Мой любезный друг де Тревиль ! Как мы оба недавно узнали, у меня есть сын, а у вас – чин капитана в роте королевских мушкетеров. Эти обстоятельства кажутся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Advertisements

Сказка «Карандаш и ластик Чистюля » Геометрические сказки.
Сказка «Муравьишка Тёма» Автор Слабоцких Олеся. Жил был на свете маленький муравьишка по имени Тёма. Он был очень добрым, дружелюбным и трудолюбивым,
Согласно официальной статистике, ежегодно на дорогах города Новосибирска под колеса машин попадает более 60 детей в год. Сделайте все необходимое, чтобы.
Однажды я решил, что стоит жить по распорядку. И составил себе следующий график: Однажды я решил, что стоит жить по распорядку. И составил себе следующий.
Презентация подготовлена I группой. 1. Вместе мы рассмотрели и разобрали проблемы подростков. 2. Мы обсудили эти проблемы. 3. Мы занесли все данные в.
LOGO Порешайте вместе с нами!. «Уроки дедушки Гаврилы, или Развивающие каникулы» «Поверьте, думание – необычайно увлекательное занятие. А удовольствие.
Смелость
Жила –была девочка. И звали её Красная Шапочка. Вот однажды испекла её мама пирогов…
Числа 1, 2, 3,4, 5, 6, 7. Цифра 7. Слышите, звенит звонок, это начинается урок. Мы с вами в путь сегодня отправляемся в страну, что Математикой называется.
Геометрические сказки. Дружно жили Чистюлька и Карандаш. Но трудолюбивый Карандаш заскучал, - линии, проведённые им, перестали быть тоненькими. Но друзей.
ОБ АВТОРЕ Александр Дюма, французский писатель. Автор трилогии о мушкетёрах: « Три мушкетёра», «Двадцать лет спустя» и «Десять лет спустя или виконт де.
Мой питомец Работа ученицы школы 506 4а класса Юсовой Ольги.
Давайте поиграем И вместе угадаем, Кто пришёл сегодня к нам В этот день и в этот час, Да задание припас?
Анкета для родителей "Моя роль в подготовке ребенка к труду и выбору профессии" Подготовила Н.А. Кузнецова.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Что такое Дружба ? Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Cократ.
Легенда о Святом Николае Согласно одной из легенд, давным-давно в городе Мира (на юго-западе Малой Азии) жил юноша, которого звали Николай. Он был единственный.
Тайны звёздного неба. Я, Солнце, - самая близкая и единственная в нашем космическом доме звезда. Я кажусь таким огромным, потому что нахожусь не так далеко.
Помпа Валентин МОУ «Средняя школа 24» г. Петропавловск-Камчатский Кл. руководитель Савинкина С.Ю.
Транксрипт:

Мой любезный друг де Тревиль ! Как мы оба недавно узнали, у меня есть сын, а у вас – чин капитана в роте королевских мушкетеров. Эти обстоятельства кажутся мне настолько случайными, что игнорировать их наличие мне кажется неподобающим звания здравомыслящего дворянина. Сегодня ночью я расскажу Вам несколько историй из жизни мушкетеров, произошедших с ними через 170 лет. Одна из них происходила в России. Подробностей истории, как таковой, не существует, так как мушкетеры все время бухали, а когда пришло время возвращаться домой во Францию, им пришлось идти в соответствующее посольство, ибо паспорта свои они проеб потеряли. Для получения легенды привезите фото Вашего усатого товарища из команды на парковку StreetChallenge.ru. На фото обязательно должны быть видны проходная, а также соответствующие флаги. Там Вы узнаете, как мушкетеры спасали попавшего в беду Кардинала !

