.
Анализ результатов ЕГЭ по математике 1. Выяснить какие задания части В были самыми легкими для выпускников НСО в 2010 г, вызвали наибольшие затруднения.
Решение задач ЕГЭ по математике Готовимся к экзамену Часть В.
Струкова Наталья Федоровна Учитель математики и информатики Высшей категории Пос. Центральный, г. Златоуст Челябинской области 1МБОУ "СОШ 13" 2012 г.
Решение задач части В (В8 и В12). Задание В8 1. На рисунке изображен график производной функции, определенной на интервале (-5;5). Найдите количество.
ГИА. Математика Яковлева Е.Ю., учитель математики школы 120 Санкт-Петербурга Литература: И.В. Ященко ГИА Типовые тестовые задания «5» – «4»
Струкова Наталья Федоровна Учитель математики и информатики Высшей категории Пос. Центральный, г. Златоуст Челябинской области.
1. Поезд Екатеринбург - Москва отправляется в 7:23, а прибывает в 9:23 на следующий день (время московское). Сколько часов поезд находится в пути? Решение:
Прототипы заданий 1, 3, 7, 10 ("Алгебра"). Задание Найдите значение выражения: : 196.
Учитель математики МОУРВ(с)ОШ Клыгина Т.А.. 1. Найдите значение выражения 2. Стоимость проезда в пригородном электропоезде составляет 198 рублей. Школьникам.
ГИА. Математика Яковлева Е.Ю., учитель математики школы 120 Санкт-Петербурга Литература: И.В. Ященко ГИА Типовые тестовые задания «5» – «4»
Поезд отправился из Санкт-Петербурга в 23 часа 50 минут и прибыл в Москву в 7 часов 50 минут следующих суток. Сколько часов поезд находился в пути? 86.
Задания В2 1. На графике изображена зависимость крутящего момента двигателя от числа его оборотов в минуту. На оси абсцисс откладывается число оборотов.
ГИА. Математика Яковлева Е.Ю., учитель математики школы 120 Санкт-Петербурга Литература: И.В. Ященко ГИА Типовые тестовые задания «5» – «4»
B2 На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток. По горизонтали указывается дата и время суток, по вертикали значение температуры.
Струкова Наталья Федоровна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории. МБОУ «СОШ 13» Г. Златоуст, пос. Центральный.
Транксрипт:

Демонстрационный вариант Выполнил: Носевич Сергей 11 «а» класс. Учитель: Балинова Е.В.

Флакон шампуня стоит 160 рублей. Какое наибольшее число флаконов можно купить на 700 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 35%?

На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток. По горизонтали указывается дата и время суток, по вертикали значение температуры в градусах Цельсия. Определите по рисунку наибольшую температуру воздуха 27 апреля.

Найдите корень уравнения log 11 (16+x) = log 11 12

В треугольнике ABC угол C равен 90 0, AB=25, AC=15. Найдите sinA

Из пункта А в пункт D ведут три дороги. Через пункт В едет грузовик со средней скоростью 42 км/ч, через пункт С едет автобус со средней скоростью 52 км/ч. Третья дорога без промежуточных пунктов, и по ней движется легковой автомобиль со средней скоростью 62 км/ч. На рисунке показана схема дорог и расстояние между пунктами по дорогам. Все три автомобиля одновременно выехали из А. Какой автомобиль добрался до D позже других? В ответе укажите, сколько часов он находился в дороге.

На клетчатой бумаге с клетками размером 1 см×1 см изображен треугольник (см. рисунок). Найдите его площадь в квадратных сантиметрах.

Найдите значение выражения log 4 log 9 81

Прямая y=3x+6 параллельна касательной к графику функции y=x 2 -5x+8. Найдите абсциссу точки касания.

Найдите объем многогранника, изображенного на рисунке (все двугранные углы многогранника прямые).

Высота над землeй подброшенного вверх мяча меняется по закону h(t) = 2+7t-5t 2, где h высота в метрах, t время в секундах, прошедшее с момента броска. Сколько секунд мяч будет находиться на высоте не менее 4 метров?

Найдите наименьшее значение функции y=(x-13)e x-12 на отрезке [11;13].

Из А в В одновременно выехали два автомобилиста. Первый проехал с постоянной скоростью весь путь. Второй проехал первую половину пути со скоростью 27 км/ч, а вторую половину пути со скоростью, на 18 км/ч большей скорости первого, в результате чего прибыл в В одновременно с первым автомобилистом. Найдите скорость первого автомобилиста. Ответ дайте в км/ч.

Решите систему уравнений

Диаметр окружности основания цилиндра равен 26, образующая цилиндра равна 21. Плоскость пересекает его основания по хордам длины 24 и 10. Найдите тангенс угла между этой плоскостью и плоскостью основания цилиндра.

Решите неравенство log 0,1 (x 2 +x-2)>log 0,1 (x+3)