История 1. Прежде чем попасть в качестве достойного кандидата в тусовку нищебродов и неудачников, которую какой - то шутник, не подумав, обозвал королевскими мушкетерами, бледному отблеску моей неповторимой ДНК, по недоразумению и недосмотру производителей контрацептивов появившемуся в нашем измерении ( речь идет о д Артаньяне ), пришлось потренироваться на учебном мече, поскольку с настоящим ему иметь дело еще рано. Обучение происходило на улице, названной в честь знаменитого ( на самом деле, не все в курсе, что это так ) русского полководца : История 2. « Веселые они ребята, эти мушкетеры » - пытался больной головой думать д Артаньян на следующее утро после знакомства. Он понимал, что ему срочно нужно принять ванну и проспаться. Он еще не знал, что с ванной он промахнулся на 16 с 2 лет. Поиски гостиницы завели его к лавке. На лавке уже кто - то спал, и он уныло побрел к следующей. Над следующей лавкой, чуть выше вырезанного « здесь был Вася », красовалась вывеска «2222/222/2/6/3/33/44/66/444/2/9999». Перед входом симпатичная девушка старательно сманивала с дерева не менее симпатичного котенка. « Тут и поселюсь » - решил для себя д Артаньян, мечтательно глядя на дерево. - Мадмуазель, позвольте вам … Нет, я же не поручик Ржевский. Я – д Артаньян. Поэтому позвольте вам предложить жидкость для снятия котят с дерева. - Обязательно, и не забудьте выполнить задание, написанное на бумажке внутри котенка – оно принесен Вам дополнительное время !

История 3. Как - то мушкетеры попали в Японию и, как обычно, обожрались там Сакэ. Утром, спускаясь на улицу с большого похмелья, д Артаньян умудрился не заметить лестницу, по которой спускался, в результате чего спуск превратился в полет. « Д Артаньян запрашивает посадку на полосу 22 к 3» - только и успел сказать он в рацию, прежде чем врезаться в гору. Гора повернулась и посмотрела на него с укоризной. « Интересно, а что такое рация ???» - подумал д Артаньян. - Сдается мне, сударь, Вам не ко мне, а к окулисту – сказала гора, оказавшаяся довольно милым дядькой далеко за 200 килограмм и сантиметров. – Кстати, друзья зовут меня Накатика Явъебука. - Д Артаньян. Меня так называют все. А имени у меня нет – смущенно сказал д Артаньян. Немного подумал и добавил с надеждой – Может, дуэль ? - Сомневаюсь, что это хорошая идея. Если Вам совсем нечем заняться, помимо тыканья в живых людей железками – заведите себе девушку. Это отучит вас от подобных извращений. - Послушайте, Накатика. Если вы не заметили, я вас оскорбил. У нас в Гаскони единственный способ исправить это недоразумение – убить Вас на дуэли. Если сомневаетесь – я могу повторить свой полет еще несколько раз, и потом обидно обозвать Вас, чтобы развеять Вашу неуверенность. - Ладно, ладно, уговорил, авиатор хренов. Только дуэль будет происходить по японским правилам – не с помощью железок, в честной борьбе « Сумо ». Жду тебя в полдень около Швейной фабрики « Бонасье ». Только находится она за забором, и я встречу тебя около проходной, на которой красуется табличка с номером полосы посадки. Заезд с улицы, по которой этот дом и значится. Что за бред, подумал Д Артаньян. Какая еще сумма ? Какой заезд ? Мы что, в математике на конях упражняться будем ?

Мушкетерам легко справиться даже с самыми трудными заданиями, потому что живут они с этим девизом … Локация 1. ( Знаки NM331.1 – БОНУС ) Паркуемся, не мешая проезду. Вход в ворота ( за собой закрыть на проволку ) с левой стороны от парадного входа, затем в дверь в подвал ( левая сторона здания ) по метке. Играет только подвал. За СТОПы не ходить, в электрощитки и провода не лезть и руками не трогать. Ничего не дестроить, не орать, над вами живут люди Бонусное задание : Найти бонусное задание по метке, на финише назвать наибольшую сумму в $, написанную на документе.

Чтобы доказать свою преданность королю, мушкетеры должны выполнить очередное задание. На этот раз предстоит найти все спрятанные символы короля, которые были украдены предателем Ришелье. К счастью, удалось перехватить секретное послание кардинала своим сообщникам. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы добраться до тайника, необходимо найти ключ к шифру в конце видеоклипа /event , ну, в общем, вы поняли где ;) Локация 2. ( Знаки NM – ) Во дворе не парковаться, не орать, по окнам не светить. Обходим дом мимо гаражей ( если вы заехали с другой стороны, обходить не надо ), на парковке искать вентиляционную шахту меткой. дом 9 А